Здесь люди ждут, когда же наконец Диетаонлайн заработает

мама
Екатеринбург

а я теперь тоже жду, подсела на нее. удобно.

хочу стать мамой

Привет,девочки!ДиОн пока никак не работает,будем надеяться,что все таки заработает.

Екатеринбург

nava13
будем надеяться,что все таки заработает.

точно заработает, только вот когда? :( :)

хочу стать мамой

Привет всем,девочки!Да уж хотелось бы побыстрее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет всем..тоже очень страдаю, что Дион не работает..когда же наступит счастье?! Кто знает %)

мама
Курган

Работает :) .

мама
Екатеринбург

Диета Онлайн снова будет с вами в понедельник
(по москвоскому времени)
Мы делаем всё возможное, чтобы решить наши технические проблемы.

эт мне выдает)))

мама
Курган

Мне тоже, вовремя я вчера успела, пока всё работало :)

автор
мама
Екатеринбург

работает

Саратов

ура!!!!
работает!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А У МЕНЯ НЕ ЗАХОДИТ..ОДИН РАЗ НАПИСАНО БЫЛО
Диета Онлайн снова будет с вами в понедельник
(по москвоскому времени)
И ВСЁ РАВНО ЗАЙТИ НЕ МОГУ %) , что делать, девочки?! :=-O:

мама
Laguna Niguel

-elena-
что делать, девочки?!

Не объедаться и заниматься спортом :)

Не понимаю, зачем в таком вопросе, как сбрасывание лишнего веса, так сильно завязываться на какой-то внешний фактор? Нет этого диетонлайна, да и фиг с ним. На самом деле, я думаю каждая женщина сможет и без этого сайта определить, что лишнее в ее меню, если будет честна с собою

Екатеринбург

Ир-Таш
я думаю каждая женщина сможет и без этого сайта определить, что лишнее в ее меню, если будет честна с собою

для этого хотя бы в начале пути нужна мотивация, общение и т.п., т.е. каждому что-то свое дает дион, не даром он пользуется популярностью. конечно, не на всю жизнь он нужен, но в определенные этапы очень необходим :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ир-Таш
Не понимаю, зачем в таком вопросе, как сбрасывание лишнего веса, так сильно завязываться на какой-то внешний фактор? Нет этого диетонлайна, да и фиг с ним

Кому как..Это не внешний фактор, а реальная поддержка. если Вы готовы стройнеть сами по себе, я рада за Вас. На начальных этапахДиОн здорово помагает

Тема закрыта
Причина:
";