Похудение с Ярославом Брин

Аноним 593
автор

Сегодня пришло письмо на почту, понятно что рассылка, но вот чего-то с мужем задумались. Вес у обоих не маленький, Может правда попробовать. Посмотрите, там видео. http://youtu.be/jnV8E1P4hSI Он пишет, что на себе покажет, как за 4 месяца свести свои жировые запасы до минимума и создать себе сексуальное тело фитнес модели. "Специально для этих целей я отожрался с 72кг до 104кг и заполучил 1ю степень ожирения." Как думаете, стоит попробовать? %)

Аноним 241

Ну товарищ Брин уже благополучно похудел обратно, и фото своего идеального тела выложил. На мой взгляд он в принципе все правильно пишет, только вот... с грубостью перебарщивает. Пинок конечно никому не помешает, но читать иногда неприятно. И еще, ну очень напрягает его продвижение всяких добавок, особенно протеина. Ничего против не имею, но в сообществе у данного товарища, любое высказывание или хотя бы сомнение в необходимости применения протеина вызывает дружно освистывание. А, ну и еще момент, ну очень они стебуться над полными людьми. Все бы ничего, но как-то, по моему скромному мнению, счастливые и самодостаточные люди не издеваются над другими, какими бы они смешными на их взгляд не были.

Аноним 593
автор

Аноним Ну товарищ Брин уже благополучно похудел обратно, и фото своего идеального тела выложил.

Ой! Я думала, он сейчас худеет!

Аноним очень они стебуться над полными людьми

Это в его блоге, да? Я туда ещё не заходила. Спасибо, надо подумать тогда.

Аноним 241

Я не Барвинок Ой! Я думала, он сейчас худеет!

Ну этот проект еще в апреле 12 года стартовал (примерно). В конце года он выложил свои "обновленные" фото.

Я не Барвинок Это в его блоге, да? Я туда ещё не заходила. Спасибо, надо подумать тогда.

Ну в блоге еще все более менее "чинно, благородно", если можно так сказать. А вот в контакте в его группе... как нечего делать выкладывают чужие фотки и издеваются. Причем сидят там в администраторах видимо малолетки, или люди без каких либо моральных принципов, и все в одну кучу. Короче, "все кто не такие как они (а это и толстые, и худые, не накачанные, и не принимающие протеин, и не ходящие в тренажерный зал, и т.д. и т.п.), все убожество несчастное". В принципе если абстрагироваться, то еще ничего. Но мне лично неприятно стало уже на второй день пребывания в группе, есть те же самые рекомендации и у других групп, только все корректнее. Блог Брина читаю, группу в контакте покинула. Считаю, что Брин мог бы чуток своих верных последователей приструнить, толку бы больше было.

Аноним 593
автор

Аноним

А вообще результат реально есть от его рекомендаций? Или это так просто пиарит человек себя?

Аноним 241

Я не Барвинок А вообще результат реально есть от его рекомендаций? Или это так просто пиарит человек себя?

А результат есть от любых правильных рекомендаций, он ничего нового не открыл, у него просто методика основана на "пинок под жопу и по-сильнее" (многим кстати нравится, ему там дифирамбы поют). Ну и его особенность, он полных людей называет не корректно "полными", а примерно так "жирная жопа, жиртресты, заплывшие жиром и т.д." Но на самом деле Брин себя именно пиарит. Изначально я увидела рекламу правильных тренировок как было написано, уж не помню чем меня зацепило, но я села читать его блог. Потом появилась его программа "фитнес-модель за 4 месяца", вышло по моему 2 или 3 урока, и тут он программу закрыл, объяснил тем, что "его схему копируют и наживаются на этом, а он видите ли бесплатно старается". Ну а потом, пришла рассылочка на мейл (жаль я письмо удалила, в точности не воспроизведу), но типа "приглашаю! ограниченное число мест! беру на персональные консультации только нескольких человек за энную сумму денег". Короче, суть такая, почитать его не вредно, что-то полезное для себя вы всяко вынесете, если вас устроит его манера общения ну и замечательно. А и да: всех кто считает его хамом за его манеру изложения информации, тоже причисляют к "убогим жиртрестам". Это наверное тоже показатель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";