Таблетки XL-S medical кто про них знает?

мама
Екатеринбург

Купила в радуге на Карла Либкнехта, в понедельник! Минус 2,5 кг! Есть вообще не хочется! Жую салатики! Цена, если не ошибаюсь 2600!

мама
Екатеринбург

Девки, офигели что ли совсем????
Я только со всеми таблами завязала, во имя печени испорченной, а тут такая тема.......
Ноги сами сейчас побегут в аптеку, чувствую

Booyakasha

их оказывается 3 вида есть-блокатор углеводов с фиолетовой полосой,связывающий жир-с зеленой полосой,менеджер аппетита-типа разбухающие капсулы в желудке-с ярко-голубой полосой

мама
Екатеринбург

Меня нет, я до аптеки

Аноним 463

заказала их в англии. за 1000 60 штук

Booyakasha

рыжая бестия а 1000 60 штук

они по 180 в паковке вроде

Аноним 463

Аноним они по 180 в паковке вроде

а там их куча всяких разных. взяла где 60 штук попробовать

мама
Екатеринбург

Аноним их оказывается 3 вида есть-блокатор углеводов с фиолетовой полосой,связывающий жир-с зеленой полосой,менеджер аппетита-типа разбухающие капсулы в желудке-с ярко-голубой полосой

Скажите, а где вы видели с фиолетовой или синей полосой? Я видела это xls только с зеленой стрелкой. Мне б на самом деле или менеджер аппетита наверное бы больше подошел, ну, чтобы рот не зашивать Но я с голубой полосой (стрелкой) не видела в продаже

Аноним 732
автор

glory_a Скажите, а где вы видели с фиолетовой или синей полосой? Я видела это xls только с зеленой стрелкой. Мне б на самом деле или менеджер аппетита наверное бы больше подошел, ну, чтобы рот не зашивать Но я с голубой полосой (стрелкой) не видела в продаже

Вообще насколько я знаю и сама видела, у нас (в России в смысле) есть в продаже только XLS с зеленой стрелкой. Тот который блокатор жиров. но что могу по своему недельному опыту сказать, так это то что второй обещанный эффект таблеток тоже отлично работает. Аппетит действительно уменьшается, наедаюсь быстрее (меньше съедаю) и есть хочется меньше. Почти совсем не хочется я бы сказала. так что не надо рот зашивать. И специальный "менеджер аппетита" я по крайней мере для себя не вижу теперь смысла искать

Аноним 732
автор

Аноним они по 180 в паковке вроде

Есть и по 60, есть по 180. я брала сразу большую пачку, чтобы хватило на месячный курс (вроде как написано что пить нужно не меньше месяца). Маленькую упаковку потом планирую взять для закрепления результата (там нужно будет пить по 1 разу в день, а не по три). На данный момент очень довольна, что наконец-то рискнула, решилась и купила. даже жалею что долго думала. Результат за неделю 1800. Для меня это хорошо. Тем более что далась эта цифра довольно легко - про то что кушать хочется значительно меньше я написала. В общем на данный момент у меня только положительные эмоции. Ну и продолжаею наблюдение. Буду стараться отписываться раз в неделю, раз уж сама эту тему завела :)))

Леди на пледе

1,5 балерины автор темы 1,5 балерины автор темы

вот почитала, тоже захотела, да грудью кормлю, хотя написано,что не всасывается в кровь.. все равно страшно пока принимать. Не могу блин справиться с аппетитом... Удачи вам! пишите о результатах.

просто посетитель
Екатеринбург

Пью с сестрой данный препарат месяц, деньги выброшенные на ветер. Чувство голода не уменьшает вообще нет ни каких сдвигам я с ними даже на 1 кг поправилась. Это с учетом что во мне лишних кг 3-5. Принимая препарат я занимаюсь спортом, не ем мучное, а эффекта ноль. За- то какая реклама.

Аноним 732
автор

лера 2009 , на мучное по логике вещей этот препарат и не действует. Это же блокатор жиров. Если проблема лишнего веса в переедании плюшек и прочих углеводов, то нужен тот состав, который блокирует углеводу. Но в России насколько я смотрела, этот состав не продается, есть только блокатор жиров. А вот то что поправились на килограмм как раз показатель того что что-то вы сделали не очень верно. Либо понадеялись на "волшебную таблЭтку" и приложили меньше усилий к достижению цели. ну либо же индивидуальные особенности может какие? А еще при каком росте-весе, ИМТ вы считаете свои 3-5 кило лишними? Может, дело в этом и вы с очень маленького веса пытаетесь еще больше похудеть? Все сказанное и спрошенное - конечно же ИМХО. Я не специалист, обычный пользователь. Про рекламу я -то как раз не знаю, информацию собирала по крупицам и сама очень долго решалась купить эти таблы. Но вот у меня еще первая половина курса, а я очень довольна. Причем как раз тем, что аппетит урегулировался, стало проще соблюдать режим питания. Вообще очень рассчитываю как раз на то, что за время курса привыкну питаться в таком режиме как сейчас.

Аноним 732
автор

Блондинка вот почитала, тоже захотела, да грудью кормлю, хотя написано,что не всасывается в кровь.. все равно страшно пока принимать. Не могу блин справиться с аппетитом... Удачи вам! пишите о результатах.

При ГВ я бы не стала их принимать если честно. в противопоказаниях на XLS указаны беременность и период лактации. Дело даже не в том всасывается или нет он в кровь. Просто нужно ведь нормальное полноценное питание при ГВ - и для мамы и для ребенки. Плюс еще гормональные изменения в организме в это время, не стоит каких-то глобальных изменений вводить имхо. Не переживайте, наладится ГВ, ребенок чуть подрастет и избавитесь от всего лишнего :)))
За пожелание удачи - спасибо! Она пригодится! Про успехи планировала отписываться раз в неделю, но напишу и сейчас, пусть будет промежуточная точка. 4 дня второй недели приема принесли минус 900 грамм. Впереди выходные. Меня шашлыком-машлыком соблазняют. Не знаю, удержусь ли :))) Тут и проверим, какой будет результат второй недели.

мама
Владимир

А рааскажите кто-нить плз про побочки и прочее. В аннотации на этот экс-эл-эс читаю, что противопоказаний почти никаких. Про побочки тоже написано что минимульные. А по личному опыту у кого как?

Аноним 732
автор

aomel А рааскажите кто-нить плз про побочки и прочее. В аннотации на этот экс-эл-эс читаю, что противопоказаний почти никаких. Про побочки тоже написано что минимульные. А по личному опыту у кого как?

Если интересует именно личное впечатление, то у меня например никаких неприятных побочных эффектов нет. Скорее даже наоборот :) В туалет "по большому" стала регулярно ходить (сорри за интимные подробности) :) в остальном каких-то изменений вообще не замечаю, если не считать того что просто легче стала себя ощущать.

мама
Екатеринбург

И так, на время отпуска 2 недели я не принимала препарат т.к. была на море ела фрукты овощи,куринную грудку.Начала принимать с 22 июля дальше,вес мой был 75кг. рост 1,74, сбросила 5 кг.до отпуска, наела 1 кг в отпуске вес на 22.07 71 кг, за 3 дня ушел 1 кг.
С утра пью имбирный напиток с лимоном, потом кофе , в обед салат с куринной грудкой овощи,.Пью чай с медом,в 14,00 один раз в день
Самое для меня ценное что отбивает аппетит когда прихожу домой после 18,00.
Так что пока небольшой результат есть,нацелена на результат 61 кг.

мама
Екатеринбург

апну темку. как результаты?

мама
Ростов-на-Дону

Хочу рассказать про себя ... мне 33 и после родов искала способы , чтобы похудеть на 6 кг. После рекламы по телику решила купить. Купила и начала принимать как написано в инструкции. Принимала месяц и скинула 8 кг. При этом не ела жареное, мучное и сладкое. А еще пью "чай калир-канда" еще до приема "XLS медикаль" . Незнаю что именно помогло, но я давольна!

Аноним 463

Девочки, когда будут заметный хоть какие-то результаты? Пью вторую неделю...вобще ничего...

мама
Екатеринбург

Девочки. прочитав тему, заявляю. что90% это "подставники"

Аноним 463

Газпром что90% это "подставники"

++++

Аноним 732
автор

Газпром , про 90% не знаю. Но я как минимум в 10% попадаю. Когда тему создавала аж 3 месяца назад, сама не знала чем дело кончится :) И решалась таблетки купить доооолго :) Все-таки новые-неизвестные были и вообще.
В общем за себя могу сказать что я как раз довольна таблами.

А вы же вроде сами подумывали о покупке? Передумали? А то б тоже могли оставить отзыв , чтобы уж точно были отзывы реальных обитателей форума

Аноним 732
автор

аноним Пью вторую неделю... , странно. У меня с первой недели результат был и довольно приличный - минус 1800 (писала уже раньше). Вторая неделя дала меньше - ушло всего 1500. Но как и думала - сама виновата, устроила себе "загрузочные выходные".
Вроде фишка талеток в том, что минимальные какие-то ограничения по еде все таки должны быть. То есть эффекта "волшебной таблЭтки" не обещали - что таблеточку слопал и килограммы сами отвалились. Во всяком случае на себе я это проверила точно - о есть чуть себя отпустила и расслабилась по поводу еды, сразу результат менее заметный.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";