Всё лишнее-долой! NEXT

автор
мама

Итак, что сегодня имеем: Завтрак: омлет с овощами, хлебцы. Хотела поесть сухари, но увидела сколько в них калорий сразу заменила на хлебцы. Обед: рис с овощами, салат, фунчоза. Ужин: :smile: творожная запеканка со сметаной (взяла добавку! слопала 2 куска :popcorm: ) Перекус: салат овощной, цветная капусточка на пару, 2 хлебца с медом, чай зеленый, кефир 1 %. По калориям сегодня дала маху. Завтра по плану разгрузочный день. (решила для себя понедельник или вторник, держусь этого правила)

автор
мама

Сегодняшняя разгрузка как нельзя кстати. В последние дни у меня началась вялотекущая простуда, а вчера ухудшилось состояние. :cry: Сегодня я даже мерзну. Так что, волей- не волей, а у меня пастельно-питьевой режим сегодня, чему несказанно рада моя собаченька :give_heart: С меня не слазит. Завтра-послезавтра рабочие дни, нужно встать на ноги и не чихать!

автор
мама

Сегодня я на работе. Еда однообразная, что принесла с собой: Завтрак: 2 яйца, фунчоза,половинка хлебца, чай зеленый. Обед: салат из огурца, редиски, морковки ч. ложка масла без соли, сельдерей, рис с овощами. Весь не съела. На ужин остался. Ужин: рис, салат без масла и соли, фунчоза, 3 дольки грейпфрута. Перекус: половинка яблока, фасоль стручковая и капуста приготовленные на пару. Вкуснятина! Из питья только зеленый чай наверное 4-5 кружек. Воду не взяла, кулер -далеко идти, не оторвешься на работе от стола. :geek: По калориям хорошо. За счет риса объелась. Вечером даже не хотела его доедать, но надо было контейнер освободить. :omg: Чувствую кефир не надо или надо? Посмотрим.

автор
мама

Забыла, хотела отчет по съеденным калориям за неделю вчера сделать. При ежедневной норме в 1200 ккал у меня в среднем вышло 1050 в сутки. При 1 разгрузочном дне в неделю получается не плохо. При том, что я не голодная и ем почти все что хочу. Меня вполне устраивает и не напрягает. И в разгрузочный день я не голодаю, а на жидком питании, т.е мой организм получает питательные вещества в виде лимона и меда плюс еще травы. Меня всё устраивает. Питание интуитивное, ни по каким диетам. Очень хочу в бассейн. На этой неделе делаю справку. В планах аквааэробика в январе. Но и просто бассейн -с февраля дадут абонемент на работе. Кстати, вес уходит ооооочень медленно. Но объемы заметно :ugu:

автор
мама

Стадии похудения: 1-свободные брюки. 2-нужен ремень. 3-нужна новая дырка в ремне. Это мы прошли. :dance1:

автор
мама

Подходит к концу мой долгий-долгий рабочий день. Сегодня в моем меню: Завтрак: 1 вареное яйцо, 4 вареника с картошкой (мамины :angel: не отвертеться, пришлось съесть и еще домой дала! :smile: )+ ч.ложка сметаны. (фотку завтрака нечаянно удалила) Обед: суп с перловкой со сметаной, фунчоза, салат из огурца, редиса, моркови без заправки и без соли. Ужин: 1 яйцо, половинка хлебца (гречневый), сыр моцарелла, салат с маслом. Перекус: хурма, сельдерей стебелёк, позже кефир будет. На работе очень легко держаться. Нет соблазнов, что с собой принесла на 2 дня тем и питаешься без излишеств. И то, набрала я целую кучу еды, салата много конечно взяла. Это хорошо.

автор
мама

Отчет за вчерашний день. Завтрак: овсянка с медом и яблоком. Обед: суп гороховый, салат из огурца, моркови и редиски, сельдерей. Перекус: 2 хлебца с медом, мандарин. И на этом заканчивается моё правильное питание :scratch: Ужин: 5 половинок вареного картофеля, селедочка, бокал пива..... Еще селедочка, бокал пива. И ещё раз. Очень хотелось рыбку. Но я себя знаю и двумя кусочками я не обойдусь. Рыбу очень люблю. Ну а пиво...стоит в холодильнике, место занимает. В итоге +1кг на утро. Ну ладно, не критично и всё поправимо, просто чуть дольше. Я то поставила себе миницель к новому году весить 110. И уже была близка к этому. Не буду зацикливаться и наказывать себя. Всё норм! :boast:

автор
мама

Что-то на работе такая запарка. У всех предпраздничное настроение и на работу не очень настроены, но она не разбирается праздник на носу или нет и возникает всё больше и больше (работа). У нас сегодня общий корпоратив. Всех кто захотел идти, погрузили в автобус и повезли. Я решила не идти. Ну в этом году так. Итак, сегодняшний мой рацион: Завтрак: овсянка на воде с медом и яблоком. Обед: гречка с каплей масла, 2 кусочка сыра Ламбер, фасоль на пару и цветная капуста на пару. Ужин: то же самое только 1 кусок сыра. Перекус: цветная капуста, миндаль, кефир 1% Сегодня я не заморочилась разнообразием. И всё же по калориям набрала за счёт сыра и масла. Всё прошло хорошо.

автор
мама

Примерила свою куртку, которая мне была так тесна, что дышать было трудно. И пузо моё необъятное обтягивала впритык. Теперь сносно. Даже при необходимости можно было бы её надеть. Конечно, очень много вещей до которых мне ещё стройнеть и стройнеть. Они уже 5 лет ждут своего нового выхода в мир. Я не избавлялась от них, лелеяла мечту что снова мне пригодятся. Надеюсь, в новом 2020 году это и произойдет. А на эти "телеса" я и не покупала ничего нового. Потому что не найдешь ничего, кроме бабского. Ну и нет желания. Есть необходимые балахоны и довольствуешься ими. :sad: Отдельный разговор про мой большой живот. :wow: Когда он начал расти у меня спрашивали "беременная что-ли?" :scratch: Вот вырос до таких размеров, на ощупь жесткий и болезненный. Теперь начал потихоньку сдуваться. Стал мягенький. И ещё, у меня после каждого приема пищи была сильная тяжесть даже кружку чая выпивала и живот надувался так как будто разорвет. :help: Теперь этой тяжести почти нет. Но он всё ещё очень большой

автор
мама

Сегодня у меня начался предпраздничный жор. Всё время хотелось есть. Из запрещенного съела 1 блин. Уж очень вкусно пахло когда муж пек. Завтрак: омлет из 1 яйца с помидором, фасолью, луком и сыром, цветная капуста, 1 хлебец. Обед: мамины вареники с картошкой, столовая ложка сметаны. Ужин: гречка, капуста, фасоль, кусочек сыра. Перекус: 3 мандарина, 2 хлебца с медом, 1 блин с медом, штук 8 миндаля, кефир 1% Получилось так, что весь день жевала :gy: . Жду КД

автор
мама

Погода сегодня прелесть. Нагулялись с собаками в волю.У Лильки постоянно носок слетал и лапка мерзла. Завтрак: яичница- болтунья из 2 яиц с овощами, 2 хлебца с плавленым сыром "президент". Обед: салат из редьки со сметаной, огурец, 2 хлебца с сыром, перловка с овощами. Ужин: опять перловка, салат из редьки, капуста на пару, фасоль на пару, бутер с сыром. Перекус: капуста, репа сырая, 3 финика, травяной чай. Завтра по плану разгрузочный день. Но трав у меня нет. Не знаю пока как быть. Разгрузиться надо, неделя выдалась обжорная. И ещё завтра очередной день замеров и отчетов. Так что вперёд!

автор
мама

Мои результаты за 10 дней. ОТ- 112 (-5) ОБ- 121,5 (-2,5) ОГ- 127 (-4) ОЛ- 71 (-1) Вес- 110,1 (-2,5) :yes: :yahoo: :yahoo: Не плохо :ugu: Да я рада!! :yahoo: Ещё сегодня начались КД :eerm: начинает болеть живот. А сколько всего нужно успеть сделать! Как всегда в последние дни уходящего года. :pardon: Сегодня решила не отменять разгрузочный день. Понедельник ведь. И к тому же не завтра уж точно его устраивать. На новогодний стол себе буду готовить что-то отдельно. Овощное. Ну постараюсь во всяком случае. 1 мне на работу, не разгуляешься. Это и хорошо с одной стороны. Потому что 1 мы всегда ходим к снохе на день рождения и там объедаловка настоящая. А тут у меня уважительная причина. Вчера она об этом узнала и звонила с выражением сожаления что меня не будет :gy: про свои постройнения я не рассказала. Увидят на дне рождения мужа 8 января. У нас январь очень насыщен праздниками. Каждую неделю именинник. :omg: 1, 8, 16!! На 16 у меня тоже уважительная причина, я работаю!!! :ok: Всё продумано заранее, 8 только позволю себе кое что :gy: :ugu:

автор
мама

С Новым годом! Желаю чтоб мечты сбывались! :pozdr1: Вчерашний новогодний стол забыла посчитать калории. Ну понятно, не до этого было. Весь день до ужина всё только зафиксировала. Завтрак: 1 яйцо, фасоль, огурчик, капуста, 2 хлебца с сыром. Обед: перловка с курицей, редька со сметаной. Ужин: зимний салат, компот из ананаса. Наверное 1000 калорий точно надо накинуть ко вчерашнему. Ела только салат ананасовый, ложку мимозы и кусок мяса по французски. 2 бокала вина и 3 бокала шампанского. А! Еще кучу бутербродов с икрой. Короче, утром было тяжело. Приехала на работу и первым делом шампанское попили :crazy: прям как аристократы. Понемногу разных салатиков в течении дня еще планируется поглотить. :please: Вечером в гости!

автор
мама

Что съедено сегодня описывать не буду, всего по маленьку. Единственно что позволила себе из этакого- это маленький кусочек торта и печеньку. Заболел желудок. :sad: всё-таки зря так перегрузила его обилием пищи. Ещё несколько дней всё доедать придется :omg: Ладно прорвёмся!

автор
мама

Второй день обжорства закончен. Возвращаюсь в колею постройнения. Съедено много калорийного, постаралась записать и посчитать все беспристрастно. На ужин позволила себе непозволитеное лакомство 5 конфет трюфель, ммммм какое удовольствие! Хотела съесть только 2, но они такие маленькие и вкууууусные. Вобщем, на ужин трюфель и чай. И на этом праздник живота завершён.

автор
мама

Ну чтож, сегодня уже боле менее, но всё равно не удержалась от сладкого. На завтрак и ужин только молодец. Днем перекусывала холодцом и конфетками :acute: Завтрак: винегрет, 2 хлебца, холодец. Обед: жареные куриные бедрышки, 3 конфеты коркунов :pozdr1: Ужин: перловка с овощами, помидор, огурчик, 2 конфетки, 3 печеньки :tomato: По калориям нещадно перебрала. :popcorm: И набран килограмм веса :sad: даже чуть больше. Эх. Завтра исполняется месяц моей похудительной эпопеи. Хотелось бы сравнить с начальным результатом, но в связи с этими праздничными загулами результат не такой уж и радостный получится. Но все равно я выложу. Радует то, что хотя бы не наедаюсь на ночь. Ужинаю в 18-18:30 максимум

автор
мама

Сегодня 4 число и это значит, что прошел месяц и я выкладываю результаты. Хоть и мерилась 30 числа, но наела килограмм это ерунда конечно, но всё же жалко. Хотела к новому году достичь 110 и у меня получилось, а тут +1 :sad: Ну ладно, поправимо. Главное объемы!!! И так: ОТ- 111 (-13) ОБ- 121,5 (-6,5) ОГ- 126 (-8) ОЛ-71 (-3) Вес- 111 (-6)

автор
мама

Аленка, [cit]Аленка: Мой вес 117кг Рост 170 см. Мне так стыдно выкладывать параметры.
ОТ-124 ОБ-128 ОГ-134 ОЛ-74 Это месяц назад

автор
мама

Пора брать себя в руки. А на работе опять торт :acute: но сегодня то уже всё, я не тортоежка. Моё сегодняшнее меню: Завтрак: овсянка на воде с яблоком и ложечкой меда (как я по тебе соскучилась :please: ) Обед: курица с ананасом, лечо, кусок хлеба :fool: Ужин: курица с ананасом (ням-ням вкуснота :ugu: ) Перекус: холодец говяжий, 2 хлебца, 3 мандарина, 3 кусочка сыра. Ближе к полуночи будет кефир 1%, так как я на работе в ночную смену.

автор
мама

Сегодня завтрака не было. После ночной легла спать. Обед: пюре картофельное, квашеная капуста, соленый огурчик, кусок хлеба с сыром, немного холодца. Ужин: 2 яйца, половинка хлебца гречневого, кефир 1% Перекус: 1 конфетка родные просторы, 3 печенюшки, ломтик черного хлеба с медом, 2 мандаринки. :scratch: да уж. Вечерний кефир как всегда на работе попозже. Завтра девчонки зовут в кино и соблазняют пивца попить :crazy: Хулиганки! Я пока в раздумьях. Заманчиво конечно. Пообщаться хочется :gy: По идее у меня завтра должен быть разгрузочный день.

автор
мама

Сегодня у меня разгрузочный день. Прошел нормально. Учитывая то, что я с ночной смены, проспала до обеда почти. Пила воду с лимоном. Правда делала своим мужичкам вакбеляши. Говорят получились ооочень вкусными. Пахло так, что я давилась слюной. Отложила себе на завтра 2 штуки :gy: . Может получится как с пиццей в тот раз, а может и попробую. Завтра целый день буду готовить на день рождения мужа праздничные блюда. В кино я с девчонками не пошла. От пива держусь подальше. Я молодец! :pozdr2:

автор
мама

Сегодня я немного позволила себе лишнего. Завтрак свой не доела наполовину. А ужин вообще кошмар. Завтрак: гречка с горошком половина порции. Обед: гречка с горошком, салат из огурца и редиски с ложечкой самодельного майонеза, кусок пиццы. :omg: Ужин: 2 куска пиццы :omg: :omg: Перекус: кефир. Много пила воды с лимоном. Осталось тесто от пиццы и я сделала сладкие плюшечки :smile: мои любимые. Но естественно не для меня. Готовила салаты к завтрашнему дню. Целый день на кухне. Устала. :heat: Утром взвесилась, на весах вес недельной давности. Сбросила нажранное за праздники. Неделю протопталась на месте получается. :sad:

автор
мама

У меня сегодня обьедаловка. Примерно посчитала калории, не думаю что больше. Взяла с запасом. :please: Завтрак поздний был. В 12 почти, зимний салат сняла пробу. А после обеда уже безудержная жратва :omg: Выпила бокал шампанского, 2 бокала белого сухого вина и 3 рюмки водки по возрастающей. Муж не докумекал что вином надо запастись, а не водкой :scratch: Ну само собой не пила чай со сладостями. Выпито в течение дня нормально воды с лимоном Кстати, за вчерашний день пиццерийный отвес составил 200 гр. Здорово. Но за сегодня я конечно не мечтаю даже. Понятно что плюс много-много :please: . Эх. :blush:
Всё, наконец то праздники закончились!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра на работе доедаю пиршества :crazy:

автор
мама

Удивляюсь какие калорийные салаты :acute: . Вроде помаленьку съедено, а калории зашкаливают. Не знаю зачем я себе такую границу сделала по калориям, мало я считаю. Можно и добавить немного, все равно вес будет уходить. Ладно, пусть пока так. Итак, Завтрак: маленькая порция салата курица с ананасом. Обед: салат мужские грезы, мандарин. Ужин: салат мимоза. Перекус: стакан яблочного сока, 1,5 мандарина. Может кефир будет, если не забуду зайти купить. Ну или может лень будет. :omg:

автор
мама

Cегодня день отчетов, но утром не успела, на работу собиралась. Завтра все замеры. Зашла вчера после работы к маме, а она пирожков с капустой напекла и давай угощать меня :gy: Но я не поддалась уговорам. Взяла на работу девочек угостить и съем, пожалуй один или два. :ok:

В этой теме создавать сообщения может только автор
";