Бодифлекс и оксисайз

мама

Лиса-Алиса
кто-нибудь занимался с тренером татьяной на дому? Думаю, есть ли смысл искать время-деньги на нее?

а что за тренер?

Екатеринбург

Indigо
мне тоже с утра нравится... бодрит очень хорошо

мне с утра нравится, но как вышла на работу, утром не успеваю - встаю в 6, ребенка в 7,10 отправляю, сама в 7,15 выхожу. вечерами ребенок тоже не дает делать - ползает по мне, дергает за волосы %) подумываю уже про зал

Екатеринбург

вчера качнула. с бодиком все просто. а вот оксисайз.. как это там можно вдыхать раздувая живот, а потом еще его втягивать.. чет нихрена не получаетцо..

Пермь

Привет всем бодифлексирующим! Оксисайз ещё не качала,но собираюсь. Мне вот интересно,девочки,кто как долго и насколько регулярно занимается,и каковы результаты в объёмах и килограммах. Я занимаюсь 1,5мес.ежедневно(нет,вру, 3дня был перерыв в новогодние праздника,да болела-ещё дня 2пропускала). Ушло 10кг.(но мне б ещё 20надо).Объёмы только на днях первый раз замерила,т.к.до этого боялась шока:-).А у вас какие результаты? Да забыла уточнить-я дома занимаюсь,по видео с М.Корпан. Хочу попробовать оксисайз.

мама
Екатеринбург

Счастье есть!
вчера качнула. с бодиком все просто. а вот оксисайз.. как это там можно вдыхать раздувая живот, а потом еще его втягивать.. чет нихрена не получаетцо..

Тож не понимала.. Но! На четвертый день болей менее стала ощущать.

мама
Екатеринбург

Ни чего не пойму..откуда Вы берёте программку, по которой занимаетесь
Киньте ссылочку...плиз
спасибо))

мама
Екатеринбург

ссылочка выше!!!

мама
Екатеринбург

я зарегистрировалась, но там какя то фигня вышла :(
зато вот что нашла http://www.genskie-nogki.ru/bodyflex_korpan.php
не то? :(
а...диски где нить купить можно с такими программами?Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 17:29

мама
Екатеринбург

Слушайте девочки, а скажит мне кто-нибудь, я просто хочу щас тоже заняться этим делом и у меня вопросик возник: а можно ли заниматься бодифлексом во время менструации????
ответьте плиз. а вы вообще занимаетесь в это время????

Пермь

Я занималась.Проблем не вижу в кд.

мама
Екатеринбург

Ну спасибо за ответ ;) , с завтрешнего дня начну, т.е. уже с сегодняшнего

мама
Екатеринбург

Я занимаюсь Бодифлексом 3 года с перерывами. Когда начинала заниматься то за год я похудела на 15 кг и минус в общей сложности 54 см.

Каменск-Уральский

Тоже "подсела" на Бодифлекс. Занимаюсь дома 1 неделю каждое утро по 20 минут. Сегодня сделала замеры... За 7 дней занятий ушло в общей сложности 15 см!!! Талия была 70 см, сейчас 66 см. Я в восторге! Нашла то, что мне нравится. Всем советую!!! :)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 14:19

мама
Екатеринбург

Слушайте, девочки, а как вы думаете, можно ли допустим взять упражнения из оксисайза, а дышать, как в бодифлексе?
Как думаете?

мама
Екатеринбург

Лёсик
За 7 дней занятий ушло в общей сложности 15 см!!! Талия была 70 см, сейчас 66 см. Я в восторге!

Хорошо то как, поздравляю Вас. Удачи. Я вот тоже второй день только занимаюсь, через недельку посмотрим результаты

мама
Екатеринбург

Лёсик
Сегодня сделала замеры... За 7 дней занятий ушло в общей сложности 15 см!!!

плин, аж не верится:)

Каменск-Уральский

Mavka

Правда-правда! Я сама не верила... %)

Каменск-Уральский

Poletta
Хорошо то как, поздравляю Вас. Удачи.

Спасибочки :) Мне пока в радость заниматься. Я встаю утром в 05:45 и занимаюсь в течение 20 минут, делаю основные упражнения. Ну и решила, что 2 раза в неделю еще буду выполнять полный урокСообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 21:21

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Poletta
Слушайте, девочки, а как вы думаете, можно ли допустим взять упражнения из оксисайза, а дышать, как в бодифлексе?
Как думаете?

Я многие упражнения из йоги беру. А дышу как в бодифлекс

мама
Екатеринбург

J-a
Я многие упражнения из йоги беру. А дышу как в бодифлекс

Т.е. это ничего страшного да?

J-a
просто посетитель
Екатеринбург

Poletta
Т.е. это ничего страшного да?

как я понимаю, в бодифлекс ведь главное правильное дыхание.

Счастье есть!
Проблем не вижу в кд.

В КД не рекомендуется делать скрученные и перевернутые позы.

мама
Екатеринбург

Блин девочки, сегодня попробовала заниматься оксисайзом. Думала выбрать что же по мне лучше. И все же пришла к выводу, что бодифлекс по мне (а может потому что я уже к нему боле менее привыкла, незнаю) %)
Оксик для меня как то тяжеловат :) так что буду я лучше привычным делом заниматься
Все выговорилась

Пермь

Девчёнки! Кто-то тут недавно где-то писал,что мол задавали вопрос М.Корпан на сайте про ГВ и бодик...типа при ГВ гормоны замедляют обмен вещ-в,который бодик разгоняет и вроде поэтому результаты тормозятся(т.е.объёмы и вес медленней уходят)...Правда чёль?..

Екатеринбург

Скачала видео с М.Корпан по оксисайзу, где она дыхание очень подробно объясняет и показывает. Потом цикл упражнений объясняет, а затем полностью выполняет эти упражнения. Мне очень понравилось, потому как бодифлекс мне не пошел, а по оксисайзу было много вопросов...вот теперь с удовольствием делать начала :) Буду дальше стройнеть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";