Предлагаю собрать мнения о препаратах для похудания....

хочу стать мамой
Екатеринбург

за тысячу не за 100 сори..

мама
Москва

Всем привет!
Не смогла пройти мимо)))
Я уже не первая здесь спрашеваю..
Девченки кто пробавал липрину?
Я вот уже третью неделю сижу на жОоОсткой диете ... пару фруктов и морковка в день...и блин как бы это без мата сказать...
За первые 4 дня 4кг.а дальше конец моему счастью(((
Купила сеня липрину,и сварила какой-то не реальный суп (как пишут в инете) жиросжигающий.
Надежды у меня на этот "микс" мягко говоря нереальные) ,хотя я уже и не первый год сижу на диете и постоянно съедаю пол аптеки!
Девченки кто что знает по личному опыту о липрине,напишите пожалуйсто,разрушти мои надежды и спустите меня на землю)ну или на оборот.
П.с Я вам буду здесь писАть о своих результатах.
Мой вес 67кг,отчет пошел)Сообщение было изменено пользователем 10-03-2010 в 11:18

Чита

Я сегодня заказала Фитослим в Новосибирске. Про него здесь спрашивали, но никто не ответил. Хочу попробовать и рассказать. А кто - нибудь брал недельные курсы питания типа "худеем за неделю"? Там вся еда кипятком заваривается. У кого - нибудь что - нибудь получилось? %)

мама
Москва

Да,хрень какая та) сама незнаю...в аптеки впарили!
Ну я вот что могу сказать : в горле ком,аппетит действительно отбивает,
ОГРОМНЫЙ МИНУС я уснуть нимогу,вчера две таблы выпила до 9 утра звезды на потолке считала,три часа поспала,и вот опять эта бесконечная ночь( если сеня не усну...
С этим кактусом расстанусь!
А вобще странно там состав-то впринципе кактус да витамимы в ...
Может я чифирю зеленым чаем?
Я пакетик в чашку 700мл. закидываю ... так он у меня там и болтаеться часа два

Чита

Что за Дикоросы? может писали да я проглядела.

мама
Екатеринбург

паранойя
Девченки кто что знает по личному опыту о липрине,напишите пожалуйсто,разрушти мои надежды и спустите меня на землю)ну или на оборот.

Придется вернуть Вас на землю - результат = +2 кг %)

мама
Москва

спасибо вы очень любезны)))
Три дня -3кг.но это скорее из-за того что я кроме супа ниче не ем.Липрина конеш хорошо отбивает аппетит(с ней и надиете полегче сидеть),но... Мысли о КОЛБАСЕ все же сильнее "кактуса")

хочу стать мамой
Москва

Девочки , а где танфей в Москве купить можно?
Кстати, от Орсотена сильно худела и без побочек!!

мама
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, девочки, хочу поделиться своими результатами.
У меня двое детей, после каждых родов набирала по 20 кг. Похудеть для меня всегда было большой проблемой (изнуряющие диеты, голодовки, спорт, на который никогда нет времени). В прошлом году еще начались проблемы на работе (я – ИП, начался кризис, резко снизились доходы, а кредиты надо выплачивать). От стрессов начала очень быстро набирать вес. Все сопровождалось депрессией, нервными срывами, хронической усталостью.
По совету подруги обратилась в клуб правильного питания Wellness. Там консультанты провели мне «wellness-оценку», рассказали про продукты Гербалайф, составили программу приёма БАДов, рассказали как правильно питаться. И вот результат за 2 месяца:
1 похудела на 8 кг (весила 75 сейчас 67)
2 метаболический возраст, то есть какому возрасту соответствует скорость обменных процессов в организме, снизился на 12 лет (был 50 сейчас 38)
3 прошли головные боли, хроническая усталость
4 ем 5 раз в день, отказалась от шоколада, который ела по 2 плитки в день
К лету хочу весить 58 и чувствовать себя девочкой. :) :) :)

Чита

Офигеть!!! У меня после вторых родов вес 75 кг при росте 168. Не знаю как вернуть хотя бы свои 68. А у этого клуба Wellness есть сайт? или как на него посмотреть? в Забайкалье вряд ли их можно найти? :(

мама
Ростов-на-Дону

Анна, могу рассказать поподробней обо всем, эмоции просто переполняют, в каком городе находишься, пиши в личку (olya20304@yandex.ru)

мама
Екатеринбург

подскажите где заказать ок-тан фей по почте?у нас в городе его нет. :(

мама
Москва

вода и таблы ,чем не суп?)))
Я же на писАла что пью бад липрина,и ниче кроме супа не ем!
Не понила к чему ваш вопрос?

Чита

Я с сегодняшнего дня начинаю пить Фитослим вес 74,6. Интересно что будет дальше :y_0020:

Тема закрыта
Причина:
";