видимо женщины созданы для того , чтобы худеть, а потом толстеть и так всю жизнь:)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет) меня зовут Алиса, я как и большинство девушек хочу похудеть к лету.

Почитала несколько дневничков девочек, это ж как мы начинаем с энтузиазмом и заканчиваем снова жиром на попе) честно было очень обидно , за тех кто скинул 10-20 кг и снова начал вести дневник с 80-90

О себе четыре года назад похудела с 98 до 70, сейчас набрала 9 кг итого 79. Худела на диете Дюкана. после пыталась еще несколько раз сесть, но увы....

Сейчас 4 день диеты вес 77 кг (-2кг)
Лето близко, медлить нельзя.

Если кто на ДД сидит или планирует можем междусобойчик создать, вместе всегда проще!

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро) Вес уходит медленно, но уходит это главное) Замеры объемов будут по понедельникам.

Сегодня 76,1 продолжаем дальше

автор
мама
Екатеринбург

Спустя аж три года я снова тут))) говорю же мы созданы толстеть/худеть)))

Но за три года я не разъелась , к счастью)) сегодня вес 69,3 будем стремиться к 66

Три дня разгрузки и далее пп с уменьшением кол-ва углеводов. Все просто и действенно. Зал 3 раза в неделю)) все должно выйти.

За первый день разгрузки хорошо угла вода, идем дальше

автор
мама
Екатеринбург

68,3
Медленно, но верно.

Конечно понимаю, что ушла вода, но животик и бока уже ушли, что прекрасно

Не останавливайтесь, не теряйте время, начните здесь и сейчас! Это прекрасное ощущение, что у тебя все получается и ты сможешь!!!

Даже не верится что когда то я имела 98 кг тела

В этой теме создавать сообщения может только автор
";