Кто нибудь использовал пищевую пленку для похудения?

автор
мама
Екатеринбург

Какие есть противопоказания?У кого какие результаты?

Екатеринбург

афигеть!!!!
а вы ее есть будете или заталкивать куда-нибудь?
обматаетесь и ляжете фею с волшебной палочкой ждать?

мама
Екатеринбург

О! новый способ! пишите рецепт - ее куда сувать? до еды или после? или что с ней делать?

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя О! новый способ! пишите рецепт - ее куда сувать? до еды или после? или что с ней делать?

Не такой уж он и новый)))

автор
мама
Екатеринбург

Ну если хотите можете и пожевать...

мама
Екатеринбург

Таролог76

у вас, видимо, не только с лишним весом проблема, но и с чувством юмора...
выражайте свои мысли яснее и будет вам счастие

автор
мама
Екатеринбург

С помощью обертывания такой пленкой можно похудеть и сгладить неровности целлюлита в проблемных местах.

Екатеринбург

Я делала! После каждого массажа с кремом обертывалась и ходила 40 минут. Эффект сауны. Кожа невероятно гладенькая и результат надолго оставался. Можно без массажей, тоже хорошо

Екатеринбург

Таролог76 можно похудеть

что вы подразумеваете под словом похудеть?

Таролог76 сгладить неровности целлюлита

зачем разглаживать жир?

Екатеринбург

БабкаЁжка Эффект сауны

я так понимаю это просто пропотеть?

автор
мама
Екатеринбург

Абривеатура я так понимаю это просто пропотеть?

да

мама
Лысьва

Абривеатура

якобы через пот и всякая бяка уходит, но опять же без спорта никуда

мама
Екатеринбург

Жир вместе с потом не выходит!

мама
Екатеринбург

Оборачиваться пищевой пленкой можно с целью хорошо увлажнить и напитать кожу - наносите крем и под пленку. Кожа действительно станет мягкая и бархатистая. Подобный эффект бывает после сауны, когда идете в душ со скрабом, а потом питаете кремом. Как такового, эффекта похудения ждать не стоит - его просто нет.
Я оборачиваюсь кремом после массажа - крем лучше впитывается.

просто посетитель
Екатеринбург

Согласна с KOSHU, только добавила бы еще медовые маски для тела. Мед с 3-4 к эфирных масел- апельсина, нероли, грейпфрута, кому какие нравятся., 1 ч л оливкового масла или можно еще льняное, оно с эстрагенами, полезно всем женщинам . Массу взбить, массаж как обычно. И на чистую кожу после смыва остатков массажа , наносим новую порцию массы, разнести, плотно замотать тело, сверху тепло. На 20 -30 минут., смыть. Т е при массаже кожу очищаем, потом напитываем.

мама
Екатеринбург

я делала обертывания с медом и с кремами антицеллюлитными, эффект был, но я сочетала с фитнесом и диетой

мама
Челябинск

Собственно похудению такие процедуры не способствуют, но выводят лишнюю воду из организма. Актуально особенно на последних этапах похудения, сначала-то вода сама убирается, а когда плотность тканей усиливается и накачиваются мышцы, там надо "сушиться". У меня основная часть лишнего веса ушла на диетрессе, пила по таблетке до еды и сокращала объем порций. Сбросила 12 кило, пошла на фитнес, и вот там вес затормозился. Делала обертывания в том числе. Но без физкультуры они абсолютно бесполезны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";