Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Краснотурьинск

Ленчик92,
Я делала, он ничего особенного не даёт! Показывает что обмен веществ замедление, но это и так понятно!

просто посетитель
Екатеринбург

Irishka99,
Спасибо! Решила попробовать пока без этого анализа, если что на контроле сделаю. Интересно все таки

мама
Краснотурьинск

katerinamur,
У меня 2 группа крови. Вот мои списки. Спустя 8 недель -10 кг и по 10 см в талии и бедрах! Съездила на контроль- меня похвалили....второе дыхание открылось! Двигаюсь к цели!

мама
Екатеринбург

Irishka99,
такие истории вдохновляют
классно

мама
Краснотурьинск

Medyzka,
Спасибо! Я сама очень рада, до этого что только не перебровала....почти все способы!

мама
Екатеринбург

Всем привет)
Была на соболева в апреле, с 18 апреля на белых лисиах 6 недель... потом на щеленых до 1 авнуста... всего было потеряно 16 кг... выгла 1 августа на работу... новый год... боюсь на весы вставать.. но кг 4-5 точно вернулись(((
Завтра снова в бой!!!!
Сегодня закупили продуктов, стока ленег оставили, что если сорвусь... жаба удавит...

Так что завтра у меня вкусный разнрузочный день!! Главное сеова начать!!!

мама
Екатеринбург

Извините за ошибки((( пальцы толстые))

мама
Екатеринбург

Девочки с Рождеством!
У меня 2 подруги со 2 группой крови, списки разные, что-то есть схожее, но разные. Помнится, друг друга перечисляли и радовалась, что ей это и то можно, в отличие от другой подруги. И у одной совсем ничего нельзя из молочных продуктов. То есть если уже с выше выложенным списком сравнить, уже разница есть. Но списки как-то иначе выглядят. Подруги и я ездили в Диагностику плюс, то есть в Екатеринбурге проходили.

Одна из них пыталась худеть по группе крови, но как-то не особо удавалось. Оказалось, что много воды...В общем, она и довольна тем, что выяснили причину, выписали что нужно попить, чтоб вода ушла, что есть, чтоб вода уходила. чтоб не появлялась, ну и что есть, чтобы вес убывал и не прибавлялся. Поэтому мы довольны встречей с врачом диетологом. Еще что мне важным было, это то что я проговорила что обычно ем и мне объяснили еще и то, что эти продукты я неверно сочетаю и не в верные часы приема употребляю, что тоже при активной форме жизни, наличию спорта, мой вес не двигался совсем. Даже на био....показали, что мышечная масса у меня хорошая, а вот воды много и жира тоже.
Кстати, у одной подруги только индейка в зеленом списке, у второй индейка и кролик. А у вас баранина и тоже 2 группа крови и вообще выбор мяса есть, и главное молочка есть, хотя у подруг ее нет.

мама
Екатеринбург

В общем, это из области, когда есть болячка, назначают анализы, они отрицательные и мы расстраиваемся, что зря потратили деньги....недавно операцию делала, все отлично оказалось, зря сделала...я конечно радовалась, но сказала, что "так и знала" что все отлично у меня!... 21 тыс.зря потратила...И слава Богу, что анализы отрицательные, на операции все хорошо и тд....значит лечит не нужно, значит можно дальше идти к своей цели. А в случае с программой - есть инструмент для похудения :) сейчас, во время беременности, после нее и если вдруг переключился и вновь стала есть все что на столе, то можно вновь вернуться. И все же это для нашего организма, а не просто где-то кем-то написанная диета, с учетом группы крови и других анализов.
А то что может совпадать, ну так продукты одни и те же.

мама
Екатеринбург

У меня 4 группа. Упор на овощах, молочных продуктах и немного мясо и крупы. За месяц ушло около 9кг, которые не вернулись. На новый год позволила себе салаты, не изучала их составы, да и дома сделала стандартно, что делают на новый год. Вес не набрала. 2 дня ела как все, потом уже только то, что разрешено, но все равно часто ела, по гостям ходили. В итоге встала на весы, вес 56,700, как и было посути. Даже удивилась. Красное вино заменила на белое, на шампанское. В общем, с учетом списков в целом было, за исключением салатов.
Если кому 4 группа интересно, напишите, можем сравнить списки. Сравнивала с группой крови, как-то тут эту тему понимали уже весной что ли, сравнивала, есть непопадания, так сказать. С подругами 2 группы крови тоже сравнивали, тоже были не попадания с диетой по группе крови. Была у нас своя дискуссия на эту тему. В итоге пришли к выводу, что индивидуальный подход есть, есть белые списки - рацион питания для похудения и здоровья (низкий гемоглобин был, в белом списке была говядина, хотя она у меня в красном списке) и тд.

мама
Копейск

Medyzka,
Спасибо за списки. Немного позавидовала из-за богатого списка овощей и фруктов, у меня он скудноват. И обратила внимание, что сельдерей у Вас - приправа, а у меня овощ. Да, списки разные, но смысл тот же)))

мама
Екатеринбург

НастТя,
а как я сама себе завидую
бананы, мед, грецкие орехи-все мое в зеленом списке
я только фруктовыми салатами с бананом спасаюсь
или банан с йогуртом
а у вас зато молочки больше, вот тут я завидую вам

Екатеринбург

Девочки , а если набрала чуть веса, то можно опять на белые листы переходить?

Екатеринбург

А есть такое, что если много лишнего веса, то и списки более строгие, меньше всякого можно?

мама
Копейск

Светлячок,
Я думаю, как раз этих принципов и придерживаются. Вот на пример, у Medyzka зеленый список шире и на разгрузке ей сидеть 6 недель, а мне 8, значит мне больше веса нужно убрать. На консультации у диетолога я сказала, что очень люблю молоко и несладкую выпечку, она что-то себе помечала. Все продукты попали в красный список)))

Екатеринбург

>НастТя:** На консультации у диетолога я сказала, что очень люблю молоко и несладкую выпечку, она что-то себе помечала. Все продукты попали в красный список)))

чтоб соблазнов меньше было

мама
Екатеринбург

НастТя,
Я сразу сказала что без сыра жить не могу... он у меня в зеленом)

мама
Верхняя Пышма

У меня огурцы и свежие,и солёные в красном.А я налегала на них всегда.Не ем их уже полгода,прекрасно себя чувствую.Молочку никакую вообще нельзя,сыр то же.

Екатеринбург

я тоже записалась на соболева на четверг, жду не дождусь когда анализ сдам и списки получу, тоже хочу в этом году себя в форму привести...
у меня кстати 4-я группа крови, потом получу списки и сравним.

venera_venera: Если кому 4 группа интересно, напишите, можем сравнить списки

просто посетитель
Екатеринбург

Ура! Получила свои списки. Все не так грустно, как казалось. В красном листе не так уж много любимых продуктов. Правда, весь алкоголь под запретом. Но это тоже не страшно. Начну с понедельника. Как раз разберусь с меню и закуплюсь нужными продуктами. Эх, понеслась!!!

Ириска

Кикимора я Болотная: я тоже записалась на соболева

Девочки, подскажите точный адрес на Соболево, плиз...
не могу найти

АноНИМ

Соболева 19

Аноним 100

Ириска,
соболева 19, жк аврора, огромный дом

Ириска

Аноним,
Аноним,
Спасибо за ответ

Екатеринбург

решила пока жду свои списки придерживаться диеты по группе крови, первый раз прочитав то, что нельзя, я была мягко говоря в шоке, нельзя все то, что я люблю, практически все мясо (баранина и кролик можно, но я это вообще не ем из-за запаха) и практически вся птица, можно индюшатину, ни разу не пробовала, купила сегодня, буду пытаться вкусно приготовить. И вообще нельзя молоко и сыр, тоже мое самое любимое.
Если получится так, что мои списки по слюне и крови будут такими же, то видимо проще сразу застрелится, ну или начать разводить индюков...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";