Расчетливый подход

просто посетитель
Уже есть тут дневники, где я худела и стопорилась на одном весе. Если случается в жизни напряженный период, то худеть у меня не получается. Третий раз берусь за дело, на этот раз без эмоций, потому что время сейчас, когда сочетаю работу- фриланс и учебу. Поставила себе цель в следующем месяце работать чисто на обновление гардероба. полностью. Нафиг все выкину и куплю себе новые вещи, сумки, обувь. Пусть частями, пусть мало, но со вкусом и хорошие.
Поэтому сейчас начинаю худеть на ПП. Допишу курсовую и к питанию прибавлю прогулки с собакой. А потом и тренажерку, когда пройдет рука (недавно был сильный ушиб).

Вес- 68,4 кг
Рост- 166 кг

Сегодня меня не записываю, начну с завтрашнего дня.
просто посетитель
Вес - 67,8 кг

С сегодняшнего дня пп и минимум сладкого.

План:
завтрак- 3 маленьких бутерброда: багет+ форель соленая
обед- борщ без мяса с кусочком хлеба
перекус- курица с овощами и оливковым маслом
ужин- курица с овощами и оливковым маслом

чай буду пить без ничего

Все мои проблемы постоянно из-за срывов, потому что большой загруз. Последние три недели я утром встаю (порой часов в 5-6), работаю, в универ, приезжаю и сажусь писать курсовую и доделывать дела по работе. Нет времени даже почитать. И таким образом без выходных. Вот и ем за компом бутерброды да сладкое. Но ничего, режим налаживается, дел уже поменьше. В любом случае 10 минут на ведение дневника найти можно.
В этой теме может создавать сообщения только автор