Бодифлекс и оксисайз

Каменск-Уральский

У меня тоже вес стоит сейчас. Занимаюсь около 2х месяцев. Объемы сначала резко ушли. Дальше всё остановилось. Только тело подтягивается по-немножку и всё. Но я таблетки пью ОК - Джес. Наверное из-за них вес стоит :(

Екатеринбург

а у меня даж не уходит ничего. :(

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кто знает где можно с тренером позаниматься бодифлекс. :) Занимаюсь дома уже с мес и даже больше, но результатов как таковых не вижу..что то не так делаю наверно:(

Екатеринбург

я тоже месяц занималась и безрезультатно :t_0031:

Incognito

Тоже занимаюсь с начала февраля, бока уходят, руки чуть-чуть подтянулись и лицо похудело, а вес только в последнюю неделю уменьшился на 2 кг.

Екатеринбург

Девочки! А где скачать упражнения Оксизайс и Бодифлекс, чтобы все пончтно было?

Каменск-Уральский

Татьяна О

Дак в начале темы же все ссылки есть

Екатеринбург

Девочки, скажите, кто бодифлексом занимается - по Марине Корпан! Я вот начала, она например говорит, на какую группу мышц упражнение, вы её и чувствуете в этот момент? Я когда делаю, иногда либо вообще эту мышцу не чувствую, либо совсем слабо, либо чего-нить в другом месте тянет... Это значит, что я неправильно делаю упражнение, да? И еще - после тренировки у начинающих должны мышцы болеть или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Лёсик Занимаюсь около 2х месяцев. Объемы сначала резко ушли.

В первый месяц сколько у тебя ушло?И как скоро начались уменьшаться?

папа
Новосибирск

Рашн Бьюти Девочки, скажите, кто бодифлексом занимается - по Марине Корпан! Я вот начала, она например говорит, на какую группу мышц упражнение, вы её и чувствуете в этот момент? Я когда делаю, иногда либо вообще эту мышцу не чувствую, либо совсем слабо, либо чего-нить в другом месте тянет... Это значит, что я неправильно делаю упражнение, да? И еще - после тренировки у начинающих должны мышцы болеть или нет?

я 3 дня отзанималась. замечания те же самые. начиталась тут еще что кто то уже месяц занимается и толку нет и боюсь что че то не то делаю или дышу не так( тоже блин эта Корпан скажет -"чувствуете эту мышцу щас?" :=-O: а уменя ваще другая мышца... :( после упражнений на живот мышцы вобще не болят. только ноги чувствую что потом ходить чуть больновато и всё, так мне ноги накер и не нужны! мне живот нужен! ноги итак худые. пипец какой то. переживаю... и тоже бесит что там болтовни много. урок 55мин, из них по существу минут 30 отсилы. сижу в перерывах жду когда она натрепется (в контакте делаю) ,а время то тикает, могла бы лишние полчаса поспать перед работой. без трепни уроков не нашла..... упражнения конечно половину уже запомнила, но без картинки на экране заниматся сама не смогу по утрам- так удобнее, что она сама время считает и говорить когда дышать, но блин промежутки между упражнениями напрягают.Сообщение было изменено пользователем 14-06-2011 в 12:34

(...)

А у меня после 2х недель регулярных занятий Бф тааааак голова стала болеть :j_0013: походу, он противопоказан при повышенном ВЧД ((( а жаль, потому что результат намечался Может, кто оксизайзом с похожими проблема пробовал заниматься? Поделитесь опытом - как оно?

будущая мама
Екатеринбург

В верх-исетском районе есть! В студии ProFit, на красноуральской 23! По вторникам и пятницам в 21 вечера. А по понедельникам и четвергам в 10 утра.

мама
Екатеринбург

МашаМанюня, Блиииин Чтож так далеко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";