кто был на программе "Йога+коррекция веса" на базе Незабудка?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Если кто-то был расскажите. Как результаты?

просто посетитель
Екатеринбург

Там были моя сестра с мужем. Тяжело, холодно и голодно)) первые дни плакала мне в телефон, вернулись, правда, воодушевленные, купили коврики для йоги, не ели мясо какое-то время) сейчас все по-прежнему

просто посетитель
Екатеринбург

чиз)кейк
Там были моя сестра с мужем. Тяжело, холодно и голодно)) первые дни плакала мне в телефон, вернулись, правда, воодушевленные, купили коврики для йоги, не ели мясо какое-то время) сейчас все по-прежнему

а эффект похудительный был? как в рекламе пишут 3-4 кг за неделю?

мама
Екатеринбург

чиз)кейк
вернулись, правда, воодушевленные, купили коврики для йоги, не ели мясо какое-то время) сейчас все по-прежнему

А что там делают? Какой распорядок дня? А то я тоже хочу съездить...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Йога каждый день, питание белковое, массажи живота, гимнастика для талии утром, еще лекции по правильному питанию и что делать со стрессами. Баня еще 2 раза за пять дней. В общем если все это потом делать, то худеется, я видела тетеньку, которая за 2 месяца убрала 2 размера одежды.

мама
Екатеринбург

kul1
а эффект похудительный был? как в рекламе пишут 3-4 кг за неделю?

на 4 кг я похудела за 2 недели. В больнице все с минимумом соли, майонеза ни грамма, сладкого немного, физ упражнений не было))))

просто посетитель
Екатеринбург

pail
Йога каждый день, питание белковое, массажи живота, гимнастика для талии утром, еще лекции по правильному питанию и что делать со стрессами. Баня еще 2 раза за пять дней.
Питание морковкой было там))) зато йога-дааааа, давали полчаса перерывчик и опять вперед
[cit]kul1
а эффект похудительный был? как в рекламе пишут 3-4 кг за неделю? пару-тройку кг убрали, но они крупные у меня, высокие и плотные оба, особо не заметно было с их веса

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хочу поехать на программу, и поеду в конце марта. Сделаю все обмеры перед поездкой и выложу. потом сделаю замеры после поездки и то-же выложу. И потом буду делать еженедельный отчет. говорят разительные результаты появляются через 2 месяца (апрель, май) вот к лету и буду стройняшка!
Сейчас при росте 158 у меня вес 63 кг. А хочу 53 кг.. Размер талии сейчас 72 см, а хочу 62 см., бедер - 100, а хочу 90 см. Вот такие грандиозные планы у меня.

мама
Екатеринбург

А где эта база находится? Какова цена курса?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

На Белоярке, километров 40 от Екаб. Стоит 10 200 за 5 дней.

мама

DAMA1
А где эта база находится

а вы же вроде, если не ошибаюсь, не так давно худели у Ларцева и как ваши результаты, есть смысл?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Правда? Вы были у Ларцева? Расскажите. Я то-же хотела, но испугалась, моя знакомая сходила, очень похудела (правда и волосы преизрядно поредели). зато потом, через полгода набрала аж 20 лишних килограмм, по сравнению с тем, что было до Ларцева.

мама
Екатеринбург

igorella
Худела, почти год назад...Некоторые кг. все равно вернулись (порядка 6-7 из 30-ти сброшенных)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну, хорошо. В Незабудке такого быстрого результата не будет. Там обещают результаты, если питаться по диете Агатстона, только через 2 месяца.
я думаю, что медленное похудение это хорошо.

мама

DAMA1
Худела, почти год назад

и как у вас со здоровьем после голодания? за какой период сбросили 30кг и сколько весили после?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообще-то голодать можно далеко не всем. Например людям с пониженным давлением, это противопоказано. Была у меня как то знакомица, так она загремела в больницу во время голодания, оказалось, что поджелудка у нее сильно пострадала. Может быть конечно, проблемы с ней были и до голода, но очень остро они вылезли именно во время голодовки.

мама
Екатеринбург

pail
Немного с Вами не соглашусь. Я по жизни- гипотоник: ДАВЛЕНИЕ 110/70, ИНОГДА 90/60,а голод перенесла замечательно. Кстати, голодая, давление нормализовалось. Вот так вот...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Гипотоник с давлением 100/70 ха! Да это космонавт!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

блин... Кошмар какой-то, за зиму так расползлась! В зеркало на себя грустно смотреть... В одежду не влажу... А на улице весна! А скоро одежки снимать! А уменя животище, а у меня попище И всего так много и богато. И че делать? ума не приложу? В "Незабудку" вот собралась... А поможет ли? Поговорить бы с кем, кто ездил... Стоит ли ехать...?

мама
Екатеринбург

я была в конце февраля, девочки...похудательный эффект есть, даже муж отметил :-) но, как и со всеми системами, важно не бросать после окончания программы, в общем, регулярность и сила воли рулят....за счет чего идет процесс "постройнения": 1. питание по особой диете (как-то там называется), ну просто очень здоровая еда - утром каша, в течение дня много овощей и достаточно мяса, травяные чаи, ужин в 19.00, перед сном кефир...порции хорошие, никакого голода, только ломка без хлеба и сладкого, но по диете мучное надо исключать на 2 недели, а сладкое совсем 2. режим тренировок: утром комплекс упражнений для талии и классный самомассаж внутренних органов, перед обедом 2 часа йоги, перед ужином 1 час цигун, а дальше по желанию - я гуляла, разминалась и легко бегала прямо с утра перед тренировкой, потом гуляла километра 2-3 каждый день днем, либо катались мы на лыжах, а вечером катались с детской горки (очень весело!) 3. работа со своими стрессами, негативными эмоциями и психологическими проблемами и нервным перенапряжением....я в основном поехала за этим - снять стресс, отдохнуть...ну, реально, когда успокаиваешься, уже и нажираться не очень-то хочется 4. курс массажа, правда, получается всего 5 сеансов, но все вперед 5. баня и сауна по 1,5 часа за эти 5 дней, думаю, дает некоторый эффект...6. Андрей (ведущий) дает некоторые теоретические основы, если можно так сказать, разумного отношения к своему здоровью, телу, личности, что тоже очень полезно..в общем, все в комплексе дает некий толчок, запуск процесса похудения..а дальше дело за нами..вот, спрашивайте, если что...

мама
Екатеринбург

да, по количеству сброшенных килограммов - сантиметров не спрашивайте, я не замеряю...я сужу просто по одежде, и она стала сидеть за 5 дней значительно свободнее...для меня основным было отдохнуть, но отдохнуть здоровым образом, стать спокойнее и красивее, чего я и добилась...да, и место очень хорошее, сосны, домики, чистый воздух...летом там, наверно, вообще красота

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Огромное спасибо Маняня. Впечатляюще. Комплексный подход и запуск процесса похудения, это то что мне нужно. А у вас получилось после программы внести изменения в образ жизни и питания? Что сладкого-то не хочется что-ли? А булочек? А как с физической нагрузкой, зарядками всякими.... Ведь так лень....

просто посетитель
Екатеринбург

Бывали!!! Как же! все понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Когда на программу ездил мой сын, он похудел на 6 кг и долго не набирал вес но, он у меня регулярно занимается йогой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";