целлюлит реально можно убрать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть такая штука Гликолиевая кислота называется, основное действие-запуск процессов метобализма в коже за счет улучшения кровообращения не буду объяснять всех тонкостей, скажу одно самостоятельно привести в порядок кожу не просто, а если есть целлюлит значит сильно страдают сосуды, проблем много, и с ними надо бороться
Следовательно чтобы стать стройной и ровной, гладкой можно и нужно комбинируя диеты(лучше сказать разумное питание) физические упражнения обязательно использовать достижения современной космецефтики, я лично убедилась в работе кислоты, подскажу и проконсультирую
Хорошо помогает аппаратная косметология, но это оч. дорого

мама
Пермь

А мезотерапию кто-нибудь использовал, как средство от целлюлита?

бабушка
Екатеринбург

http://www.flyhands.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=114
Вот здесь про целлюлит очень просто и понятно написано.

хочу стать мамой
Екатеринбург

hita
берете горсть морской соли(та ,что в аптеках прдается килограмовыми навесками БЕЗ тодушек) добавляете столовую ложку меда+столовую ложку сливок или оливкого масла .Хорошо перемешиваете и по себе любимой!!!!

обёртывание?

мама
Екатеринбург

vbr
Попробуйте новейший метод против целлюлита «кавитация»

А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

мама
Екатеринбург

Дак это москва, а вот это наш город ЕКб - [a url=http://www.in-genium.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=20]Ingenium[/a] . Цена раза в два вкуснее московской априори и аппарат самый новый европейский. [a url=http://www.in-genium.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=21]Удаление целлюлита на кавитаторе[/a]Сообщение было изменено пользователем 21-01-2010 в 22:53

мама
Москва

Ой, девчата. после родов я так начала полнеть... Ни во что не влазила, это какой то кошмар!!! %) Муж меня отправил на шейпинг. Это конечно хорошо, я ему благодарна за это,но появилась новая проблема! Жудкий целлюлит :=-O: . Что только не делала, и антицеллюлитные крема Нивеи, Гареньера и Avon результата практически небыло. Садилась на специальные диеты - аналогично. Потом встретила бывшую одноклассницу. Заболтались с ней, и я "сдалась" ей со своей проблемой. Она мне рассказала про натуральную косметику Guam. Конечно доверие таких средств было уже основательно подорвано. Но, я купилась на то, что она натуральная, и основана на морепродуктах. Порылась в гугле и нашла их сайт. Вобщем приобрела я маслянистый крем для тела BURRO CORPO FONDENTE. Пользуюсь уже месяц,(правда, иногда забываю каждый день мазаться ), довольна результатом - кожа стала гладенькая и очень приятный запах! Попробуйте, может и вам поможет!Сообщение было изменено модератором 06-02-2010 в 23:44

мама
Екатеринбург

Можно я скажу кратко : Удалить целлюлит [a url=http://www.in-genium.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=21]можно[/a] . Весь вопрос, как долго нужно мучаться, что бы его удалить: полгода, год, две недели, всю жизнь удалять и перепробывать все, но так и не добиться желаемого, а потом в 50 лет махнуть рукой и сказать, что уже и так сойдет.

хочу стать мамой
Хмельницкий

Моя сестренка Валюша помешалась на антицеллюлитной косметике GUАМ. Фигура у Вали действительно стала классная она говорит, посмотришь как у парней шеи пооткручиваются когда придет весна и можно будет ходить в мини. Но что больше повлияло крем или фитнес не знаю, а попробовать стоит, смотрела на сайте вроде натуральная на морепродуктах

Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 01:48Сообщение было изменено модератором 06-02-2010 в 23:42

мама
Иркутск

SeaLe
Но есть реальные случаи избавления от него?

Мне помогла йога...вот только бросила на месяц (был отпуск) и целюлит опять стал возвращаться...пошла снова на занятия...

мама
Екатеринбург

А что делать с растяжками на животе после родов? Можно ли их как-то убрать?

мама
Екатеринбург

во пля сколько рекламы то непроплаченной %)

мама
Екатеринбург

natabond, да она не помешалась, а действительно хорошая косметика. Я свой целлюлит убрала с помощью плаванья и делала [a url=http://guam.ru/archives/137]холодное обертывание[/a] с помощью косметики GUАМ, мне нравится, что она без кофеина. С кофеином пробовала, но когда прекращаешь, все возвращается на круги своя.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 09:13

мама
Екатеринбург

Синица, почему реклама? У нас в Екатеринбурге, много салонов на этой косметике работают. И как людям опытом делиться?

мама

Это уж точно а у кого спроси ть то?! вот теперь вижу - не одна я :) я случайно в нете на одну фирму косметическую забрела... как-то не решалась сначала, потом в интернет-магазине заказала. У меня растяжки страшные и кожа дряблой стала после вторых родов. %) на голенях у меня капиляры полопавшиеся - "добро пожаловать на пляж" называется Короче, в этой косметике есть несколько уровней борьбы с целлюлитом. Толку мне от медовых примочек! (( Когда то услыхала китайский что ли метод рассасывания "галифе".Суть в том, чтобы горячим полотенцем "пришпаривать" попу и бёдра, так называемое обертывание, не поленилась - сделала, результат появился потом решила пойти дальше и маску для обёртываания свох "сосудов" заказала GUAM называется :)

мама
Екатеринбург

Целлюлит победить можно! только надо соблюдать 2 главных принципа: комплексный подход и регулярность процедур. Необходимо правильное питание: исключить жареное, сладости, газировку. Самое вредное-всякая гадость химическая типо чипсов:) Конечно же, спорт! Самое лучшее-плавание, бег. Обязательно баня раз в неделю. И желательно процедурки всякие поделать. Я делаю дома обертывания, заказываю на www.guam.ru Получается намного дешевле, чем в салоне, а эффект-супер. Еще сама делаю скраб кофейный.

папа
Каменск-Уральский

Всем рекомендую пользоваться косметикой Guam. В состав этой косметики входят только натуральные компоненты, в основном морские водоросли! Подробнее можно почитать здесь http://guam.ru

Сообщение было изменено пользователем 19-02-2010 в 00:54Сообщение было изменено пользователем 19-02-2010 в 00:56

мама
Екатеринбург

А меня такой вопрос интересует....к какому специалисту обратиться, чтобы узнать причины целлюлита...и какие методы конкретно мне подходят....Вот у меня нет лишнего веса, внешне всё тоже норм ( уши небольшие появились только вот)...А вот с целлюлит есть(( Ещё какой...причём он у меня лет так с 15!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Победить целлюлит можно! Но как было сказано выше требуется системный, комплексный подход. :)

Основные способы борьбы с целлюлитом - антицеллюлитный массаж и диета.

Антицеллюлитный массаж - массаж тела, направленный прежде всего на глубокую проработку подкожно-жировой клетчатки, связок и мышц, данный вид массажа усиливает кровообращение, нормализует обмен веществ, выводит из организма токсины и шлаки, что в свою очередь избавляет от Вас целлюлита и а также помогает улучшить контуры и рельеф кожи.
Не нужно есть пищу, затрудняющую работу печени и выведение из организма шлаков — жирное, соленое, копчености, употреблять алкоголь и сладкие газированные напитки, бульоны из кубиков, шоколад и какао, также вредны магазинные соусы, включая майонез, консервированные и жареные продукты.

Очень рекомендуется вести подвижный образ жизни, по возможности с занятиями в спортзале, не носить сдавливающие предметы гардероба, стараться не сидеть в позах, сдавливающих части тела и нарушающих кровообращение (например, нога за ногу).
Не увлекаться курением — лучше всего не курить вообще, очень полезно для борьбы с целлюлитом ходить в баню.

Если есть нарушения в гормональной сфере, нужно вовремя обращаться к врачу.

просто посетитель
Москва

от целлюлита великолепно помогает уникальный душ Алексеева, приятно и доступно.Но при этом и про ножки тоже не забудьте, сидя в ванной их нужно поднять на край ванны и с пальчиков начать массаж, результат супер!!!а вот с помощью спорта можно закрепить апельсиновую корочку навеки(((( Лично я еще контрастный душ делаю, кожа становится гладкой, нежной...

Тема закрыта
Причина:
";