кто худел с "худеем за неделю" от ЛЕОВИТ..

мама
Екатеринбург

расскажите какой эффект... :)

мама
Екатеринбург

Я пыталась но мне не понравилось сорвалась но знаю некоторые ю мамы худели на этих наборах

DiF
бабушка
Екатеринбург

ели...если вы любите лапшу быстрого приготовления то можно жить :), еффект есть ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

что серьезно можно похудеть от китайской лапши

мама
Екатеринбург

нет, там не китайская лапша а продукты быстрого приготовления, там вкусные супчики, пюре, не похожие кстати на эти лапши и дошираки. кисель и компотик там вкусный, просто мне стало интересно, поможет или нет это питание.

мама
Екатеринбург

а я вот все хотела попробывать но где их продают, не встречала

мама
Екатеринбург

в Купце на технической я брала,наверное и в центральном есть,, у нас рядом с домом в Кировском продают около Таганского. Короче в больших супермаркетах.

просто посетитель
Екатеринбург

я 2 набора скушала, и третий щас ем - мне не нравится
я срываюсь на нормальную еду
и еще от компота Похудин меня Страшно клонит в сон!!! я в выходные до 6 вечера спала, при том что ложилась в 23.00 :(

мама
Екатеринбург

а результат то чувствуете... :)

просто посетитель
Екатеринбург

нету результата :(
я срываюсь на нормальную еду.. этот леовит не для меня :(

просто посетитель
Екатеринбург

Спецом купила на один день пакетик Леовита на пробу... неа.. не возможно это жрать, тем более всю неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

А в инструкции к Леовиту рекомендовано жрать 2 недели, потом 2 недели норм. еду, а потом опять 2 недели Леовит

просто посетитель
Екатеринбург

Это невозможно мне кажется, честно говоря из всего набора суточного можно было есть только пюре с луком, да и то с натяжкой. Суп японский я вылила, кашу гречневую с молоком аналогично.. вообще буа... компот и кисель выпила, но слишком приторно. Итого полностью было съедено пюре из этого набора. В итоге захотелось жутко человеческой еды, мне не подходит такое, поскольку я вообще не ем в принципе всю эту растворимую еду.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне пюре с луком очень понра
и все остальное ела - всеядная я
А вот суп японский не смогла :(
Но на человеческую еду и правда тянет оч. сильно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пробовала тоже, абсолютно согласна с предыдущими мнениями, есть это невозможно! Я абсолютно здоровый человек (за исключением некоторого лишнего веса), но от этой дряни впервые в жизни появилась ижжога, раньше джаже не знала, что это такое. Так что не тратьте деньги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот мне все эти супчики очень нравятся. Мне подруга посоветовала. Уже 2 недели пропостилась этой едой. Первую неделю было трудно, а вот сейчас привыкла. За 2 нед-5 кг сбросила. Сейчас неделю-перерыв на салатики и постное мясо и опять на 2 недели леовитом буду питаться.

просто посетитель

5 кг за 2 недели - многовато... это жидкость лишняя вытопилась, наверное...

мама
Екатеринбург

меняю супчики на пюреху,компоты и кисели :D т.к я супы тож не хочу!

Екатеринбург

я попробовала =) просто от лени готовить =) нопоняла что не могу жить без еды которую надо жевать=) все очень вкусно но все время есть воду это сложно =)

мама
Екатеринбург

я тоже сейчас пробую уже третий день кушаю, но именно плохо хваленый суп японский мне не положили ,видимо не качественная сборщица была, но кажется я ничего не пропустила.
Еда в принципе нравиться, но хочется действительно пожевать чего-нибудь, а не постоянно пить или глотать, компотики и кисели вкусные, я их еще раньше пробывала, это наверное удобно когда работаешь и нет времени поесть, по крайне мере лучше чем лапша.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а чей то никому не нравится, да? а мне пошла. я уже давно забила на то, что диета может быть вкусной и две горошины с тремя дольками помидорки тоже маловато. хоть и еда человеческая. а в сундуке и завтрак, и обед и ужин, ням ням. конечно, есть супы на любителя, кто ж спорит. я вот тыквенный не ела даже - тыкву как класс не переношу. а в остальном достойно очень. а молочные супы я как каши заваривала. и жевать их можно тоже. кстати, по поводу жевать. там есть доп список продуктов. яблочком можно на ночь похрустеть. или морковкой. так что, если ко всему с оптимизмом подходить, то и результат может быть значиииительно лучше ожидаемого! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Молодец Тямка, держись!!. У меня эта неделя разгрузочная буду есть салатики. У меня пусть даже и жидкость вытопилась на 5 кг, зато чувствую себя легко. Наконец-то первый раз после зимы влезла в свои юбки, на работе все аж оболдели, я-и в юбке. Да кофточку свою любимую померяла. Она теперь свободная, а то перед новым годом сидела как барабан на мне. Главное похудеть-а потом держать себя в норме, не нажираться наночь, да и жирного и мучного помньше. Может к лету и сброшу еще кг 5-6

Тема закрыта
Причина:
";