Возвращение пампушки! Или худею с 82 до 60 любыми путями)

автор
мама
Челябинск

И снова здравствуйте!)
В очередной раз начинаю писать дневник, в надежде, что он поможет мне похудеть!
Сил терпеть жирненькое тело тюленя нет сил, нужно брать себя в руки!

автор
мама
Челябинск

С чего начать!
Мне 32 года, рост 162 и вес 82! Фиаско докатилась!
С чего все начиналось: как и многие здесь , я всегда была склонна к полноте, всю жизнь вела борьбу за стройную фигуру. Всегда были комплексы по поводу внешнего вида из за этого моя молодость прошла дома за вкусняшка и как следствие в свои 17 лет я весила 86кг и ухажёров у меня не было. В 19 лет, бродя с мамой по магазинам я услышала фразу от мужчины не русской национальности, что на такую жирную ж...пу ты не найдешь себе ничего! Та фраза ударила по моему самолюбию так, что просто кошмар! С того дня началась борьба!
Тогда я прошла многое что, диеты, спорт, различные массажи и обёртывания. И вуаля к 20 годам я весила 57!
Я стала уверенна в себе, у меня появились поклонники , я была счастлива!
В 21 я познакомилась с будущим мужем и а 23 уже родила первого сына. В роддом я пошла с весом 73, вернулась от туда с весом 63. И далее все пошло под откос. Молока не хватало, дома меня кормили чем пожирнее, а я и ела на радостях. В итоге, через месяца 3 я была уже 73. Далее стресс, ссоры с мужем, об этом не буду, вес так и встал.
Далее в 29 я забеременела вторым сыном с весом 71. В роддом я ушла 83, вернулась 73. А далее сценарий повторился и вот, младшему сыну 2 года, а я в весе 82.

автор
мама
Челябинск

Добавлю , что похудеть я уже пыталась, в мае сидела на японской диете, но если раньше я худела за 2 недели на 8 кг, то в этот раз ушло только 3, и как же это обидно! Возраст, и тп не дают мне худеть с той скоростью, что 10 лет назад(((

автор
мама
Челябинск

В этот раз, будет начало с той же японской диеты, а далее посмотрим. Спорт, что же со спортом. Буду крутить обруч, и бодифлекс с Грир. В сентябре планирую ходить в спорт зал.

Стартую с 14.08.2019.
Объемы и вес завтра. Взвешиваться буду по окончанию диеты!

Удачи мне! Удачи всем худеющим! Всем отвесов! Поехали!

автор
мама
Челябинск

Меню!

В этой теме создавать сообщения может только автор
";