Худею с 71,5

автор
просто посетитель

Жизнь все эти продолжала меняться. 2 дня я тупо плакала от усталости. Как героиня "Москва слезам не верит", когда заканчивается первая часть, она укачивает ребенка, сидит на учебником, а потом заводит будильник на 5 утра и рыдает. Потом я съездила загород и ... все-таки приоритеты сдвинулись - перестала убивать время за тупыми передачами и промоткой ленты инсты - теперь телефон беру в руки только по делу, начала брать меньше работы, спокойнее смотреть на проблемы. Реально мировоззрение за день на природе без интернета поменялось. Все эти дни, что я рыдала от усталости , я переедала. В результате вес сканул. Нафиг так жить.
Сейчас все планирую в спокойном режиме, без амбиций, лучше понемногу успевать и иметь меньше денег. Мир не рухнет.
С завтрашнего дня возвращаю тренировки и подсчет ккал, но в новом режиме. Теперь не просто лениво отдыхаю, а началась активная жизнь с кучей дел. Отпишусь, когда буду меньше 70 кг. Стрессы меня оттягивают назад, но я буду дальше барахтаться к своей цели.

автор
просто посетитель

Пропала. Честно, не взвешиваюсь и не худею. Много каких-то хлопот и дел. Самочувствие так себе. Не было времени готовить и считать. За делами не замечала, как вечером перекусываешь. Ничего. Я смогу не скатиться в прошлогоднее "забить на себя", хоть дел и полно. Более-менее стало понятно расписание по учебе и работе. поэтому могу планировать тренировки и режим питание- сна, которые сбились.
Начну завтра и буду отписываться, что ела и на сколько.

автор
просто посетитель

Снова начинаю с 71,1 кг. Блэт. Почти с начала.
План на сегодня:
завтрак - 2 бутера из отрубного хлеба с маслом
обед - нут, овощной салат с ложкой масла, 2 конфетки шоколадные
перекус - пока не знаю
ужин - голубцы, 2 конфетки

тренировка 15 мин, прогулка

автор
просто посетитель

70,8 кг

автор
просто посетитель

69.9 кг

за учебой-работой-делами соблюдать все удается с трудом

В этой теме создавать сообщения может только автор
";