Бодифлекс и оксисайз

автор
хочу стать мамой
Омск

Раскажите кто занимается Бодифлексом и оксисайзом, Каковы результаты? Что все таки выбрать? Что эффективней и безопасней?

Екатеринбург

:) я занимаюсь Бодифлексом.Результаты есть реальные если вы занимаетесь каждый день!Бока убираются на глазах.После месяц тренировок похудели ноги.Но вот руки не худеются((

автор
хочу стать мамой
Омск

Я сегодня с утреца, позитивно настроеная, первый раз занималась бодифлексом, скачала уроки. А сейчас залезла в инет отзывы почитатать, так наткнулась на такие статьи, что он вреден, т.к. при задержки дыхания происходит кислородное голодание и типа за этого могут быть различные болезни.

Даж и не знаю делать завтра или нет? %)

Екатеринбург
Викт@рия

Даж и не знаю делать завтра или нет?

читать дальше - наткнетесь на статьи, где рассказывают, что вреда нет, есть польза, стройность, красота и бодрость. На подобной задержке дыхания построена и йога (вернее бодифлекс упрощенное подобие йоги).

автор
хочу стать мамой
Омск

Буду продолжать значит, а там посмотрим. А вы, Облако, занимаетесь бодифлексом? Каковы ваши результаты?

Екатеринбург

СЕйчас даже в спортивных центрах вводят бодифлекс. На днях была на дне открытых дверей в Амме, там как раз рассказывали про этот курс. Я дома давно им заниаюсь сама, но последнее время, правда,энтузиазм мой куда-то делся... после дня открытых дверей, когда рассказали, что и для чего и как работает, снова запал появился...

мама
Липецк

Я тоже сначала начала заниматься бодифлексом, но так как задерживать дыхание как то трудно мне, перешла на Оксисайз. О результатах пока говорить рано, только несколько дней занимаюсь, но чувствую себя после тренировки отлично.

бабушка
Екатеринбург

Подскажите. А где можно взять комплекс упражнений по бодифлексу?

автор
хочу стать мамой
Омск
svetik2008

Самый первый урок для новичков, там подробно все рассказывается, как правильно дышать и какие упражнения делать нужно каждый день, и как их делать. [a url=http://depositfiles.com/files/g5wh6nexl]http://depositfiles.com/files/g5wh6nexl[/a]Сообщение было изменено пользователем 23-03-2010 в 13:35

Екатеринбург

Я, благодаря бодифлексу, благополучно рассталась с 23 кг. С 85 кг (это мой установившийся вес после рождения дочки) дошла до 62 кг, правда все это происходило на море, летом и ЕЖЕДНЕВНО в течение 4-х месяцев. Так что попробовать бодифлекс смысл есть.

автор
хочу стать мамой
Омск

Подскажите пожалуйста, недавно у меня обнаружили кисту правого ячника. Можно ли при кисте заниматься бодифлексом? Не лопнит ли она?

автор
хочу стать мамой
Омск

Девчонки, кому нужны все 8 уроков, ссылки можете найти вот здесь - ? [a url=http://www.syperdieta.ru/bodifleks/bodifleks-video.html]http://www.syperdieta.ru/bodifleks/bodifleks-video.html[/a]. скачивание с депозита. Я все уроки скачала, только не пойму их делать нужно по очереди или нет? Кто в курсе?Сообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 00:33

мама
Екатеринбург
Викт@рия

Еще на торренте эти уроки есть:)

Викт@рия

их делать нужно по очереди или нет? Кто в курсе?

Я бы делала по очереди наверно... Я первый урок сделала и мне что то н епошло... Жду когда оксисайз выйдет от Марины, его попробую:)

мама
Екатеринбург

апну темку

Mavka

выйдет от Марины

когда его оксисайз от нее должен выйти?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Арабика

когда его оксисайз от нее должен выйти?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3082689

Екатеринбург
Облако

вернее бодифлекс упрощенное подобие йоги).

о, вот не сказала бы)) йога мне дается просто. а бодифлекс выжимает все соки))) правда я с инструктором занимаюсь, там совсем другие упражнения, не как у грир.

а вот оксисайз мне не пошел. Но это мое субъективное мнение, может потмоу, что я в бодифлекс влюблена сильно:)

мама
Екатеринбург

Оксисайз в одноклассниках группа есть, там надо писать Марине Корпан, она вышлет или ее менеджер стоит около 1150 рублей может больше не помню ИЗ Екатеринбурга в группе, девочка покупала, я на одноклассниках с ней списывалась:)

мама
Екатеринбург
Миссис Трололо

там ролик 4 минуты! просто объяснение.

Mavka

может как то переписать можно диск? у меня есть бодифлекс с М.К. и Худеем вместе с канала jv - хотела попробовать оксисайз.

А вообще темка давняя, те кто занимался: какие результаты?

хочу стать папой!
Екатеринбург
Mavka

стоит около 1150 рублей

кренассе!) если учесть, что методика не ее :acute:

мама
Екатеринбург
Миссис Трололо

кренассе!) если учесть, что методика не ее

ага, про это обсуждали на торренте. Помоему кто то писал, что автор методики дешевле диски продает чем Марина :gy:

Арабика

может как то переписать можно диск?

Я не решилась это предложить этой девушке, как то не удобно было.

А на торренте сначала хотели выложить, написали в теме, а потом видать припугнули чела, так все и сдулось. Я сначала хотела купить диск, помоему пол года с ним мурыжили, потом еще какое то время никто не мог его получить - я не хочу уже, либо подожду как на торренте появится (рано или поздно) либо вообще не буду заниматься, мне это методика пока мало интересна оказалась:)Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 23:50

Екатеринбург

а кто-нибудь занимался с тренером татьяной на дому? Думаю, есть ли смысл искать время-деньги на нее?

мама
Екатеринбург
Лиса-Алиса

с тренером татьяной

я не знала, что у нас тренеры в Екате есть по оксисайзу

Екатеринбург
Арабика

я не знала, что у нас тренеры в Екате есть по оксисайзу

она тренер по бодифлексу вроде

мама
Екатеринбург

Сколько урок стоит примерно у нее?

Лиса-Алиса

по бодифлексу

Екатеринбург
Арабика

Сколько урок стоит примерно у нее?

курс 2500, 5 уроков на дому клиента

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";