Хулахуп кому-нибудь реально помог обрести тонкую талию?

автор
мама
Екатеринбург

При том, чтобы заниматься только хулахупом без дополнительных диет и другой физ.нагрузки?

просто посетитель
Екатеринбург

да он реально помогает, только если регулярно крутить, например по 20 минут утром и вечером, и лучше брать хулахуп с пупырышками во внутрь

мама
Екатеринбург

Sveклуша
только хулахупом без дополнительных диет и другой физ.нагрузки?

Кручу хулахуп месяц. Практически ежедневно, но с выходными. 20 минут в среднем в день (иногда больше, иногда меньше). На данный момент -1 см.
Но! придерживаюсь здорового питания и стараюсь делать упражнения на растяжку.

автор
мама
Екатеринбург

Купавка
лучше брать хулахуп с пупырышками во внутрь

Вот я такой и подумываю купить, просто дабы не выкидывать деньги на ветер, прежде решила спросить - будет ли от него реальнй толк.

мама
Екатеринбург

Sveклуша
без дополнительных диет не поможет не только хулахуп, но и фитнес

мама
Москва

Расскажу про свой опыт использования . У меня жимфлекстор. Вес около 3ех с хвостиком кг. Первое время к нему надо привыкнуть.... но зато потом результаты порадуют. За 2,5 месяца (после родов) минус 10 см. в талии. По времени: крутила вечером по 20 мин, но каждый день. Кстати не обращайте внимания на синяки, они проходят, через некоторое время. Пользуюсь и до сих пор, каждый день по 20 мин.... талия 62см. Очень довольна - и ни на какой другой не променяю!!!! :)

Екатеринбург

у меня тоже есть! недавно купила, но уже довольна, кручу тоже по 20 минут, но получается не каждый день, так сказать лень! но результаты есть хоть и не большие, талию стало видно))) купила в инет.магазине за 600 рэ, 1,2 кг! Но лучше брать потяжелее конечно!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня

Купавка
хулахуп с пупырышками во внутрь

после первого же дня "крученя" спина-живот-ноги покрыли

Баги НЯ
синяки

пыталась крутить дальше..но было Очень! больно.
Прошел месяц-синяки сошли, боюсь начинать снова :( что может посоветуете? дабы избежать в дальнейшем кровоподтеков....может что не так делаю?

Екатеринбург

KataFeya
может что не так делаю?

все так, у меня тоже с пупырышками, дождалась когда пройдут синяки и дальше крутила, быстро привыкла и синяки больше не появлялись, сейчас вообще его не ощущаю когда кручу, планирую потяжелее купить!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апельсёнок
дождалась когда пройдут синяки и дальше крутила, быстро привыкла и синяки больше не появлялись

ну это вселяет надежду.....рискну наверно попробовать..
у мя проблемная зона-талия, живот :boom:
кто обрел талию ;) поделитеськак? эффективней ;) весь ентот процесс проделать...

автор
мама
Екатеринбург

KataFeya
поделитеськак? эффективней весь ентот процесс проделать...

Эта инфа с сайта производителя обручей:

  1. Не делайте перерывов при занятиях с массажным обручем.
    Если вы занимаетесь с массажным обручем в течение 10 минут, а затем делаете перерыв на 5 минут — это не даст нужного эффекта. Цель упражнений для похудания – избавиться от лишнего веса. Сжигание жира не наступит, пока упражнения не будут продолжаться в течение 20 минут и более. Занимаясь только 10 минут и делая перерыв, Вы сможете лишь избавиться от сахара, но не жира. Таки образом, наберитесь терпения и старайтесь тренироваться от 20 минут и более.

  2. Пейте воду во время упражнений...
    Некоторые люди предпочитают не пить воду во время и даже после упражнений, говоря «Меня мучает жажда, но я должен терпеть, потому что вода способствует увеличению веса». Если Вас мучает жажда, вы должны быть обеспечены водой. Вы должны много пить или пить калорийные напитки. Бесполезно пытаться избавиться от влаги в организме, чтобы потерять вес. Проблема в жире, а не в воде. Пожалуйста, пейте воду во время и после упражнений.

  3. Вы занимаетесь только на выходных?
    Нет времени заниматься в рабочие дни… Повторяйте упражнения каждые 2 дня. Иначе, Вы не увидите результатов от упражнений. Чтобы эффективно терять вес и держать тело в тонусе, упражнения необходимо делать как минимум 2 или 3 раза в неделю. Если Вы действительно хотите избавиться от лишнего веса, не забывайте тренироваться как можно чаще, вплоть до 5 раз в неделю.

  4. Не тренируйтесь на голодный желудок...
    Вы думаете, что жир будет сжигаться эффективнее, если Вы будете голодны? Если Вы занимаетесь на голодный желудок перед обедом, из-за слабости и голода Вы не сможете заниматься долгое время. А после упражнений Вы захотите есть еще сильнее. Однако, если Вы занимаетесь сразу же после еду, могут возникнуть боли в желудке. Старайтесь тренироваться после того, как еда переварилась, но чувство голода еще не наступило.

  5. Не переусердствуйте с упражнениями...
    Если Вы решили заниматься упражнениями во время диеты, старайтесь не переусердствовать. Не занимайтесь слишком долго. Постоянные активные упражнения сжигают сахар гораздо быстрее, чем жир, а это может поднять Вам аппетит. Занимайтесь умеренно, равномерно расценивайте свои силы во время диеты. Танцуйте под музыку, получайте удовольствие от занятий. 30 минут или час упражнений дадут Вам великолепный эффект, стройное тело, и бодрость духа.

просто посетитель
Екатеринбург

KataFeya
пыталась крутить дальше..но было Очень! больно.
Прошел месяц-синяки сошли, боюсь начинать снова что может посоветуете? дабы избежать в дальнейшем кровоподтеков....может что не так делаю?

Это так у всех первый раз. Они проходят, второй раз обычно не возвращаются, если только у вас не особо хрупкие сосуды.
Крутить его надо обязательно на футболку, а не на голое тело, как некоторые умудряются. Лучше, если одеть пару, тройку маек, заодно и эфект сауны будет немножко.

просто посетитель
Екатеринбург

KataFeya
кто обрел талию поделитеськак? эффективней весь ентот процесс проделать..

лично мне помогает ходьба пешком 1-2 час в день, только начинаю ходить пешком побольше, сразу талия, попа, ноги худеют без изменения питания :) и наоборот, перестаю двигаться и заплываю в вышеперечисленных местах

мама
Москва

Пара - тройка маек..... это интересно!!!!! Неужели, они у вас не перекручиваются вокруг тела, во время того, как вы занимаетесь!!! Если конечно пробовали САМИ !!!!!????

просто посетитель
Екатеринбург

Баги НЯ
Пара - тройка маек..... это интересно!!!!! Неужели, они у вас не перекручиваются вокруг тела, во время того, как вы занимаетесь!!! Если конечно пробовали САМИ !!!!!????

неа не перекручиваются , если майки не сильно широкие, ночнушка вот перекручивается ))))

мама
Москва

ыгыгы!!!! Ночнушка..... 5 баллов!!!!! Ржунимагу!!!!! Вот это видок наверное...... Так в том то и дело, сама пробовала в обтягивающей майке (других не имею).... по первости, когда синяки были. И чего-то не айс.... Перекручивается всё!!!!!

мама
Волгоград

Мне в магазине, где эти обручи продаются, советовали специальный пояс к нему купить, сказали, что без него вообще нельзя... :=-O: Но я обошлась тем, что у меня есть - "похудательные" шорты, они с очень высокой талией, из плотного материала, к телу прилегают, не перекручиваются.

мама
Екатеринбург

Ребека
Мне в магазине, где эти обручи продаются

а киньте адрес магаза где покупали плииз))

мама
Екатеринбург

девочки у меня вопросик. через какое время будет не больно крутить обруч. я пробую уже третий раз с небольшими перерывами. ну дня 3-4 кручу потом перерыв. появляются синяки и всё болит. и вот по 20 минут ну никак не получается крутить. больно очень

мама
Екатеринбург

У меня есть

Баги НЯ
жимфлекстор.

Сначала не могла его крутить, потом стало получаться, крутила, а сейчас после родов достала его и никак не могу, падает гад такой и все... Сейчас хочу, хулахуп что-ли купить? Что-то мне кажется мой

Баги НЯ
жимфлекстор

кривой какой-то стал, пока хранился и поэтому не крутится. Какой

Купавка
хулахуп

купить, подскажите кто-нибудь, плиз?

мама
Екатеринбург

Ребека
"похудательные" шорты,

а про них расскажите? как их использовать (кроме кручения круга:)) и какой эффект?

мама
Волгоград

МОлькА
а киньте адрес магаза где покупали плииз))

Кинуть адрес могу, но магазин в Волгограде находится. :)

мама
Волгоград

Klaris

"похудательные" шорты, а про них расскажите? как их использовать (кроме кручения круга:)) и какой эффект?

Такие шорты создают эффект сауны. Они из плотного, на резину похожего материала сделаны, уже не помню его название. Типа, жир локально "растапливается" :) Сложно сказать на 100%, есть ли от них эффект - я стала шортами этими пользоваться одновременно с началом диеты и активными физическими нагрузками.
Вообще - похудела, да. Ну, и когда их снимаешь, попа, пардон, потная. :)

Тема закрыта
Причина:
";