Про "Дневники похудения"

Аноним 207
автор

После темы с фотками про ...опы, решила, что моя жо может выглядеть лучше, чем сейчас, да и небольшой животик, хотела сделать плоским.
И ринулась изучать материалы, про диеты, упражнения и пр., пр. Я не скажу, что я толстая, даже стройная, но есть лишний жир в области талии (172см и 55кг.)
18.02. было положено начало. На все про все дала себе месяц, скинуть 5 кило и подкачать зад. В домашних условиях. Ем 1 раз в день, после 6 ни-ни, упражнения на зад 30мин/день, медовый массаж на зад и на живот, через день; обруч минимум час каждый день. Талия минус 2см за 10 дней. А ведь ничего сверхъестественного я не делаю, обед полноценный - овощной салат, первое и второе. Кофе с сахаром, разве что булок и хлеба нет.
Ну дак вот, открыла для себя раздел "Дневники похудения". Для чего он нужен? Думала черпану от туда чего-нибудь полезного, а там 1 день худеют, 2 дня едят, и так по кругу. Упражнения перечисляют - прогулка, пылесос 10мин, генеральная уборка и мытье окон. Это как?
Тема не обо мне, а, в целом, правда настолько тяжело отказать себе в еде? Или 1 час вечером полноценно позаниматься?
Может я чего не понимаю? Почему похудение для некоторых становится замкнутым кругом. И от диеты остается только название, а на самом деле человек, ровным счетом, ничего в себе не изменил. Это лень? Отсутствие мотивации? Силы воли?

Ногинск

Юля,вы-молодец!Гений,красавица,трудяга!А все остальные тут-ленивые бегемоты!

мама
Екатеринбург

Юля
правда настолько тяжело отказать себе в еде?

Для меня вообще не проблема. А для некоторых очень даже, прямо в депрессию впадают когда не пожрут вот не могут, это как наваждение, есть парочка полных подруг которые не могут спокойно мимо холодильнике пройти.

мама
Екатеринбург

Пля ну вы вот молодец, дартаньян а остальные пидо-сы. Зашибись жир при росте 172 и весе 55 кг, у меня швабру толще

Аноним 207
автор

не_высыпаюсь
все остальные тут-ленивые бегемоты

ничего подобного не имела в виду. просто интересно почему

Элизабет
Для меня вообще не проблема. А для некоторых очень даже, прямо в депрессию впадают когда не пожрут

Аноним 207
автор

Lelkako
Пля ну вы вот молодец, дартаньян а остальные пидо-сы. Зашибись жир при росте 172 и весе 55 кг, у меня швабру толще

Я не идеальна, далеко.
ОТ 77см (сейчас 75см)
ОЖ 85!
ОБ 95см.

мама
Екатеринбург

Психология у всех разная, строение тела. Кто то успокаивается когда ест, а кто то жрать не может когда на душе плохо, вы автор такая забавная

Екатеринбург

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИИИ разныееее!!!!

Екатеринбург

Юля
Это лень? Отсутствие мотивации? Силы воли?

Вот вы сами и ответили. НЕ все могут правильно себя замотивировать или не у всех такая же сила воли как у вас.

дедушка
Екатеринбург

Юля
Тема не обо мне

а о том, какую бездарную разводку вы придумали

мама
Екатеринбург

Каждый по своему удовольствие получает, кто то от спорта, кто то от еды, причем не от травы, а жареной котлеты с хлебом и картошкойСообщение было изменено пользователем 28-02-2013 в 17:39

Аноним 277

ниче что вы всего 10 дней занимаетесь? Вот через пару месяцев напишите -также вы едите один раз в день и занимаетесь по часу.

просто посетитель
Екатеринбург

Юля
18.02. было положено начало

Боже, всего 10 дней не ест после 6, а пафоса-то сколько

Юля
Это лень? Отсутствие мотивации? Силы воли?

именно. Плюс некоторые реально зависимы от еды, и от чая с сахаром и вафлей не откажутся не за что

мама
Екатеринбург

Lelkako
Зашибись жир при росте 172 и весе 55 кг, у меня швабру толще

У всех разный вес костей и прочие индивидуальные параметры, я при таком весе/росте сейчас худею одолел жир.

Юля
просто интересно почему

Ну вот те же подруги мои объясняют что это у них единственная радость в жизни вкусно покушать и что силы воли нет совсем, и что когда приходят в кафе не могут не съесть пироженку. Т.е. Когда они вкусно едят они счастливы. Когда на диете то жизнь не мила и вообще все плохо. У всех ведь свое счастье :)

Аноним 207
автор

Калинка
какую бездарную разводку вы придумали

Да с чего вы взяли?

Витаминка
НЕ все могут правильно себя замотивировать

Я поспорила с мужем. Вместе решали сколько скину и за какой промежуток времени.
Если хотите - киньте тему в закладки - 18.03 выложу фото до и после. Будет тоже, своего рода, мотивация. Фото ДО сделаны 18.02.

мама
Екатеринбург

У плных, измученных диетами людей уже слабый метаболизм. Если они будут кушать как вы - они будут поправляться. И поправляютс они тоже гораздо быстрее вас. Чтобы похудеть им нужны значительно более длительные ограничения. Вы готовы всю жизнь питаться и заниматься как сейчас?
Еще недавно для меня похудеть на 2-4кг не было проблемой и я не заморачивалась в еде вообще. Ела все. Теперь мне 30 и я не могу сбросить 5кг лишнего веса, хотя соблюдаю диету и занимаюсь. процесс идет, но очень медленно.

Аноним 277

Юля
Если хотите - киньте тему в закладки - 18.03 выложу фото до и после. Будет тоже, своего рода, мотивация. Фото ДО сделаны 18.02.

"не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

Аноним 207
автор

orenta
У плных, измученных диетами людей уже слабый метаболизм. Если они будут кушать как вы - они будут поправляться. И поправляютс они тоже гораздо быстрее вас. Чтобы похудеть им нужны значительно более длительные ограничения. Вы готовы всю жизнь питаться и заниматься как сейчас?
Еще недавно для меня похудеть на 2-4кг не было проблемой и я не заморачивалась в еде вообще. Ела все. Теперь мне 30 и я не могу сбросить 5кг лишнего веса, хотя соблюдаю диету и занимаюсь. процесс идет, но очень медленно.

спасибо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Юля
Талия минус 2см за 10 дней.

а вес?

Аноним 207
автор

Капучино
а вес?

-1кг.

мама
Екатеринбург

Юля
Тема не обо мне, а, в целом, правда настолько тяжело отказать себе в еде? Или 1 час вечером полноценно позаниматься?

для меня позаниматься 1 час вечером - просто нереально как, в общем-то и жестко ограничить себя в еде...да... Люблю повеселится - особенно пожрать ;)
когда я пару недель назад опять начала заниматься дома - во время одного из упражнений легла на пол, чтобы помахать ногами - младшая подошла ко мне так, что я ее не видела и укусила в бровь :=-O: ей не нравится, что я занимаюсь а у нее 12 зубов - ну и как после этого час заниматься?

мама
Уфа

Юля
Ем 1 раз в день

это разве хорошо???

просто посетитель
Екатеринбург

Юля
-1кг.

вот знаете, не буду утверждать что я щаз права, просто скажу, если вы не сидели до этого на диете - это очень мало для 10 дней - в первую неделю две вес уходит моментом - потом медленнее... Вообще ваша система питания не правильна - когда вы едите один раз в день- все остальное время организм голодает , и соответственно замедляет метаболизм и в ваш обед - он запасается по максимуму ...
Что бы похудеть обязательно надо есть хотя бы 3 раза в день как раз - но не первое, второе, третье и компот с десертом - а что то одно...
И да - я вот зависимая от еды - очень - особенно от сладкого ... Ну получается что и ем (даже пирожное иногда ) - но при этом все таки худею

мама
Екатеринбург

Юля
Ем 1 раз в день

это круто
у вас, видимо, крепкий молодой организм, продолжайте пока издеваться над ним...

мама
Екатеринбург

Капучино
это очень мало для 10 дней - в первую неделю две вес уходит моментом - потом медленнее...

при росте 172 и весе 55 кг моментом вряд ли что-то будет уходить

Танюха

Это все зависит от того насколько человек хочет похудеть.Я раньше так же не могла жить без котлетки с жареной кортохой и жизнь мне немила была,а сейчас я настолько вбила в голову себе, что мне надоела эта жирная пища и меня тошнит от нее,я получаю удовольствия от салатов,овощей и фруктов,а какую я себе запекаю вкусную рыбку в фольге без масла в лимоном соке,ммм.... :love: Ведь можно готовить такую же вкусную пищу, только без жира и не переедать,я спокойно могу не есть после шести,а раньше когда я закрывала глаза у меня тарелка с горячими пельменями пролетала перед глазами.Самое главное я поняла,что здоровье и хороший внешний вид для меня важнее,чем котлета с кортохой,без которой еще никто не умер.Я думаю что у каждого кто хочет похудеть когда-нибудь наступит такой же момент!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";