Кто ходил на душ Шарко?

Красная
автор

Девочки, хочу ходить на душ Шарко. Сколько раз в неделю на него нужно ходить для еффекту (избавиться от целлюлита и похудеть)? Кроме этого занимаюсь аэробикой и плаваю. Но что-то не худеется...
А, еще, я - кормлю грудью (6мес).

мама
Екатеринбург

Душ Шарко - процедура болезненная. Я ходила несколько раз в сауне. Но так, чтоб курсом, не пробовала. Я думаю, что если проделать в системе раз 10, то эффект обязательно будет. А целлюлит 100 % уйдет!
Обязательно уточните у врача можно ли делать в период ГВ.
А где делать хотите?

Красная
автор

KOSHU
в период ГВ.

уточняла - можно, будут грудь обходить. Также сказали, что не должно быть варикоза, он-противопоказание для душа. А я вот смотрю - вен у меня вылезших нет, а сеточка синенькая кое где есть. Это интересно не варикоз?
Ходить хочу на Бисертской.

дедушка
Екатеринбург

Я ходила курсом.
Надо 10 процедур без пропусков.
Ходила на Луначарского в завод протезных изделий.
100р\процедура.
У меня тоже сеточка маленькая была. Сказали сосуды только укрепятся. :)
Прошла вес не изменился(но я и не за этим шла) а в объеме я потеряла 6 см.

Красная
автор

Larubia
Надо 10 процедур без пропусков.

т.е. каждый день? А если это невозможно (няни у меня не каждыйц день есть, могу только через день договориться)? эффекта не будет?

мама
Екатеринбург

тоже интересно каждый ли день, очень хочу попробовать

мама
Екатеринбург

через день результат супер! желательно 20 процедур!

мама
Екатеринбург

Я ходила 10 раз ежедневно когда ребенку было 6 месяцев, были на ГВ, еще в это же время я ходила на фито-бочку, все эти процедуры были с разрешения врача. Прямо уж похудеть только от душа шарко не получиться, надо соблюдать при этом еще и диету, а вот кожу он очень хорошо подтягивает.

дедушка
Екатеринбург

Помидорчик
т.е. каждый день? А если это невозможно (няни у меня не каждыйц день есть, могу только через день договориться)? эффекта не будет?

мне сразу оговаривали именно каждый день :)

N@ncy
кожу он очень хорошо подтягивает.

соглашусь :)

мама
Екатеринбург

jjuulliiiaa
через день результат супер! желательно 20 процедур!

:dada: :dada: :dada:

N@ncy
Прямо уж похудеть только от душа шарко не получиться, надо соблюдать при этом еще и диету, а вот кожу он очень хорошо подтягивает

+++++++++++++

дедушка
Екатеринбург

jjuulliiiaa
желательно 20 процедур!

кто вам такое сказал?
Я заранее с врачами(терапевт, флеболог) разговаривала.
10 процедур- максимум.
Т.к. душ шарко может вызвать опущение органов.
Это ведь удары воды, хоть лечебные, но удары.

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia
Ходила на Луначарского в завод протезных изделий.

А телефончик их у Вас не сохранился? Может выложите сюда

дедушка
Екатеринбург
  1. Луначарского 42
    Там надо звонить и заранее записываться на время.
    Как только это время освобождается, вам перезвонят.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2011 в 20:23

бабушка
Екатеринбург

девчонки, а на уралмаше кто знает,где его делают?

просто посетитель
Екатеринбург

сорри за глупый вопрос - надо в раздельном купальнике на процедуру ходить?

мама
Екатеринбург

MamaSava
на уралмаше

мне сказали в АVS отеле, в конце Кировградской, то я там еще не была. И вроде в Калининце есть

дедушка
Екатеринбург

кристальная
надо в раздельном купальнике на процедуру ходить?

Я сначала в купальнике ходила, потом стала в трусиках-стрингах.
Так лучше по ягодицам массаж проходит.
Верх не адевала. Напор струи постоянно дергал лямочки и воздух загонял под горизонтальную.
В общем сняла, а грудь ладошкой прикрывала от летящих капель.

хочу стать мамой
Екатеринбург

zhuchok
Калининце есть

Там классно делают, ходила прошлой зимой курсом 10 процедур. После 3-го раза джинсы на попе стали провисать, я ещё сразу после процедуры мазалась кремом антицел-м. Ещё прикольный вариант (там же) ИК-сауна 40 мин. из неё вышли прям в стрингах и сразу шарко как заново родилась :)

мама
Екатеринбург

Я сейчас начала ходит! Душ Шарко как мне сказали для большего эффекта нужно сочетать вместе с диетой и физ. нагрузками! Я ходила уже 2 раза... после него ощущения шикарные, Скзалаи что надо как минимум 2 раза в неделю, лучше через день, но не каждый день! Я хожу в Атриум 300 р. процедура) Я хожу в стрингах, это самое лучшее.. и без верха! Ксати у мепня ГВ и это все не мешает!!!! Худеь при ГВ можно и нужно (ну естественно кому есть надобность)

мама
Екатеринбург

может кто-нибудь подскажет, где можно на Ботанике на Шарко походить? очень хочу, далеко ездить не времени(

мама
Екатеринбург

Да-да!
ИК-сауна кто в курсе, на Ботанике есть? тоже хочу)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 11:58

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia

спасибо за ценную инфу :)
вы не спрашивали, через какое время можно курс процедур повторять?

дедушка
Екатеринбург

кристальная
через какое время можно курс процедур повторять?

Спрашивала.Я перед тем как ходить очень обстоятельно к вопросу подошла. Консультировалась у нескольких специалистов.
Можно не более 10 процедур не чаще чем курс в 3 месяца.
Шарко это не только польза но и стресс для организма. :)Сообщение было изменено пользователем 30-01-2011 в 18:20

мама
Екатеринбург

Фартун@
кто в курсе, на Ботанике есть? тоже хочу)

ИК на есть в сауне Восток-Запад,и еще на Тбилисском, 17(тут можно вдвоем по той же цене получается дешево и весело)

мама
Екатеринбург

К@либри

спасибо, как раз рядом со мной)

еще бы душ Шарко найти))

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia
Ходила на Луначарского в завод протезных изделий.
100р\процедура.

уже 150р. я выбрала время, теперь буду ждать когда оно освободится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";