Похудеть радикально. Голодание и Операция по уменьшению желудка

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Попрошу сразу не писать здесь лишнего, а только по теме. Кто-нибудь из вас или ваших знакомых, близких делал операцию по уменьшению желудка с целью дальнейшего похудения? Информации в инете много, но хочется узнать реальные факты: как проходит операция, могут ли в ней отказать, какие последствия, особенно негативные. Очень-очень жду! И где делали и стоимость.

И про голод,если кто-то входил в него. Сколько голодали? Кроме воды,что еще употребляли? Можно чай, кофе, мед? Что обязательно нужно делать во время голода? И как из него выходили?

Аноним 102

Pylinka
И про голод,если кто-то входил в него. Сколько голодали? Кроме воды,что еще употребляли? Можно чай, кофе, мед? Что обязательно нужно делать во время голода? И как из него выходили?

если голодает, то нельзя ничего, кроме чистой воды, иначе это не голод, а диета
насчет лечебного голодания можете узнать в мц равновесие

автор
мама
Екатеринбург

Я не стала писать о себе, потому что это будет похоже на то,что я оправдываюсь. Скажу только,что не позволяю себе уже очень давно: майонез и другие соусы, не ем картошку,макароны, мясо и рыбу только отварные и с овощами, не ем колбасные изделия, мучное. Толку - ноль. Ходила на тренировки, групповые занятия почти год, не уменьшились объемы ни талии,ни бедер. Обследовалась у эндокринолога, гормоны в норме. Не вижу другого пути,как решить проблему радикально. Для меня важно любить свое отражение в зеркале.
Почитаю сейчас про МЦ Равновесие

просто посетитель
Екатеринбург

Pylinka
не позволяю себе уже очень давно: майонез и другие соусы, не ем картошку,макароны, мясо и рыбу только отварные и с овощами, не ем колбасные изделия, мучное. Толку - ноль. Ходила на тренировки, групповые занятия почти год, не уменьшились объемы ни талии,ни бедер. Обследовалась у эндокринолога, гормоны в норме

%) Так не бывает

автор
мама
Екатеринбург

так бывает, и не у меня одной.

мама
Екатеринбург

Pylinka

а какой у вас вес и рост?

автор
мама
Екатеринбург

Можно я не буду подробно писать.пожалуйста. Лишних 25 кг

мама
Екатеринбург

у меня знакомая делала операцию по уменьшению желудка в нашем центре косметологии- похудела на 2/3 веса за 1.5 года ...была очч крупная женщина, стала маленькая девочка %) дополнительно пришлось делать множество мелких пластических операций, подтяжки кожи...сейчас прошло еще 5 лет- снова поправилась. но уже не так критично до 52-54 рра

автор
мама
Екатеринбург

crash
множество мелких пластических операций

это обязательно?

crash
до 52-54 рра

с какого размера набрала снова?

мама
Екатеринбург

Pylinka
с какого размера набрала снова

боюсь ошибиться, но точно не больше 42рра была после похудения (до похудения была больше 60-го)

Pylinka
это обязательно

много лишней кожи, а похудение достаточно быстрое...

автор
мама
Екатеринбург

ого-ого!!!! ЖАЛКО ВЕДЬ С 42 ПОТОМ В 52....у меня лишних 25кг, но я бы и -10кг была бы очень рада.
Сегодня второй день голодаю. Чистая вода, травяной чай и 3 ложечки отличного меда. Завтра голод не буду чувствовать уже вообще. Обычно первые 2-3 дня самые тяжелые. И понятно,что по выходу из голода не брошусь есть колбасу с пирожками, тк не ем их в принципе. Только хочу понять,как наиболее правильно выйти из него.

мама
Екатеринбург

Pylinka

Вы в прошлой своей теме писали что болеете часто. С таким здоровьем, голодание и операция не пойдут вам на пользу. И то и другое - огромный стресс для организма, а стресс скажется явно не улучшением здоровья. Ищите другие способы.

автор
мама
Екатеринбург

Да, действительно,в марте я два раза болела ангиной. А в феврале был острый гастрит. Меня это не останавливает, тк я не буду жалеть себя. Болячки вылечили, пока...Ну не помогают мне диеты. Последняя была -60, за месяц я поправилась ровно на 1 размер, это ужас!
Лично для себя я определила способы, один я уже начала. про второй собираю информацию. :)

мама
Екатеринбург

Pylinka
Лишних 25 кг

сходите к ларцеву
он помогает в голод войти
в принципе у него неплохая система
тем более вы сами настроены на голодание
тут тема про это есть

мама
Екатеринбург

Pylinka
Обследовалась у эндокринолога, гормоны в норме.

Значит, просто едите много.
И сами это понимаете, да, если готовы идти на операцию с надеждой на то, что операция поможет вам справиться с аппетитом...
Тут на сайте люди есть - с помощью психологов разбираются со своей полнотой, может вам это попробовать тоже, прежде, чем под нож ложиться?
Голодовка - ну это вообще смешно, это просто путь вникуда, только рискуете новые кило набрать...

мама
Екатеринбург

Моей родной сестре удаляли 2/3 желудка. Но не с целью похудения, а язва была лет с 14. Операцию делали когда ей было 28 лет. Ну потом был очень долгий путь.Порции пищи сократились.Конечно похудела на 30 кг. Нужно заметить ,что она всегда была барышня в теле. Нуууу и не стоит забывать что желудок имеет свойство растягиваться.Теперь прошло 10 лет. Почти все вернулось. Но самое главное, что после операции на фоне приема препаратов вылезла другая проблема. Камни в желчном пузыре. 2 года назад-удалили желчный.
Автор, не стоит. Ой как не стоит ложится под нож. Покажи ей эту тему-она покрутить пальцем у виска. Ну и у меня еще свежи в памяти ее корчи после операции.

Pylinka
майонез и другие соусы, не ем картошку,макароны, мясо и рыбу только отварные и с овощами, не ем колбасные изделия, мучное. Толку - ноль.

У каждого человека есть всего несколько продуктов которые мешают ему сбросить вес. Это может быть что угодно. Даже какая нить мелочь незначительная.Мне, например, можно съесть много мяса,хоть целую тушку. А если я буду есть отварные овоще-мамоооо дорогая. Даже не картофель. Ищите свой запрещенный продукт, если говорите что гормоны в порядке. Сладкое тоже нужно совсем исключить. Вместо него-3 зеленых яблока в день.

мама
Екатеринбург

Да, кстати, полным людям не стоит сразу же идти в спорт зал. Попробуйте диету протасова, если конечно, поджелудка в порядке. После месяца диеты подключить спорт.

автор
мама
Екатеринбург

ХАРИЗМА
У каждого человека есть всего несколько продуктов которые мешают ему сбросить вес.

как это по Ларцеву. Но я согласна! Но самостоятельно вычислить реально ли? То есть мне к нему,к Ларцеву, надо? Про его 2 сеанса я слышала

мама
Екатеринбург

Pylinka
То есть мне к нему,к Ларцеву, надо

Мое мнение-нет. Я не понимаю его метод. На самом деле путь в никуда.

мама
Екатеринбург

по системе -60 похудела за год на 26 килограмм

автор
мама
Екатеринбург

а я по системе -60 поправилась. Больше по Миримановой я не худею. Использую рецепты из ее системы, готовлю своим.

мама
Екатеринбург

120180
о системе -60 похудела за год на 26 килограмм

Автор, обратите внимание на мелочи. От них много зависит. Может в них была причины неудачной диеты. ;) ???Я не знаю ни одного случая в моем окружении, кто питается по э
той системе, безрезультатного. ;) Выкладывайте свое меню.

Гербера

crash
у меня знакомая делала операцию по уменьшению желудка в нашем центре косметологии- похудела на 2/3 веса за 1.5 года ...

Как называется операция? У нас вроде не уменьшают желудки в центре косметологии...
Я там делала операцию лапароскопическое бандажирование желудка 4 года назад.
Я практически не похудела в итоге: сначала скинула 20 кг, забеременнела, родила... потом на ГВ опять сильно поправилась и больше скинуть не могу. Кольцо затянуто по самое не могу, пища и вода почти не проходит.
Общаюсь с 2-мя такими же пациентами, одна тоже немножко похудела, вторая уже больше, чем до операции, весит.
Спрашивала врача про уменьшение желудка, но вроде они не делают таких операций пока, может, ошибаюсь...

мама
Екатеринбург

Попробуите по Дюкану. Мне понравилось.

ХАРИЗМА
У каждого человека есть всего несколько продуктов которые мешают ему сбросить вес. Это может быть что угодно. Вела дневник, записывала, что съела и наблюдала за весом. Фрукты мне совсем не идут. По Дюканы фруктов нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";