как вам удается не есть после 6

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне вот интересно - если муж приходить с работы часов этак в 7, ужинаете вы часов в 8. Икак не есть после 6 - готовить то мужу потом придется. Вот когда его 3неедели не было в городе - я не ела, было еормально. Сама поела в 6 , а потом готовить рне надо - красота. А щас - не предсталяю

просто посетитель
Екатеринбург

есть до него, а сним стаканчик кефира, что-нибудь мелкое такое.

Екатеринбург

готовить к шести, ставить под грелку - не остынет. а вообще, как я понимаю, шесть часов - это условная точка, особенно если поздно ложитесь. я ем около шести, потом мужа кормлю отдельно или перекусываю с ним яблоком

мама
Екатеринбург

у нас например так, я приезжаю с работы где в 17.30 и как раз успеваю поужинать до 6. Муж может приехать и в 8 и в 9 вечера, поэтому я его не жду, а когда он ужинает просто сижу с ним и болтаем или в принципе он может поесть самостоятельно, а я просто до 8 не выдерживаю, т.к. приезжаю с работы ужасно голодная

Екатеринбург
Гасконочка

шесть часов - это условная точка

По новым веяниям,кушать можно до 21 часа вечера)))Только не переедать)

просто посетитель
Екатеринбург

я после 6 не ем, я ем после 7!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Ермолаевна forever

я после 6 не ем, я ем после 7!!!

во-во :ugu: :ugu:

мама
Екатеринбург
Ермолаевна forever

я ем после 7!!!

8, 9, 10 и дальше тоже ем и ем и ем :D

мама
Екатеринбург
Медичка

По новым веяниям

кушать нужно за 4 часа до сна. Если вы ложитесь в 2 часа ночи, ужинайте на здоровье в 22-00. Это рекомендации моего фитнесс-инструктора

Екатеринбург
Медичка

По новым веяниям,кушать можно до 21 часа вечера)))Только не переедать)

Точно по новым правилам организму все равно когда попадет в него пищча - главное какая она, а рекомендации не есть после 6 означают то что вы в целом сокращаете количество съеденной еды вооще- как и раздельное питание тоже это значит - не больше. Моя знакомая худеет так - до 6 ест все -шоколадки, конфеты,сгущенку сосиски, зато после 6 терпит со скрипом. Вот я думаю - а оно надо ? Да и будет ли результат ? И если да сможет ли она так всю жизнь ? Не лучше ли в течении дня отказаться от излишеств но вечером если голодная поесть полезную еду.

мама
Екатеринбург

А я вообще ужин готовлю утром, до работы. Вечером мы вместе не ужинаем, потому что у нас графики вообще не совпадают. Он только в 8-9 с работы приходит, а я в 9-10 уже спать ложусь. Так что мы вместе ужинаем только по выходным и нас нисколько это не беспокоит. :)

мама
Екатеринбург
Bersenusha

у нас графики вообще не совпадают.

Такая же фигня.

Bersenusha

и нас нисколько это не беспокоит.

Только у нас еще и выходные не совпадают %O

мама
Екатеринбург
Nata31

организму все равно когда попадет в него пищча - главное какая она

совершенно согласна. действительно, ешьте с мужем, и ешьте много - капусты, тушёных овощей (замороженных из пакета), яблоки лучше не надо, от них ещё сильнее есть хочется, а вот цветная капуста - то, что нужно. можно и салат из свежих овощей с маслом растительным

мама

я ем когда угодно. мурня все это про 6 часов.

мама
Екатеринбург
Misako-cchi

есть до него, а сним стаканчик кефира

:ugu: Если я пропустила обед или он был так себе, то ем вечером в любое время, могу и за час до сна)

Екатеринбург

А нафига не есть после шести? Я ем, и худею :)

просто посетитель
Екатеринбург

Как удаётся? легко.

мама
Екатеринбург

Я приезжаю с работы в семь, есть хочется ужастно, раньше обжиралась по вечерам, но сколько раз замечала, если не есть после 18, то килограммы улетают просто, стараюсь по вечерам пить бифидок и есть фрукты, первое время по ночам стоит бурчание в желудке, а потом привыкаешь быстро.

мама
Екатеринбург
IRINA_V

первое время по ночам стоит бурчание в желудке,

домашние не спять, нервничают, худеют на глазах вместе с вами :D

IRINA_V

если не есть после 18, то килограммы улетают просто

Просто в результате у вас сокращается общее кол-во пищи, съеденное за день.

просто посетитель
Екатеринбург

Если у вас нет четкой установки и мотивации похудеть, то вы никогда легко не сможете терпеть голод после 6 вечера. Это ж сила воли, а вы если соблазняетесь покушать, когда муж ужинает...Я 2 года назад когда худела спокойно все переносила, готовила обеды и ужины для семьи, пекла им тортики, при этом сама ничего из приготовленного не ела, себе все делала отдельно, после 6 вечера только чай/кефир/яблоко... Так что не парьтесь...последний прием пищи за 4 часа до сна, я вот спать в 3 ложусь, могу себе повзволить в 11 вечера покушать, легкий и не вредный ужин решает ;)

мама
Морозко (ex Ямама)

Просто в результате у вас сокращается общее кол-во пищи, съеденное за день.

именно! а не есть когда хочется... так и до язвы недалеко. желудочной)

Bинни

после 6 вечера только чай/кефир/яблоко

вооот! все равно кушаем! только не тортики и пельмени с хлебом)

мама
Екатеринбург

Нет ну я не сказать, что вообще после шести не ем, просто ем либо фрукты или сыр жую, могу йогурт либо пью бифидок, если совсем не есть так себе не только язву и нервный срыв заработать можно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
IRINA_V

Нет ну я не сказать, что вообще после шести не ем, просто ем либо фрукты или сыр жую, могу йогурт либо пью бифидок, если совсем не есть так себе не только язву и нервный срыв заработать можно.

Я лет 14 до 17 после 6 вообще не ела. И когда меня родители заставляли есть - начинал болеть желудок. Так что даж не знаю. Вот мужа когда не было я спокойно после 6 не ела- 2-3 кг за 2 недели ушло. а сейчас никак настроиться не могу

мама
Екатеринбург
Рысёнок*

а сейчас никак настроиться не могу

Так вы попробуйте вместе с ним только чай пить, не заставляет же он вас ужинать?!

мама
Екатеринбург

мы оба после 6 не едим. так проще

мама
Екатеринбург

а что мешает мужу приготовить заранее? я ем в 17.00, поскольку в 21.00 делаю повторные упражнения.. :-)) пока муж ест - километры наматываю :-)) а потом даже на еду смотреть не хоцца:-D

Тема закрыта
Причина:
";