Худею без подсчета калорий.

автор
мама
Москва

Меня блокирнули, поэтому отчетов не было
Сладкое я стала есть, но в адекватном объёме, спорта норм не было с пн, ибо сил нет, вынос мозга неадекватными людьми (работа), сметы навалились... И недосып( Но я каждый вечер стою по мин в планке, вчера отжалась 30 раз. Сегодня повторю. Планка вечером это теперь правило
Завтра отчёт уже будет)

автор
мама
Москва

22.03
Завтрак: творог с чл сахара, чёрный хлеб с сыром, кофе с чл сахара
Обед: рассольник, много печенья, томатный сок, кофе с сахаром (жду новостей от мамы из онкоцентра)
Ужин: жареная говяжья печень, пюре, огурец, курага, кофе

Вода: 0,6л

Спорта 0,0

Все результаты до пн(( обещаю больше не поддаваться нервным зажорам и все таки вернуть спорт

автор
мама
Москва

23.03
Завтрак: чёрный хлеб с сыром, кофе с чл сахара
Перекус: сырники + кофе с чл сахара
Обед: рассольник на говядине
Перекус: апельсин и груша
Ужин: дорада жареная, сл вино, груша, шоколад

Вода 0,6л

автор
мама
Москва

24.03
Завтрак: кофе с чл сахара, белый хлеб с колбасой, груша, шоколад горький
Обед: рассольник на говядине, шоколад, яблоки из компота, груша, кофе
Перекус: яйцо всмятку, авокадо, яблоко, кофе
Перекус: кофе, шоколад, сало, чёрный хлеб
Ужин: дорвало с картошкой, кефир, яблоко , вино сладкое

Вода: 2,6л

Спорт: разминка: приседы с грифом; сумо и наклоны 22,5кг по 30; тяга в наклоне, римская, подъем на носки 25кг по 30; отжимания от пола с колен 30; обратные скручивания 20. Дальше мой Ляль взбунтовался и тренировка закончилась

автор
мама
Москва

25.03
Завтрак: макдаковский бутерброд с фйцом и ветчинной, капучино большой с чл сахара
Перекус: груша
Обед: говядина вареная, авокадо, груша
Перекус: блины, кофе
Ужин: жареная картошка с мясом, кефир

Вода: 1,8л

Спорт: разминка - приседы бв 30; становая, тяга в наклоне, подъем на носки 25кг по 30; бабочка по 5кг на руку 20; выпады на скамью 10кг по 15 на ногу; русский твист 2,5кг 20; обратные и прямые скручивания по 30; отжимания с колен 1 рук от степа и 1 рук от пола по 15 на сторону

автор
мама
Москва

26.03
Завтрак: блин, колбаса с белым хлебом, кофе с чл сахара, груша
Обед: борщ, салат из помидоров, огурцов, авокадо, чеснока, подсолнечного масла, яйцо вкрутую, апельсин, шоколад, кофе с чл сахара
Перекус: морковь
Ужин: ежики, яблоко, молоко

Вода: 1,7л

Спорт: очистка кустов роз от мокрого слежавшегося снега

автор
мама
Москва

Вчера был шоппинг, а потом расслабон)

автор
мама
Москва

28.03
Завтрак: рисовая каша на молоке с маслом, белый хлеб ч колбасой, кофе с чл сахара
Обед: ежики сиовощной подливкой, салат из авокадо, помидор, огурцов, дайкон, чеснока, масла подсолнечного, фасоли,
Перекус под сметы: шоколад, печенье
Ужин: картошка с мясом, овощной салат

Вода: 2,4л

Я расслабилась и растолстела. Нельзя оправдывать пищевой разврат сметами. А ещё надо спорт по возможности возвращать

автор
мама
Москва

29.03
Завтрак: бутерброды с белым хлебом и колбасой 2 шт, кофе с чл сахара
Перекус: яблоко
Обед: 2 ложки куриного супа (после ребёнка), салат из помидоров, огурцов, дайкон, авокадо, зеленого лука, укропа с чесноком и подс маслом + 2,5 яйца

Вода: 0,2л

В этой теме создавать сообщения может только автор
";