Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

автор
мама
Екатеринбург

А то постоянно заводятся эти топики.... В общем, кто принимал что-либо, пишите название, результаты, положительные/отрицательные отзывы....

автор
мама
Екатеринбург

Начну первая. Принимала жуйдемен, сбросила 6 кг. Они вернулись сразу же после прекращения приема. Так что имхо - бессмысленно.

мама
Екатеринбург

расторопша продается в аптеках - сухая трава, классна чистит организм! моя весенняя очищалка

мама
Хмельницкий

Я пила чай " Летящая ласточка". Даже пару кг скинула. Но пила его не по инструкции, и, может поэтому, желудок разболелся дико. Его надо пить после еды, а я и натощак, и так, и сяк... Может просто совпадение, желудок вовсе не от чая болел, но пить его прекратила, после не болел.
А ВЫ ЗНАЕТЕ! Моя тетя и ее подруга, им по 40 с хвостиком, на чаях сидят уж не знаю сколько! Так они теперь как девочки 16-ние, скинули по кг 10 наверное.Такие стройные стали!!!Сообщение было изменено пользователем 04-02-2007 в 17:04

мама
Екатеринбург

Витенега
расторопша продается в аптеках - сухая трава, классна чистит организм! моя весенняя очищалка

Моя сестра всегда тоже ее употребляет, хвалит не нахвалится.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2007 в 17:09

автор
мама
Екатеринбург

Витенега
расторопша

В Диолле нету((((( А я только этой аптекой и пользуюсь....

мама
Хмельницкий

Кнопка
А они на каких сидят?

" летящую ласточку" пили, потом какой-то знаменитый, по-моему " Конкура" что-ли, потом кофейный напиток какой-то. В общем, много разных. Они говорят, что нельзя долго один и тот же пить, нужно разные принимать. Но что-то я боюсь, не знаю, по телику столько гадости слышала про все эти средства для похудания :shock: :shock: Аж страшно теперь!

мама
Екатеринбург

и правда, там нет, как и либеровских подгузникоф, но это офф
стоит расторопша - копейки, пить надо, вернее есть, запивая водой 3 р вч день по чайной ложке, мне подруга советовала года 3 назад

автор
мама
Екатеринбург

А можно поподробнее - чего дальше происходит?)))) Худеется? Состояние чего улучшается?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Витенега
стоит расторопша - копейки, пить надо, вернее есть, запивая водой 3 р вч день по чайной ложке, мне подруга советовала года 3 назад

Нам с мужем на курс хватает 20 пачек. Сильная штука.

мама
Екатеринбург

красавица
Сильная штука

а что происходит-то? худеется или организм просто очищается, пищеварение улучшается.... что?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Улучшается пищеварение, очищается весь организм, повышается иммунитет и немного снижается вес. ;)

мама
Екатеринбург

+1
десятками кг не спадают, канеш, но мне это и не надо, страшновато сразу сильно худеть, после родов худеть начинаю через годика полтора :)

Екатеринбург

Худели с женой с помощью ShapeWorks. Похудеть можно на любое количество киллограм, но главное - изменить привычки питания (чтоб не набрать снова). Прошло полтора года - вес стабилен.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что еще посоветуете

мама
Екатеринбург

Новость

13 января 10:43
Новый Регион
В биологически активных добавках обнаружена кишечная палочка
Центр Госсанэпиднадзора РФ запретил продажу опасных биологически активных добавок к пище (БАД). Из аптечной сети будет изъято сразу несколько видов фиточая и порошков - санитарные врачи обнаружили в них бактерии группы кишечной палочки.

В частности, такое нарушение санитарных норм было выявлено в фиточае "Здравушка на основе расторопши, кориандра, бессмертника", выпущенном санкт-петербургским "Фармакологическим объединением им. Пастера", "Расторопше", выпущенной предприятием "Астрон" в Ульяновской области и добавке "Карвипар", изготовленной ООО "Научно-исследовательский центр-НТ" в Бердске (Татарстан). Помимо бактерий, в указанных БАДах была обнаружена плесень.

В Краснодарском крае органы санэпиднадзора выявили биологически активную добавку "Порошок расторопши", выпущенную ООО "Торговый Дом "Ульяновскхлебопродукт", где также были выявлены бактерии группы кишечной палочки.

Опасная продукция была обнаружена также в северной столице. По данным центра госсанэпиднадзора Санкт-Петербурга, в аптечной сети были выявлены БАД "Экстракт расторопши "Здравушка" в капсулах, "Здравушка-фиточай N 2", "Здравушка-фиточай" производства ООО "Фармакологическое объединение им. Пастера", не соответствующие гигиеническим требованиям СанПиН по микробиологическим показателям - содержавшие бактерии кишечной палочки.Употребление такой продукции может привести к массовым отравлением, сообщает центр Госсанэпиднадзора РФ. Главный санитарный врач России предписал провести проверки в торговой и аптечной сети во всех регионах страны и изъять опасную продукцию.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2007 в 23:34

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя мама в свое время принимала какие-то китайские таблетки, потом всякие чаи пела, и она конечно похудела, но сейчас инвалид, т.к. рак ЖКТ! Так что не советую, все равно эта химия потом отразится на здоровье. Лучше просто устраивать разгрузочные дни.

мама
Екатеринбург

дядя Федор Худели с женой с помощью ShapeWorks

что это такое?

мама
Екатеринбург

ой СНЕЖКА ,а что конкретно ваша мама пила?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не помню, лет 10 -7 назад она увлекалась, а рак 3 года

мама
Екатеринбург

Barbi
"Здравушка на основе расторопши, кориандра, б

а чего так выделенно? %)
я пишу не про бад, про сухую траву в пачках, канеш, всяко можно ее испоганить, чтоп в ней плесень завелась - хранить неправильно и т.д.

мама
Екатеринбург

Витенега

Прочитайте выше, что я писала про расторопшу о сестре своей. Она пьет ее постоянно, с ней просто чудеса творятся. Внешний вид и здоровье поправилось. Она тоже сухую траву употребляет, но есть одно "но", ей ее из Чечни привозили. Хочу себе,правда в аптеке, тоже купить, но что то испугалась после этой статьи.

мама
Екатеринбург

а сколько дней курс очищения?

мама
Екатеринбург

Barbi
что то испугалась после этой статьи

смотрите сами, я не испугалась, потому что плесень не заметить сложно %)

мама
Екатеринбург

ну скажите уже сколько дней надо пить эту расторопшу))) интересно же))) а то купила сегодня вот и сижу на нее смотрю.. ее прямо так в сухом виде есть перед едой? противно?

Тема закрыта
Причина:
";