От роллов поправляются?

автор
мама
Екатеринбург

интересено, худею по системе минус 60
иногда так роллов охота,мои любимые с лососем
у кого какое мнение?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вы видели толстого японца? ;)
это вполне диетическая еда

автор
мама
Екатеринбург

ну японцы же не только роллами питаются,для них роллы это типа фаст фуда
я японцев ни разу не видела,только по телику,а вдруг толстых просто не узрела :)Сообщение было изменено пользователем 14-02-2009 в 14:50

мама
Екатеринбург

Берендейка
От роллов поправляются?

папа
Екатеринбург

Victorya
а вы видели толстого японца?

ДА - борцы сумо ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

если они не с копченостями и не с сыром филадельфия и не в кляре обжареные... всякие же есть. а те что просто с рыбкой или овощами по калориям как морковка ;)

мама
Екатеринбург

Nurana
с сыром филадельфия

мои любимые :)

Берендейка

от самих роллов мне кацца врядли можно поправиться, но рис задерживает воду в организме, могут объемы прибавиться....временно

мать Чемпионов
Екатеринбург

смотря сколько их есть и как часто :D

мама
Екатеринбург

*Катыся*
но рис задерживает воду в организме, могут объемы прибавиться....временно

Именно! Рис, тот, который в роллах, еще и в сочетании с рыбой - жутко задерживает воду в огранизме.... если поели роллов - готовьтесь сразу, что минимум полтора кг прибавите и держаться будет это дня 3-4 минимум.

Но, вроде как, согласно этой системе - можете поесть их до 12 дня, если очень хочется - то можно :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Bersenusha
что минимум полтора кг прибавите и держаться будет это дня 3-4 минимум

роллы очень люблю и ем частенько, но ни разу не прибавила в весе после них :D , только если на 300 грамм, то бишь на вес порции, а больше я и не ем, не влазит в меня. :)
И плюс запивать роллы нельзя, чай пьют перед едой :)

мама
Екатеринбург

красавица
но ни разу не прибавила в весе после них

Ну Наташа, поздравляю, ты исключение просто. Я кучу статей об этом эффекте роллов в интернете читала и на себе видела подтверждение.

мама
Екатеринбург

Берендейка
интересено, худею по системе минус 60
иногда так роллов охота,мои любимые с лососем

Система -60 позволяет есть роллы на обед %)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Bersenusha
Ну Наташа, поздравляю, ты исключение просто.

и все мои подруги тоже исключения тогда :D
от роллов может и поправляются, но только если жрут их без меры, как и от любой другой еды.
В меня любой еды больше 300 грамм не влезет. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
красавица

ну дык судя по вашей замечательной фигуре вам прибавка в весе хоть от роллов хоть от торта не грозит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вообще то я как то сидела на диете и каждый день ужинала в кафе роллами, простыми с лососем, с огурчиком. штучек 9 небольших съедала. похудела тем не менее

мать Чемпионов
Екатеринбург

Nurana
штучек 9 небольших съедала. похудела тем не менее

правильно , я и говорю, если кушать в меру то не за что не поправишься :)

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
а вы видели толстого японца?

Борца сумо :D

мама
Самара

Одну неделю отдыхали с мужем, и каждый день ужинали только роллами... После я прибавила в объеме, так что любимые брюки еле еле сошлись, а кг было не много, всего 1,5 кг...и это при условии релаксного отдыха и за целую неделю.. Эти кг ушли и объем сразу на второй день, когда жизнь вошла в обычное русло :) Так что, думаю похудеть на них реально...особенно если употреблять их на завтрак..кстати, очень сытно и питательно.

мама
Екатеринбург

Egona1
на завтрак..кстати, очень сытно и питательно

если бы я завтракала роллами каждый день, у меня настроение было бы всегда отличное :D только делать с утра роллы... заказывать... в любом случае не быстрое это дело... пока дождусь, умру от голода :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Соус соленый сильно, я либо легкий заказываю, либо водичкой разбавляю и нормуль. это вес из за воды прибавляется, так что просто надо соль сократить чтобы не застаивалась :)

мама
Екатеринбург

Как здорово, что такая темка появилась! А то как раз в сб делала роллы и задумалась о их диетических свойствах.

Тема закрыта
Причина:
";