Пора... а вам?

автор
мама
Екатеринбург

Мне 33 года. Пару лет назад похудела очень хорошо и вес удерживала, но этим летом что то пошло не так... +8 кг. Мне страшно сново быть бесформенной женщиной, которая дико не нравится себе в зеркале , которая не может одевать то, что ей хочется, которая выглядит старше своих лет. Пыталась как то там питаться правильно, но выходные все набирала. Этот хаос длился вечно. Это как замкнутый круг всех толстушек или желающих похудеть, начинают с энтузиазмом, через несколько дней в одной руке конфета в другой батон. Тут, читая дневники не много, кто ведёт долго. Даже новенькие давно уже не отписывались... то до усердно худеют, то ли ушли в зажор. Надеюсь я скину.... мой рост 176 на Дюкан скинула до 70-71 приятная форма была, не худая, но достаточно стройная за счёт роста. Сейчас 78.3 начинаю свой отчёт и худею. Снова на Дюкане. Вес уходит конечно не так как с 98 кг когда первый раз худела, за 3 дня 200 грамм. Но я рада, что начала. Это важно решить.... хотя я до этого решала сто раз. В общем с вашей поддержкой начинаю путь в -8 кг. Привычка взвешиваться каждое утро. Мотивашка когда линеечка в приложении ползёт в низ. Замеры сняты, через неделю будем снова мерить. ????????Да прибудет со мной сила воли

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро. Сегодня планируется белково овощной день, 4 дня белка и минус 600 грамм. Честно думала побольше выйдет воды. Но чувствую отечность на себе , не могу понять откуда. Возможно молочка на ночь. Сегодня добавлю овощи, завтра вполне вероятен привес. Не вешаем нос и идём дальше. Цель поставлена, других вариантов нет. Объемы замерю в понедельник. Там будет побольше конкретики. Вообще неметалл останавливаться и расстраиваться когда вес стоит, конечно хочется сразу похудеть , ставит стройной, но путь увы этот тяжелее , чем есть и толстеть)) подключающих сегодня витамины, честно забыла про них((( тренировки тоже планирую начать в зале с выходных. 2 раза в неделю каланетика это минимум , что мне надо.

ПС: кто на Дюкане, вдруг пригодиться, мне очень помогает лапша и рис ширатаки, можно есть и пасту , и макароны бальонезе, и суп с «лапшой» в любом количестве и в любом периоде , даже на атаке ( на фото ширатаки с фаршем куриным, а - для макароны по флотски ) очень вкусно , а главное сытно

автор
мама
Екатеринбург

Я не пропала , худеть продолжаю . Вес 76, замеры... они уменьшились примерно по см одному . Времени нет писать сюда, чуть разгребают выпишу замеры было и сейчас

В этой теме создавать сообщения может только автор
";