Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

мама
Екатеринбург

foxik
ее прямо так в сухом виде есть перед едой? противно?

мама
Хмельницкий

А моя мама еще морозник уже несколько лет пьет, травка такая. Сейчас- как я стала. Но не знаю-я такая толстая, или она худая :) Надеюсь- второе!

мама
Екатеринбург

А кто пробовал носить специальные шорты, бриджи или пояса для похудения?
от них есть результат?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки ведь расторопша есть в таблетках в аптеке.

Например СИЛИБЕНЕ.

Я пила для печени очень полезно.

А еще таблетки артишока

хочу стать мамой
Екатеринбург

Принимала таблетки для похудания Li-da.

Это-яд.НИкому не советую.

Сейчас печень больная после приема этих таблеток.

мама
Екатеринбург

У меня свекровь пила "Ксеникал". Не похудела! Решила сходить к врачу диетологу, он ей расписал диету. Там есть всё, кроме картошки и майонеза. Она по ней питается. Уже похудела на 4 кг.

автор
мама
Екатеринбург

larik
Принимала таблетки для похудания Li-da.
Это-яд.НИкому не советую.
Сейчас печень больная после приема этих таблеток.

Я, конечно, таблетки не пропагандирую, но почему-то уверена - либо паленые купили, либо печень уже была больная....

хочу стать мамой
Екатеринбург

я месяц пью, запивать главное побольше, противно сначала - да

мать Чемпионов
Екатеринбург

Расторопшу мы пьем так: 2 месяца пьешь, 2 месяца перерыв, итого в год 3 курса. :dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сегодня пойду покупать таблетки для похудания "Липрина". Побочек нет и результат хороший. Проверю. Потом напишу.

автор
мама
Екатеринбург

Если еще не пробовали, откуда знаете, что без побочек?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я с Жуйдемена на 15 кг похудела, вес не набирался полгода после отмены, потом я забеременела, сйчас кормлю грудью, поправилась. После отмены ГВ хочу опять Жуйдемен купить)) Правда его говорят из аптек убрали?((

мама
Екатеринбург

Rada
А моя мама еще морозник уже несколько лет пьет, травка такая

Вот это точно трава из семейства ядовитых. Я только крем для тела покупаю " морозник"

МаЖора
А кто пробовал носить специальные шорты, бриджи или пояса для похудения?

у меня брижди от Жезанн есть, штука хороша, только в комплексе. Если будете покупать, лучше чтоб были туго на вас, потом сподать будут

По темк: я пила тайские таблетки- результат был, но не долго
Летящую ласточку пила - только лищь в туалет бегала по большому и желудок побаливать стал
Жуйдемен пила - результат ноль
Ксеникал пила - результат ноль
Меридию пила- результат был, но потлм всё вернулось
Канкуру пила - результат хорошая кожа
Если ещё чё вспомню, напишу

мама
Екатеринбург

У меня на работе все тетки пьют "Коралловый кальций", потом еще какую-то чистку организма "Коловада" (это БАДы, распространяются сетевиками) , похудели все: примерно на 5 кг после 2-3 мес Кораллового кальция, и еще 5кг после Коловады.
Я пока не решаюсь, т.к. еще кормлю грудью

мама
Екатеринбург

Да у нас уже все тетеньки с работы там подписались, могу дать координаты одной из них. Коралловый кальций стоит примерно 900 руб 30 пакетиков - это на 1 месяц (по 1 пакетику в день). Пакетик на 1,5 литра воды, и в течение дня надо эту воду выпить, лучше всего постоянно отхлебывать по-немногу.

мама
Екатеринбург

если не хотите рак получить-не пейте морозник

жуйдемен опять появился в аптеках

Арника (Inessa)

дайте координаты плиз в личку

Екатеринбург

Кто пил Сюе Ланьци? Какие результаты?

мама
Екатеринбург

я пробовала разные таблетки. мне ни одни не помогла,кроме тех,что раньше продавали под видом китайских. с наркотиками.

мама
Хмельницкий

Шведка
Шведка

:shock: :shock: Почемууууууу? Моя мама его много лет уже пьет??? И наоборот, миомы всякие рассосались? А кто вам сказал такое?? :shock: я маме скажу тогда

FI
просто посетитель
Екатеринбург

Пила Ли-Ду не помогло( причем привозили из Китая не подделка) пила Жуйдемен не помогло ,пила сью ланци по первости похудела на четыре кг. а потом врач прописала противоз. поправилась обратно щас все бросила и ниче не пью.Давно пила Тайские похудела на 13 кг долго вес держался потом дочку родила поправилась.Щас бы снова купила тока нет.

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
витамины, которые вы принимаете во время снижения калорийности рациона

Это какие?

Тема закрыта
Причина:
";