Бодифлекс и оксисайз

Екатеринбург

я хотела ее пригласить, заниматься на пару с соседкой, но у той то ребенок болеет, то холодно в садик везти, в общем протянула я.... сейчас уже думаю надо было одной заниматься ,ее не ждать

мама
Екатеринбург

Стоимость как в фитнес-центрах при индив.занятиях с тренером
По бодифлексу много видео есть, буду пробовать сама :)

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
на дому

Лиса-Алиса
на пару с соседкой

дешевле бы выходило?

мама
Екатеринбург

Mavka
автор методики

видео в интернете есть, но по ее объяснениям сложно))), М.К. объясняет (в сюжетах Вести на ютубе) доступнее как-то

Екатеринбург

Арабика
дешевле бы выходило?

ну 2500 на двоих это в два раза меньше, чем 2500 на одного :)Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 09:14

Екатеринбург

в инете я тоже накачала, но хочется что бы кто-то посмотрел, технику поправил

мама
Екатеринбург

Арабика
я не знала, что у нас тренеры в Екате есть по оксисайзу

Интересно, у кого они учились:) Я вот знаю тренера из Украины, тоже занимается оксисайзом, но похоже, ее никто не учил.. по книгам и видео наверно...

мама
Екатеринбург

Я бы с удовольствием на дому позанималась с тренером, особенно, если бы с кем-нибудь объединиться :)
Кстати, как бодифлекс с ГВ проходит? Можно или ждать год? :=-O:

мама
Екатеринбург

скорее всего можно
М.Корпан говорит, что именно после родов так похудела на этой системе

Пермь

Я 3 недели занимаюсь дома по видео с М.Корпан. Мне нравится. Мы на ГВ.+некоторые ограничения в еде(не диета). Скинула 5,5кг. Но это только начало,мне ещё много худеть.

мама
Екатеринбург

Счастье есть!
Скинула 5,5кг

серьезно??

Счастье есть!
видео с М.Корпан

скачивали или покупали?

мама
Екатеринбург

А я вот 2 раза пробовала заниматься бодифлексом, ни разу не помогло((( внимательно видеоуроки смотрела, вроде все правильно делала. а толку ноль :(

Пермь

Серьёзно.Скачивала с шаремана 8занятий.Пока 3освоила. По одному в неделю. Но не забудьте про ограничения в питании. Я до похудения ела всё что не приколочено и днём и ночью.

Екатеринбург

Ночь Я
А я вот 2 раза пробовала заниматься бодифлексом, ни разу не помогло((( внимательно видеоуроки смотрела, вроде все правильно делала. а толку ноль :(

значит где-то что-то неправильно

Пермь

Периодически(по настроению)делаю 2урока подряд. Или одно утром,другое вечером.:)

мама
Екатеринбург

Счастье есть!
Скачивала с шаремана 8занятий.Пока 3освоила.

а ссылки не сохранилось?

Счастье есть!
Но не забудьте про ограничения в питании.

это дааа... читала, что до утреннего занятия лучше не есть, правильно?

Счастье есть!
2урока подряд

то есть 30 мин?

Пермь

Там сами уроки по времени около 50мин.занимают.первые 5-10мин.болтовня и замеры.и каждое упражнение она подробно объясняет и с перерывами. Не есть за 2часа до занятий или с утра.я перематываю,где знаю.у меня на одно уходит минут 20-25 где то.ссылки нет.ищите поиском Бодифлекс с М.Корпан.в инете полно источников.

мама
Екатеринбург

Счастье есть!
Бодифлекс с М.Корпан.

спасибо, нашла, качаю:)

Екатеринбург

Mavka
Еще на торренте эти уроки есть а киньте ссылку пож-та )))

Екатеринбург

я скачала еще нарезки этих занятий, там только упражнения. только почему-то шестое занятие не разархивировалось.

мама
Екатеринбург

Mavka
а торренте выложилиhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3348506 скоро могут закрыть!

Спасибо за инфу! еще бы разобраться как там скачивать %) у меня эппл, наверное это усложнит все :(

мама
Екатеринбург

надо зарегиться скачать программку торент и скачать скоро может еще гд ето будет разойдется по сети

Екатеринбург

ой, как классно, наконец она сняла видео без своих подружаек и всякой болтовни типа кто сегодня какому мальчику улыбнулся

Екатеринбург

ая недели пропустила -насморк дикий был, потом вроде уже из носа не текло, но как только начинала дышать, сразу захлебывалась - ужас просто. как раз завтра хотела возобновить занятия. удачно, вы ссылочку кинули. попробую оксисайз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";