Бодифлекс и оксисайз

мама
Екатеринбург

Посмотрела оксисайз, эт реально в таком темпе все выдержать? голова аж кружится

Екатеринбург

Мне вот тяжело пока в таком темпе... я тогда не успеваю качественно все напрячь, зажать и вдохи/выдохи глубокие не получаются. Поэтому я изучаю каждое упражнение и делаю его со своей скоростью. Но думаю что со временем скорость выполнения упражнений должна увеличиться.

Екатеринбург

КИСУНОВИЧ,а дайте ,пож-та ссылочку,гды Вы скачали---видео с М.Корпан по оксисайзу, где она дыхание очень подробно объясняет и показывает. Потом цикл упражнений объясняет, а затем полностью выполняет эти упражнения. Буду очень Вам признательна!А я Бодифлекс вот здесь нашла,занятия идут в режиме ОН-ЛАЙН ---http://www.jv.ru/practice/3/# надо только зарегистрироваться на этом сайте!Сообщение было изменено пользователем 19-01-2011 в 16:09

Екатеринбург

Poletta
И все же пришла к выводу, что бодифлекс по мне (а может потому что я уже к нему боле менее привыкла, незнаю) %)
Оксик для меня как то тяжеловат :) так что буду я лучше привычным делом заниматься
Все выговорилась

у нас инструктор в группе как-то в качестве презентации давала нам оксисайз. я не смогла. не полюбила. большинство в группе, кто бодифлексом уже какой-то период занимались, тоже не восприняли. а новички хорошо пошли на оксисайз

Екатеринбург

я скачивала на сайте по бодифлексу... там отдельная тема есть с ссылками... и по бодифлексу и по оксисайзу

http://www.mybodyflex.ru/forum/24-80-1

просмотрите всю тему... там несколько ссылок.... то о чем говорила я выложено 4 частями

Екатеринбург

Спасибо. :rose: Щас попробую найти.....

мама
Екатеринбург

Ой девочки дайте поделюсь. прозанималась недельку бодиком и от результата я офигела вот в верхней части я потеряла 10 см в общем. Я так рада. буду дальше стараться.

Анонимммм

Занимаюсь второй день все болит так и должно бытть?

мама
Екатеринбург

заботливая мамочка

Ну дак у вас идет привыкание. Я занимаюсь вторую неделю у меня тоже побливают мышцы. Я думаю это ничего страшного

Анонимммм

Poletta
Ну дак у вас идет привыкание.

Сегодня думала будет сложно но нет почти час отзанималась.

мама
Екатеринбург

заботливая мамочка
думала будет сложно но нет почти час отзанималась.

Ну вот видите, ничего страшного ;)

Пермь

Вопрос к девочкам занимающимся оксисайзом... Как ваши успехи,есть результаты?долго привыкали к дыханию? Я 2мес.занимаюсь бодифлексом,оксисайз давно скачала,да всё никак начать не могу...в оксике дыхание сложнее,да ещё таз надо как-то завернуть...я уже привыкла к бодику,но вес сейчас встал,да и новое хочется попробовать..вот и не знаю,что эффективней будет-бодифлекс или оксисайз?..

мама
Екатеринбург

Я бодифлексом занималась давно, еще по книжке Грир - тогда 0 результата было, мышцы вроде укрепились, а в объемах ни сантиметра - бросила все. нынче решила попробовать оксисайз - к дыханию приноровилась на третье занятие. Прошло две недели, а результата - 0. мышцы укрепились, делать упражнения намного легче стало чем сначала, но опять же ни сантиметрика в минус :( я не понимаю, что я делаю не так %)
думаю попробовать бодифлекс снова, с М.Корпан.

будущая мама
Смоленск

Всем привет, а вот я загорелась оксисайзом, занимаюсь второй день в домашних условиях. Буду совмещать с качанием пресса. Очень надеюсь на результат :)

мама
Екатеринбург

девочки а расскажите как питаться при Бф надо? ну не могу я диеты соблюдать, мне от них потом еще больше есть хочется и начинаю точить в 3 раза больше чем до диеты

мама
Екатеринбург

Шведка

При бодифлексе ни в коем случае не надо сидеть на диетах, категрически нельзя, как сказала Марина Корпан. Питаться нужно так же как и раньше. только чуть чуть по меньше, там уже потом желудок уменьшаться потихуньку будет, так что не будет влазить столько, как раньше . В ообщем ограничивать себя не стоит в еде...но и нажираться тоже...

Екатеринбург

вот файл склеенный с корпан - занятие нон стоп, если кому надо
http://narod.ru/disk/3668159001/Корпан.avi.html
ЗЫ оксисайзСообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 12:43

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
http://narod.ru/disk/3668159001/Корпан.avi.html

у меня не открывается. А по бодифлексу нет?, очень хочется, надоело перематывать болтовню.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 15:29

Екатеринбург

Gutta
А по бодифлексу нет?, очень хочется, надоело перематывать болтовню.

есть. у меня в архиве, не помню откуда качала

Екатеринбург

еще раз пробую оксисайз

не получается

вот тут в первом посту последняя ссылка
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=1888&st=280Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 22:28

мама
Екатеринбург

Привет!! Хочу поделиться своими результатами. Я после вторых родов нв 20 кг поправилась. И вот что я только потом не делала, сама с физкультурным образованием, инструктором работала, про похудание все знаю, знаю так же что у некоторых, например у меня, при ГВ организм ни в какую и жиринки лишней отдавать не хочет, но все же бегала, каталась на веле, силовые делала и это почти что 7 дней в неделю. Приползала после тренировок еле-еле. И результат - всего 5 кг за 8 месяцев при этом не ела ничего после 6ти... %). А потом наткнулась на бодифлекс, решила попробовать вместо утренней зарядки. Результаты правда ошеломилм. Вешу сейчас меньше чем до беременности, хотя все еще кормлю грудью. Главное жирок с живота убрался!!Сейчас, чтобы не надоедало, придумываю свои упражнения, комбинирую их с различными другими методиками (аэробика, стэп, тай-бо, йога, каланетика, пилатес). Более того, меня позвали работать фитнес тренером!! :boogie: А программы, кстати, можно качать в контакте, но лучше консультироваться с врачом, т.к. есть и противопоказания. И если у вас нет спец. образования, лучше несколько занятий все же позаниматься с тренером, вдруг чего не так делаете))

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса

Cпасибо!
Нашла! Бодифлекс нон-стоп с М. Корпан http://ondiet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=63Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 15:56

Екатеринбург

анечная
А потом наткнулась на бодифлекс, решила попробовать вместо утренней зарядки.

А зак какое время вес ушел?
Я вот месяц по утрам занимаюсь бодифлексом...вроде подтягивается тело,но вес не уходит, либо очень мало..

мама
Екатеринбург

G_KJ
занимаюсь бодифлексом...вроде подтягивается тело,но вес не уходит, либо очень мало..

такая же ерунда была.

Екатеринбург

Арабика
такая же ерунда была.

А потом что?Бросили и вес уходить стал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";