Упражнения для похудения

Екатеринбург

А с какой частотой делаете? для

Кукуська

объем тела в разных местах уменьшился от 2 до 6 см!

просто посетитель
Екатеринбург

ну?! какая сволочь это апнула!? в свете всех праздников??!! :diablo: :treaten: :tease: :crazy:

Екатеринбург

:D :D как раз само то-после праздничков да в форму))

просто посетитель
Екатеринбург
Ермолаевна forever

ну?! какая сволочь это апнула!?

:angel:

просто посетитель
Екатеринбург

дитя мое!!! за что?! :tease: :crazy: :D

просто посетитель
Екатеринбург

так вот совесть говорит что пора.. начинать) скоро лето :)

просто посетитель
Екатеринбург

..есть простая но эффективная научно-обоснованная программа - она рассчитана на 6 месяцев:

  • первые 2 месяца качаешь пресс 3 раза в день (утром, днем, вечером любым упражнением)
  • вторые 2 месяца присядаешь также 3 раза в день (утром, днем, вечером без отягощения)
  • третьи 2 месяца утром качаешь пресс, днем присядаешь, вечером отжимаешься. главное - не халявить, в каждом занятии делать минимум 3 подхода (а сколько повторений - как сможешь). Данная программа именно для похудения и поднятия общего мышечного тонуса, качание пресса создает утолщение брюшной сненки - увеличивает внутрибрюшное давление, улучшает переваривание пищи, перистальтику, снижает аппетит. Присядание - сжигает много каллорий, придает силу и выносливость всему организму, тренирует сердечно-сосудистую систему, отжимание укрепляет корсет мышц всего тела. И последнее - в течении этих 6 месяцев обжираться не надо, кушайте как обычно, но исключив много сладкого и мучного, жиры оставить примерно 40 г в день.
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бодифлекс действительно очень мощно действует! У меня за 1,5 месяца минус 26 см с нижнего "пресса". ПО кило минус 15 кг. Только держиться не долго. Нужно делать постоянно. А так вещь стоит того!

просто посетитель
Нижний Новгород

Девочки!А подскажите пожайлуста какой тренажер эффективнее....Мне на день варения подруги хотят подарить,но я незнаю какой...да и правда то,что после велотренажера ноги становятся как у качка?Но ноги -это моя проблемная зона ...хочется,чтобы они похудели:((

просто посетитель
Екатеринбург

От упражнений ноги никогда не станут, как у качка. И вообще, что такое "ноги как у качка"? Рельефные, мускулистые, под тонким слоем жира? Во-первых, у женщин мало гормонов, чтобы мускулы сильно увеличивались в размерах. А во-вторых, сильные мышцы начнут "сжигать" жировую прослойку, от чего ноги станут только стройнее.

http://fitplanet.ru/content/view/24/33/

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если у вас нет времени, для того чтобы посещать тренажерный зал, и места, для того чтобы установить тренажеры дома, сбросить лишний вес , убрать животик все равно можно. Как? С помощью упражнений со спортивным обручем халахупом. Такие упражнения способствуют формированию красивой фигуры — особенно в сочетании с диетой. Обруч хула-хуп с огромным удовольствием крутят и женщины, и мужчины, поскольку таким образом можно тренировать как талию, так и другие части тела. К тому же, складые обручи халахупы очень удобны. Спортивный обруч хула хуп http://shopbody.ru/bradexobruch.htm

мама
Екатеринбург

девочки а через сколько лучше садиться на диеты если ребенку пол года и кормишь грудью. просто говорят что если будешь усердно заниматься спортом, то может пропасть молоко ;)

хочу стать мамой
Одесса

что бы пресс был упругим видео-ролик: http://letitbit.net/download/c5bb54366643/8-----------------.AVI.html качайте, удачки!!

14
мама
Екатеринбург

девочки подскажите, после родов практически не поправилась, но вот появилась проблема на спине жировые складки, помогите как их убрать?Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 17:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

Незнаю незная я тут себе элиптический тренажер приобрела в интернет магазине www.sport-dostavka.ru , очень довольна бесшумный и эффективный!!! рекомендую

14
мама
Екатеринбург

и сколько он стоит

хочу стать мамой
Самара

понакопировала.... пошла валяться на полу... :lol:
ногами - руками помашу.. :dance2: :dance:
до кучи к системе Минус 60 - и тогда хана - поеду на мисс Мира.. :angel: Только одной скучно! Приходите кто-нить ко мне... :mir: вместе будем зарядку делать :drinks: :tease:

мама
Екатеринбург

:yahoo: классные комплексы,воспользуюсь обязательно.спасибо :good:

мама
Екатеринбург
Проходишь тест, а далее надо оптравить смс за деньги, чтобы тебе выдали результат. Цена смс не написана. :diablo:
Нет, чтобы заранее предупредить! %)

мама
Екатеринбург
vala:)

ага, я уже попалась на эту удочку))) получила 2 предложения вместо обещанной диеты, а денег списали почти 300 р :(

мать Чемпионов
Екатеринбург
АЛЛА

Дряблые и обвисшие ягодичные мышцы

:D :D
Это называется СУЯ- синдром унылых ягодиц :)

просто посетитель
Москва

Дай то бог чтобы все так было .finansist

просто посетитель

Здрасте, тут уже такая куча всяческих упражнений. Глаза разбегаются %) . У меня есть ссылка на один сайт, там есть статья о комплексе упражнений, можт кому интересно: http://wanna-buy.ucoz.ru

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";