Кто-нибудь пробывал МЕРИДИА 10 пить для похудения?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Тыковка
ЛЮДИ!!!!!ВЫ ЧТО????, ТАБЛЕТКАМИ ТРАВИТЕСЬ????,

Тыковка
НАДО ПРОСТО МЕНЬШЕ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!!

  • 1000

    леник
    толька вот руки-ноги все время мерзнут и пальцы трясуться...

и хвост скоро отвалится

дрRнь
Нужно идти к диетологу. Его работа - выявлять причины лишнего веса и подавлять их.

  • 1

    Альфочка
    ради двух кг в неделю гробить свой мозг

Правильно. Чревоугодие грех.
Люди жрите меньше, вы же не свиньи.
А таблетки это кака.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дистрофик
Я пила сибутрамин, та же миридиа, но под другим названием. За четыре месяца скинула 19 кг. Дело было после родов и видимо это тоже как то повлияло. Сейчас вешу 69, раньше 90. Прошло уже два года после родов, вес не набирается

Ну вот вам и прмер! Кто-то от аспирина-анальгина помирает. И такое бывает Все очень индивидуально. У меня со здоровьем все ок! Побочных эфектов нет. Вес началь снижаться. Так что посмотрим... Буду вам рассказывать все честно, если интересно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я отпринимала Меридию, жуйдемен был лучше, но зато от неё побочек нет. За месяц похудела всего на 1, 5 кг, но вот объёмы стали меньше. Не знаю, как такое может быть? jonik, а вы объемы мереете?
Таблетки это супервещь ;-)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Объём не меряла, сегодня померяю и начну отслеживать. Таблетки действительно - сила, если не дают побочных эффектов и помогают (как мне). Жир очень легкий. На потора килограмма его приходится целая куча, по этому изменились объемы. Я похудела за 5 дней на 3 кг. Будем смотреть дальше. Живот начал уменьшаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Евгения, моя ситуация схожа с вашей! Раньше я вешала 65 кг при росте 162.Пила таблетки Жуйдемен, похудела до 53....Очень хорошо себя чувствовала! Так прошел год.я начала правильно питаться.Но сейчас чувствую, что начала поправляться-у меня две работы и поэтому диеты мне не помогают-трачу кучу энергии.Вот буквально вчера купила меридию-потому что знаю, что только сибутрамин помогает в решении проблемы излишнего веса.тоже начала с 10 мг.Выпила с утра, попила чай с печенюшками-что-то начала голова болеть.....Но у Жуйдемена тоже много побочных эффектов было.....
Посмотрим.....

мама
Екатеринбург

Jonik
За 4 дня -1,5 кг

я тоже могу так скидывать вес если не жрать все что не приколочено
а таблетки все равно дрянь,никому не советую,для огранизма все равно вред,анонимы рекламу делают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Medyzka

я тоже могу так скидывать вес если не жрать все что не приколочено
а таблетки все равно дрянь,никому не советую,для огранизма все равно вред,анонимы рекламу делают

Спасибо огромное за совет автору, но темка называется: "Кто-нибудь пробывал МЕРИДИА 10 пить для похудения?"

Советы такого рода, как мне кажется, здесь не особо нужны. Создайте темку свою : "Кто-нибудь пробовал худеть не пожирая всё, что не приколочено" :P. Ну и напишите о своих успехах там! ;)
А если под анонимом имеете в виду меня, то я просто не успела зарегистрироваться, сделаю это в ближайшее время. А таблетки и не думала рекламировать, нашла на форуме темку и поделилась с интересующимися людьми своими успехами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Евгения, прошла неделя после начала приема препарата. Побочные эффекты не наблюдаются. Вес снизился на 2 г. Интересно, что будет через месяц? Объемы, честно скажу, не меряла. Забываб купит сантиметр. Но, по одежде ощущается. Обязательно куплю и буду обмеряться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне меридиа эндокринолог прописала. только я от неё не в восторге. Пью три недели по 10 мг, не пропускаю. В первые пару дней был дискомфорт, подташнивание, как после сью ланци. А потом - ничего не ощущаю. Ни снижения аппетита, ни снижения веса. Теперь думаю - то ли прекращать после завершения упаковки, то ли на 15 мг переходить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эту тему открыла моя подруга и про меня сначала указала, я пропила меридиа 3 мес, похудела оч. хорошо, потом немного набрала, а после поездки в Прагу там пиво, вкусности привезла еще немного кг, но после Турции в прошлом году почти все вернулось, но хочу сказать что советовалась с эндокринолоом он сказал, что препарат меридиа еще не оч. хорошо изучен в том плане, что не известно как проявится в будующем блокировка отдела головного мозга (меридиа блокирует отдел г.м. - а именно центр насыщения, поэтому и сухость во рту т.к слюна меньше выделяется), и у кого гипертония или аритмия (как у меня), принимать не советуют, лично у меня во время приема были приступы аритмии, поэтому и бросила их пить. Но эффект есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А сколько примерно стоит эта самая МЕРИДИЯ, и где продается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

На месяц-от 1000 руб,на 3 месяца-от2500,это 10 мг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет! Ну вот и подходит к концу первый месяц приема этого препарата. Чувствую себя отлично. Из головы пропали мысли о том, что мне чего-нибудь хочется закинуть в себя. Вообще, очень нравится это чувство свободы от постоянных мыслей о какой-нибудь вкусненькой жратве. Вешу сейчас 85 кг. при росте 1м. 78 см. До приема препарата весила 92 кг. Хочу продолжать пить Меридиа дальше. Кушаю 3 раза в день, по маленьким порциям и разнообразно. В течение дня не появляется желание съесть бутер или плюшку. Стала много двигаться, у меня улучшилось настроение. Начала заниматься дома физическими упражнениями и обручь кручу. Может кому-то она не подходит, но мне подошла идеально. Буду пить дальше и наблюдать за своими изменениями. Буду периодически отчитываться. Желаю всем удачи! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меридиа - это супер!!!!!!!!!!!
Очень, хороший препарат, советую, но только по назначению врача-диетолога. Начала принимать, после родов за лето сбросила с 85 кг. до 65 кг. Обязательно, надо смотреть противопоказания, очень много побочных эффектов - особенно ,что касается геммороя!
Желаю, всем худеющем удачи и не останавливаться на достигнутом.

мама
Екатеринбург

При приеме Меридиа нужно очень много пить жидкости-тогда сухости не будет, снизится риск аритмии. А вот с повышенным АД ее принимать нельзя. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед приемом.
Похудела 5 лет назад на 14 кг.за полгода. Канеш щас все набрала, начну снова.
Всем удачи :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пила меридиа 3 курса три месяца....похудела на 20 кг....,но сейчас после приема этого препарата (был прописан эндокринологом) наблюдаюсь у диетолога... и так же стремительно продолжаю худеть.....)))) еще зимой весила 104 кг.....

мама
Тюмень

Что-то я не поняла, наверное... Это какой надо иметь вес изначально, чтобы принимать Меридиа?! Я было заинтересовалась этими чудо-таблетками. Отыскала инфу на Яндексе:
Показания к применению препарата меридиа

Меридиа 15 мг показан для поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела при следующих состояниях:

алиментарное ожирение с индексом массы тела (ИМТ) от 30 кг/ м2 и более;
алиментарное ожирение с ИМТ от 27 кг/м2 и более, если имеются другие факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет 2 типа или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).
Указания:

Меридиа 15 мг следует применять только в тех случаях, когда все другие мероприятия по снижению массы тела малоэффективны - если снижение массы тела в течение 3-х месяцев составило менее 5 кг.

Лечение Меридиа 15 мг должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Период приема Меридиа 15 мг должен быть ограничен во времени.

Неужели все здесь присутствующие страдают прямо-таки ожирением??? Не верю!!!

мама
Екатеринбург

Есть еще и Меридиа 10

мама
Тюмень

Нашла пр Меридиа 10... Так то же самое:
Анорексигенное. Средство для лечения ожирения.

Показания/ ОПИСАНИЕ
Поддерживающая терапия пациентов с избыточной массой тела в следующих случаях: - алиментарное ожирение с индексом массы тела от 30 кг/м2 и более; - алиментарное ожирение с индексом массы тела от 27 кг/м2 и более при наличии других факторов риска, обусловленных избыточной массой тела, таких как сахарный диабет типа 2 или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов).
Только дозировка меньше...
Я никого не критикую, я пытаюсь для себя подобрать средство, и не знаю - стоит ли мне покупать ксениал или меридию, если мне надо убрать только 3 кг веса, и всё с живота? Однии упражнениями не получается уже, увы...

мама
Екатеринбург

пропейте один курс Меридиа 10, как раз 3-4 кило

мама
Тюмень

Ага, пойду смотреть его в аптеках... Ксеникал видела, Меридию - не обращала внимания... Она сколько примерно стоит, так же, как ксеникал? Или дороже? И что лучше, кто как считает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Krasnoglazaya
Ага, пойду смотреть его в аптеках... Ксеникал видела, Меридию - не обращала внимания... Она сколько примерно стоит, так же, как ксеникал? Или дороже? И что лучше, кто как считает?

Привет! В Москве у нас стоит 1260 руб. 28 капсул по 10 мг. Это на месяц. Принимать по 1 капсуле в день. По мне так меридиа лучше ем ксеникал. Во-первых принимать 1 раз в день, во вторых - глушит аппетит, в третьих - никаких эффектов типа очень"жирного стула" нет. Меридиа увеличивает обмен веществ, подавляет неуемное желание чего-нибудь постоянно есть, а ксеникал только лишь не дает перевариваться жиру, который вы только-что схомякали. Я похудела за первый курс на семь кг., пью второй курс, только начала. Начала пить, когда посчитала ИМТ, и оно действительно зашкаливает. Как считать это ИМТ можно найти в инете. Очень легко!

мама
Екатеринбург

У нас он стоит столько же. Я вот только третий день принимаю, аппетит пропал, пообедала в 12 часов, а в 19 часов вспомнила, что давно не ела. Теперь жду кода объемы будут исчезать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а мой вес очень велик (100 кг), я сразу решила начать с дозировки 15 мг. Мне это лекарство назначала эндокринолог, но дозировку я не помню.
Сегодня начала пить. И что-то запереживала, что сразу такую дозировку взяла. Или ничего - смотреть по своему состоянию-самочувствию?

мама
Екатеринбург

если назначил врач, то пейте не бойтесь, могу первые дни быть побочные эффекты, сухость во рту, немного холодеть пальчики на руках , а может и ничего не быть, то что он вам поможет, это факт, только следуйте инструкции доктора

Тема закрыта
Причина:
";