коррекция фигуры

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, может кто нибудь делал процедуру Криолиполиз. Насколько она эффективна, в зависимости от массы тела и объемов?

автор
мама
Екатеринбург

либо вот еще Миостимуляция, термотерапия, вакуумный тренажер тоже интересует эффект

Аноним 345

Туся77 Миостимуляция, термотерапия, вакуумный тренажер тоже интересует эффект

Это по купону хотите пойти?

мама
Челябинск

Туся77 Миостимуляция

от мтостимуляции еще и прибавиться объем может - за счет мышц.

Туся77 автор темы Криолиполиз.

ну см -4 за сеанс возможно (в зависимости от начального веса)

мама
Екатеринбург

Туся77 либо вот еще Миостимуляция, термотерапия, вакуумный тренажер тоже интересует эффект

Могу сказать, что мой косметолог миостимуляцию хвалит. Я хочу попробовать, просто ради интересна. :) Автор, если не наладите режим питания и тренировок, то результат ЛЮБЫХ вложений в ленивый фитнес пропадет через месяц. Как говорится, это не лечение, а профилактика, поэтому все на тренировку! :)
Массаж любой хорош! Хотя по опыту могу сказать, что если Вы пройдете курс у ХОРОШЕГО массажиста, который делает РУЧНОЙ массаж, то толку будет больше, чем от аппаратного.

автор
мама
Екатеринбург

аноним да. только вот обычно от купонов толку нет там все подсовывают что не первый сорт

автор
мама
Екатеринбург

Maro

а что то отзывов очень много плохих

мама
Екатеринбург

Проверено - ручной антицеллюлитный массаж (искать хорошего мастера по отзывам) и миостимуляция. По крайней мере эти два вида процедур вносят явные внешние изменения. Остальное - трата денег - эффект не стоит тех вложений, которые за них просят, даже по купонам. И еще - если эффект быстрый - обещание за процедуру сразу изменить объемы кардинально- задумайтесь, скорее всего "сдуетесь" от потери воды, но никак не от жира. Мать природу не обманешь - она быстренько все вернет на место.

мама
Екатеринбург

Masala скорее всего "сдуетесь" от потери воды, но никак не от жира

из всех косметологических процедур от жира избавляет только липосакция
да и она мало поможет, если нет тренировок и правильного питания
поэтому мое имхо: ВСЕ салонные процедуры по коррекции фигуры - пустая трата денег

мама
Екатеринбург

marla82 поэтому мое имхо: ВСЕ салонные процедуры по коррекции фигуры - пустая трата денег

Тогда можно спросить у Вас - а что из салонных процедур Вы пробовали? Раз такое скептическое мнение.

мама
Екатеринбург

KOSHU Тогда можно спросить у Вас - а что из салонных процедур Вы пробовали? Раз такое скептическое мнение.

Ничего. Достаточно включить мозг, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

мама
Екатеринбург

marla82 Ничего. Достаточно включить мозг, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

Ясно. :)))) Тогда о чем можете судить? Ну я имею ввиду кроме мозгов? :)
По теме - жир растворить нельзя, зато можно улучшить рельеф, состояние кожи, общий тургор.

будущая мама
Екатеринбург

я ходила на мезотерапию и аппаратное лечение , но я сначало изучила кучу инфы в интернете, вот здесь прочитала досконально про процедуры про процедуры , в итоге была на азонотерапии. они похожи мезо и азоно, под кожу иньекции делают. а домой купила мини миостимулятор, и после процедур дома занималась. на пузо лепила или ноги. все немног онеприятно, уколы и тд. но оно того стоит

мама
Екатеринбург

KOSHU

Могу судить. У меня подруга что только не делала, кроме тренировок и питания. Ей 30, не рожала, выглядит безобразно - толстая, в буграх целлюлита. Я поддерживаю форму только при помощи тренировок и питания, выгляжу намного лучше, целлюлита практически нет.
Я не утверждаю, что процедуры совсем не помогают. Возможно, некоторые из них дают эффект. Непродолжительный.

Если тренируетесь и питаетесь правильно, фигуру сделаете без процедур. А если не тренируетесь, то незначительный эффект от них быстро пропадет. Смысл платить?

[cit]KOSHU створить нельзя, зато можно улучшить рельеф cit]

Улучшение рельефа достигается путем снижения процента жира, процедуры только воду помогут выгнатть. Ненадолго. Ибо гомеостаз.

мама
Екатеринбург

marla82

я поддерживаю.
я делала пресловутый акваликс - это вообще липолитик. ну и чего.... 25 тыс почти на ветер.
1.5 мес в тренажерном зале, увеличение белка в рационе, уменьшение углеводов, + 2 раза кардио в неделю и эффект гораздо сильнее.
а уж все остальное - ну просто успокоение, что вы что-то предпринимаете....
эффект будет, но такой незначительный, что лучше деньги и время на другое направить ... ну правда

мама
Екатеринбург

воду просто выгоните, может немного лимфоотток улучшите и все

мама
Екатеринбург

marla82 Улучшение рельефа достигается путем снижения процента жира

Не согласна - что же это тогда девочки, не вылазящие из спортзала - самые посещающие антицеллюлитный массаж - по крайней мере у моей массажистки таких больше, чем просто пришедших похудеть и , извините, целлюлита у них тоже бывает не меньше, чем у "ленивиц", особенно если только начали заниматься- вообще вылезает все. Массаж нужен точно.

мама
Екатеринбург

Masala Не согласна - что же это тогда девочки, не вылазящие из спортзала - самые посещающие антицеллюлитный массаж - по крайней мере у моей массажистки таких больше, чем просто пришедших похудеть

вы видели, как эти девочки тренируются? вы точно знаете, какой у них рацион?
можно годами не вылазить из тренажерного зала и иметь вполне посредственный результат и таких, кстати, большинство - вон рядом тема болтается - тетя 3-й год таскается в зал, и вопрошает с каких групповых лучше худеется
раз тренировки не помогают от целлюлита, значит тренируются неправильно или с питанием бардак

весна

marla82 вон рядом тема болтается - тетя 3-й год таскается в зал, и вопрошает с каких групповых лучше худеется
раз тренировки не помогают от целлюлита, значит тренируются неправильно или с питанием бардак

это про меня А чего не уточнили, что у тети погодки, и возраст за сорок, и после первых родов мой размер был 40-42, после вторых и третьих стал 46. А в той теме я не спрашивала про питание (ем как воробушек, 5 раз в день, воды 2 л), я спросила какие групповые занятия подошли бы, т.к. я никогда не посещала групповые занятия, девочки мне ответили, на что им большое Спасибо. По их совету определила себе 3 тренировки в моем фитнес-центре

мама
Екатеринбург

Скромно (ем как воробушек, 5 раз в день, воды 2 л

блин, ну девочки, ну не обманывайтесь и не обманывайте ....
я вот все считаю, что мало ем, сегодня нашла хороший калькулятор калорий, и хотя для меня ем много белка (больше, чем обычно), но даже при таком раскладе получилось, что недобор по белкам и перебор по углеводам. и при моем очень скромном питании, норма в 1700 калорий легко набралась... а я реально ем немного, я вижу как люди по сравнению со мной едят. просто у нас нет адекватного представления, сколько на самом деле человеку нужно для нормальной жизни... а нужно очень и очень немного....

мама
Екатеринбург

Скромно А чего не уточнили, что у тети погодки, и возраст за сорок, и после первых родов мой размер был 40-42, после вторых и третьих стал 46

Так в контексте моего поста это вообще не имеет значения. Я ведь о чем - о том, что люди ходят в зал и сами толком не знают, зачем. Вы тому яркий пример. Если вы ходите в зал 3 года, правильно тренируетесь, постоянно совершенствуя свою программу, правильно питаетесь (не "ем как воробушек", а с точным подсчетом кбжу) и у вас нет результата, вы не худеете, то вы как бы должны знать, что групповые вам уж точно не помогут. Потому что вы за 3 года уже должны были перелопатить кучу инфы и знать, что эффективнее, чем силовые на дефицитном калораже, для сжигания жира быть ничего не может.
А групповые - это шаг назад. Обычно люди от групповых уходят в зал за более ощутимыми результатами, а не наоборот.

мама
Екатеринбург

Бассейн!!!! Там и кри( вода холодная) и стимуляция( двигаться надо, чтобы не тонуть)))))

весна

marla82 Если вы ходите в зал 3 года

читайте из той темы, за это время родила 2 малышей, в тренажерку начала ходить как полгода, до этого бассейн (там все это написано) Тренажеры округлили мои руки ноги, хоть мышцы стала наблюдать.

marla82 А групповые - это шаг назад

так мне захотелось, видя какие довольные девочки выходят. Попробую, не понравится, перестану. Про тренажерный у меня был большой опыт (чисто для тонуса), все меня устраивало с фигурой.

marla82 Потому что вы за 3 года уже должны были перелопатить кучу инфы и знать, что эффективнее, чем силовые на дефицитном калораже, для сжигания жира быть ничего не может.

да не до инфо мне было, а за эту именно информацию спасибо Значит я на правильном пути.

мама
Екатеринбург

zatatopik я делала пресловутый акваликс

Я тоже его пробовала. Вот тут, скажу я Вам, нет равных этому препарату на сегодня! Эффект был классный, если все делать именно так, как рекомендует косметолог. Плюсом питание и спорт - это свято. :) Если Вам по какой-то причине процедура не подошла, то не надо кричать, что это фигня. Здесь у Вас может быть куча вариантов! Начиная с Вашей ошибки и заканчивая добросовестностью исполнения процедуры косметологом.

marla82 раз тренировки не помогают от целлюлита, значит тренируются неправильно или с питанием бардак

Я Вам скажу так, что я в окружении ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ атлетов уже давно и открою страшную тайну, что они почти все ходят на массаж. Особенно те, что уже находятся в возрасте. Конечно для нерожавшей девочки в 20 лет быть без целлюлита намного проще. Кроме того, здесь еще имеет место быть факт здоровья человека. Хотя рацион и спорт - это и львиная доля успеха, но не только им кормимся...к сожалению. :) Не судите обо всех одинакового - если у Вас получается, то я за Вас рада, Вы молодец, а если нет, то не отговаривайте других от того, чего сами не пробовали, как Вы здесь уже писали.

marla82 А групповые - это шаг назад. Обычно люди от групповых уходят в зал за более ощутимыми результатами, а не наоборот.

Скромно так мне захотелось, видя какие довольные девочки выходят

Вот и я уже сто раз писала в прошлой теме, что АВТОР ИДЕТ ЗА ЭМОЦИЕЙ!!!!!!!! А это так оно и есть! Поэтому я и пишу, что все от тренера зависит. :)

мама
Екатеринбург

KOSHU Я Вам скажу так, что я в окружении ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ атлетов уже давно и открою страшную тайну, что они почти все ходят на массаж.

Профессиональные атлеты как раз-таки одни из первых в очереди за целлюлитом
Я уже не раз писала, что их методы далеки от ЗОЖ. Когда им надо просушиться перед соревами, они резко ужесточают рацион, режут жиры и угли до критического минимума, а после того, как соревнования окончены, отпускают поводок и отъедаются. Часто очень резко отпускают. И вот такие постоянные скачки в питании очень даже способствуют появлению апельсиновой корки. Так что вообще ни разу не пример ваши профессиональные атлеты.
Если уж идти на массаж, то на общий. Пользы для здоровья больше.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";