Откуда взялось столько анорексичек на улицах города???

Web
автор
мама
Екатеринбург

Мне 28 , при росте 166, вес 64 кг., мечтаю похудеть...В былые времена была 52 кг. и считала себя вполне стройной девушкой...Вернуть бы тот вес-была бы счастлива...
Помню, когда мне было 16-19 лет, по улицам ходили вполне стройные девушки , но с попой, грудью, ляшечками... Были, конечно, и тогда сильно худые-но таких было немного и, судя по тем, которых знала я (подруги, знакомые)-они не изводили себя голодом-такая комплекция :dada:
Потом и вовсе в прессе заговорили о том , что времена поменялись-наступили времена Дж. Лопес-и это будет новый идеал женской фигуры (как раз мой тип :) )
Однако, Дженифер так и остается индивидуальностью и всем она нравиться, однако , похоже , сами девушки не стремятся доводить себя до таких форм....
На улице, в кино, в кафе , да где угодно становится все больше тощих девушек, быз попы, с тонкими как спички ручками и ножками..
Я по сравнению с ними-как тетя в 100 кг. по сравнению со мной :( Да и нехочу я такой тощей быть...Вопрос один : Каким это удается? У большинства анорексия? они отказываются от еды или делают что то другое?
Хочу знать... мне б хотя бы кг. 10 скинуть %)
Одежды кстати тоже под этих девушек-ЗАВАЛИСЬ!Сообщение было изменено пользователем 05-11-2007 в 14:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марионетта
Откуда взялось столько анорексичек

Марионетта
все больше тощих девушек, быз попы, с тонкими как спички ручками и ножками..

Марионетта
мечтаю похудеть

наверное, если б не мечтали, то худеньких девочек так и не обзывали...да ведь? не надо злиться :)

мама
Екатеринбург

Да, раньше не было таких слишком тощих.
Видимо, ничего не кушают.
Я раньше (в школе) мечтала как поправиться, а сейчас наоборот. :(
Когда нибудь, вообще, эта мода пройдёт, интересно.
И продают ли в принципе джинсы не с заниженой талий %)

Web
автор
мама
Екатеринбург

Да я и не злюсь, просто всегда немного резковато выражаюсь.....Правда слово "Анорексички" -здесьвычитала, кто то так уже называл , правда обзывательное какое то Где то может и завидую, где то за них боюсь-передачи все на эту тему смотрели, наверное :(
А главное-хочу понять -или это сила воли такая , или какие то новомодные средства появились, а я о них не знаю ..... %) Вот и спрашиваю, вдруг кто знает ...

мама
Екатеринбург

Я тоже когда- то была худенькой девочкой при росте в 164 вес был 45 кг, сейчас моя младшая сестра такая же. Комплекция у нас - что поделаешь... Едим нормально, но не в коня овес видимо :) (Анорексичкой я себя не считала и честно говоря на улицах города мало мне таких попадалось.) И кстати, я всегда чуть-чуть хотела поправиться...
После рождения дочки - у меня появилось и мясо на костях. Немного, но я довольна, сейчас я примерно 50 кг. :)
Теперь моя сестра надо мной ржет и говорит, что я толстая %) Я немножечко фигею от ее слов. %)

мама

Марионетта
На улице, в кино, в кафе , да где угодно становится все больше тощих девушек, быз попы, с тонкими как спички ручками и ножками..

имхуется мне это просто у вас разница в возрасте теперь есть с ними. спички это в основном молоденькие девочки лет 17. чем старше. тем более Лопесится фигура всетаки)))
в 166 и 52 кг это очень даже небольшой вес. вы такая же "спичка" были)

мама

анорексичку реальну я видела 1 раз. это было страшно. это освенцем. и видела как похудела сестра приятельницы. я испугалась и чуть не закричала, помнила ее нормальной девушкой, а там зашли глаза и зубы. но не анорексичка. но видно, что не в своем весе. говорит "всю зиму один чай пила".
вот сестра у меня

Ел(ь)ка
вес был 45 кг, сейчас моя младшая сестра такая. Комплекция у нас - что поделаешь...

и она при 45 своих кг не выглядит худой, а выгладит нормальной. всмысле не заголодавшейся, видно же.

Web
автор
мама
Екатеринбург

Lapka
в 166 и 52 кг это очень даже небольшой вес. вы такая же "спичка" были) Во первых такой я была 2 года назад и фоты сохранились и джинсы помниться покупала не самые маленькие ,а эти девушки ГОРАЗДО ТОНЬШЕ!

мама

Марионетта
а эти девушки ГОРАЗДО ТОНЬШЕ!

иллюзия. всмысле я вот ноше 42й размер, или xs... и все думаю, во что одеваются те, кто тоньше меня. а они одеваются в тот же размер. вывод: они меня не тоньше. мы склонны себя со стороны не видеть.
ну нет анорексичек реальных. это огромная редкость.Сообщение было изменено пользователем 05-11-2007 в 15:20

мама
Екатеринбург

Кока
И продают ли в принципе джинсы не с заниженой талий

Ношу обычные джинсы, не с заниженной талией. Из заниженной бы животик вывалился %) :D

мама
Екатеринбург

Мне таких девушек с спичками-ножками,с торчащими как крылья подвзошными(правильно написала хоть?) костями всегда хочется накормить.:)
Лапа,вот реально много их.В Питере была в сентябре,ни одной не видела.
Почему обращаю внимание на них потому, что у моей подруги дочка такая фигуристая была грудочка,попка,талия при ней всё.А года 2 назад перестала есть практически.Теперь вот ходит,костями гремит.Хоть её выбор,конечно,но мне по-матерински жалко.:)

просто посетитель
Екатеринбург

Марионетта
Вопрос один : Каким это удается? У большинства анорексия? они отказываются от еды или делают что то другое?

Вот хотите верте хотите нет, но я ем все сподряд и без разбора и непоправляюсь!рост 158см, вес 45 кг и совершенно этим НЕ горжусь! и именно вот из-за таких вот слов

Марионетта
столько анорексичек на улицах

Екатеринбург

Lapka
иллюзия. всмысле я вот ноше 42й размер, или xs... и все думаю, во что одеваются те, кто тоньше меня. а они одеваются в тот же размер. вывод: они меня не тоньше. мы склонны себя со стороны не видеть.

Я когда вижу на улице тоненьких девушек, мне хочется думать, что я полнее, хоть немножечко

мама

мы наверне про разных "тоненьких" говорим)

просто посетитель
Екатеринбург

Марионетта
Одежды кстати тоже под этих девушек-ЗАВАЛИСЬ!

Где? :)
Не анорексичка вроде, 155 рост, 45 вес. Но с одеждой проблемы, все висит. Хожу в детский мир :)
И когда вижу девушку худее меня, а на ней нормально одежда сидит, все думаю, где же они закупаются, если их размер явно меньше моего? :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня рост 170, вес 52 кг. Я считаю себя слишком худой, хотя у меня есть и попа ,и грудь, просто кость узкая и руки-ноги как спички. Люди поколения за 40 считают меня анорексичкой, в частности мамины подружки, всякие тети, свекровьи тд. Я очень хочу потолстеть немного,но не получается. Зато у меня есть куча подруг, которые просто морят себя голодом, я их не понимаю...и еще знаю пару девушек таких же как я худых, но у них еще ко всему полное отсутствие попы и груди и они хотят еще похудеть , я просто в шоке от таких

Екатеринбург

Lapka
мы наверне про разных "тоненьких" говорим)

Я хотела сказать, что я тож 42 размер ношу. Рост 165, вес 51

мама
Пермь

Я себя за толстую держу :)
хоть и рост 172, вес 55..
талию все "делаю", уже год делаю, это моя единственная головая боль в плане фигуры)) - талия 65 см былая - 58)
подружко лучшая (не рожавшая худоба анорексичко!) не упускает случая указать на мою "толщину" %)
а, мне по фигу...
Девчонки, мы сирано самые красавицы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Valley

во,пипец, как раз только что и написала. Как можно делать талию при таком росте и весе? Толстеть можно начинать, это уже просто некрасиво женщине быть спицей.

мама
Екатеринбург

Мяу...
Ношу обычные джинсы, не с заниженной талией. Из заниженной бы животик вывалился

Где дают такие джинсы? :meet:

мама
Екатеринбург

Смолуша
Полнота входит в моду!!!

вот меня это убивает(((( Полнота и худоба имхуется мне не может быть в моде. Главное одеваться соответственно фигуре, нравится себе - вот это...даже не мода, а стиль))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже заметила много девушек очень худых, мне кажется что они просто ничего не едят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Панюша
А года 2 назад перестала есть практически.Теперь вот ходит,костями гремит

а какой вес у неё не в курсе?
что вообще почти не ест?

Тема закрыта
Причина:
";