Кто худел на воде?

хочу стать мамой

Привет! я хочу сбросить лишний вес, но очень ленивая. Услышала про то, что можно похудеть на воде, кто-нибудь пробовал? есть результаты, на долго ли? Буду признательна, если откликнитесь! :y_0017:

просто посетитель
Екатеринбург

Bilenok
есть результаты, на долго ли?

результат в итоге будет только один - больной желудок

просто посетитель
Екатеринбург

уже месяц не ем после 18 и минус 4 кг. Попробуйте!

мама
Москва

А как вы представляете худение без воды?!

мама

Bilenok
что можно похудеть на воде

Может быть плавание имелось ввиду - физическая нагрузка все-таки ;)
По теме: похудание должно быть в комплексе: питание, физическая активность - надо стремиться, чтобы это стало стилем жизни.
Во какие умные слова говорю, только сама такой стиль жизни веду периодически когда перестаю в брюки влазить сейчас в очередной раз стремлюсь к ЗОЖ

мама
Екатеринбург

Bilenok
можно похудеть на воде

скажу про себя: пью много (где-то 1,6 - 2 литра) в день простой воды (кофе пью только утром, чаи не пью вообще) примерно года полтора. Последние 2 месяца целенаправленно (начиталась литературы). Ем все как обычно, небольшими порциями. Похудела на 5 кг. Правда с октября по июль посещала еще бассейн 1 раз в неделю (плавала по полчаса). Объемы спали, целлюлита стало меньше это радует Сейчас бассейн закрыт, зато есть велосипедные прогулки семьей :) тоже радует. Правильно говорят

Olga_V_A
должно быть в комплексе Сообщение было изменено пользователем 02-08-2011 в 15:36

мама
Нижневартовск

Как это на воде?Одну воду что ли пить?

мама
Екатеринбург

Почитайте Брэгга. Он рекомендовал голодание с использованием только воды. Да, лет 10 назад я пробовала это. За день уходило, сначала по 1 кг, потом 500 гр, затем 100 гр.После 2-3 дней аппетит вообще теряется. Впечатление такое, будто бы наелась... Голодала я по 5, 10, 15 дней. Самое сложное в этой системе - это выход из голодания. Он должен быть столько же дней, сколько голодали. Сейчас, когда я узнала про сыроедение, я вообще никогда не голодаю. Ем себе на здоровье фрукты, овощи и, результат такой же - нет лишнего веса. Но, зато - комфортно и вкусно!

хочу стать мамой
Москва

Я с этого понедельника начала голодание,правда вечером был небольшой срыв,но во вторник я пила только воду,сегодня среда и я продолжу сидеть на воде дней 14ть((((мне срочно надо скинуть вес(рост 166,вес 55 :( )

хочу стать мамой

нет, я не имела в виду голодание, я говорю про прием воды, при здоровой пищи. Ну кто-то пьет стакан воды перед едой, кто-то по истечению 2 часов после еды, кто-то просто на тощак. Я про это девочки, так кто-нить делал?

мама
Москва

Я пью стакан воды перед едой ;)

хочу стать мамой

за сколько? есть результат? Я просто далеко не водохлеб, вот и хочется знать, есть ли эффект

мама
Екатеринбург

Bilenok
так кто-нить делал?

Я так делаю. За день пью 8-10 стаканов воды, начиная с утра натощак.Вобще рекомендуют (вычитала в книгах) за полчаса до еды стакан воды, через 2,5 часа после еды. Причем после приема воды надо рассосать немного морской соли (главное не переборщить). Я уже темку создавала про воду, но как-то отзывов мало...Просто меня сильно впечатлила книга "Вы не больны, у вас жажда". Пробую на себе, желудку хуже не стало. Как писала выше - похудела немного.

хочу стать мамой
Москва

:( а мне очень надо за 3 недели скинуть 8кг, буду ходить в баню и употреблять только воду и соки,а еще длительные прогулки. О результате и самочувствии я расскажу вам к сентябрю.

мама
Екатеринбург

KEB21
мне срочно надо скинуть вес(рост 166,вес 55 )

до скольки интересно?

мама
Екатеринбург

KEB21
а мне очень надо за 3 недели скинуть 8кг, буду ходить в баню и употреблять только воду и соки,а еще длительные прогулки. О результате и самочувствии я расскажу вам к сентябрю.

с ума сойти на кого Вы будете похожи, у Вас самое опитимальное (для здоровья) соотношение веса и роста

мама
Екатеринбург

KEB21
и соки

С соками аккуратнее. Если свежевыжатые, то нужно разводить водой 1/1 хотя бы, иначе испортите ЖКТ. А из пакетов вообще пить не надо - там сахар один и красители.

хочу стать мамой
Москва

Я просто очень резко поправилась,мой норм вес 45-47, а щас плохо чувствую себя и мне кажется что я полная(((

мама
Екатеринбург

KEB21
длительные прогулки

  • Овощи свежие (их полно сейчас)+ кисломолочка - это самый минимум...
    А на воде и соках, автор, вы себя просто угробите.
хочу стать мамой
Москва

Тютюля
С соками аккуратнее. Если свежевыжатые, то нужно разводить водой 1/1 хотя бы, иначе испортите ЖКТ. А из пакетов вообще пить не надо - там сахар один и красители.

Спасибо за совет) А какой сок(из свежевыжатых) наиболее оптимален при сжигании веса?

мама
Екатеринбург

KEB21
при сжигании

Сельдерей (черешковый) + огурцы (разбавить водичкой), но автор, это только в качестве дополнительного к ОСНОВНОМУ питанию (рыба, овощи, кура, кисломолочка, крупы творог) т.к. сильно выводит воду из организма и соли разные. Питаться нужно обязательно, дробно, маленькими порциями до 5-6 раз в день.

хочу стать мамой
Москва

А каков примерный результат за 3 недели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";