Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

K₽@sotk@,
это когда варите мясо или рыбу, достаете из него все содержимое и едите только жидкое. Для желудка полезно.
да, можно бульон из под рыбы, если вы рыбу варили. Я уху варила, все ели уху, а я бульон из нее.

Аноним 107

Аноним: Соболева 19

и сколько стоит сиё удовольствие ?

мама
Екатеринбург

venera_venera,
Спасибо большое за ответ
Сегодня варила кролика,так этот бульон был самое вкусное в жизни
С таким удовольствием ела его ложкой)))

мама
Екатеринбург

K₽@sotk@,
Здорово!
А я в выходные сделаю салат: отварная индейка мелко нарезанная, капуста мелко нашинкованная соломкой, огурец мелко-мелко нарезанный соломкой, сыр натертый соломкой и все приправить майонезом нужно, но я добавляю йогурт несладкий и чуть соли и сверху сухари из серого хлеба. Вкуснотища :) Раньше с куриным мясом и майонезом делала, но сейчас только с разрешенными продуктами.

Екатеринбург

venera_venera: А я в выходные сделаю салат

у меня салат попроще, запеченная индейка, свежий огурчик натертый и со сметанкой, ммм. объедение.
у меня тоже из мяса только индейка и кролик, кролика еще не готовила, надо попробовать...

Екатеринбург

а еще кстати про соль, ограничить нужно именно поваренную соль, я спросила можно ли добавлять морскую пищевую соль и мне сказали что можно, т.к. она не задерживает воду в организме.

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
cпасибо за рецепт, попробую :) А соль в аптеке или в магазине продается, мелкая? Я что-то не видела, может не обращала внимание.

Челябинск

Девочки, спасайте. Аж плакать хочется В том году проходила всё, скинули что нужно кушать. Но у меня удалилось всё с почты. И нигде ничего не осталось у меня. Как жаль, деньги на ветер. может у кого то может быть похожее? Есть список "запрещенных".. Мне хотя б почти похожее

Анонимно

Allem,
напишите им, может они продублируют, ваши данные ведь у них наверняка сохранились

Екатеринбург

venera_venera: А соль в аптеке или в магазине продается, мелкая?

она разная есть, я мелкую купила в монетке в интернет магазине, там баночка пол кило примерно 100 руб.

Екатеринбург

Allem: может у кого то может быть похожее? Есть список "запрещенных".. Мне хотя б почти похожее

самый лучший способ позвонить в клинику попросить выслать снова, а лучше написать своему диетологу, там у них 2 работают по этой программе. Я со своим переписываюсь и даже перезваниваюсь еженедельно, отчитываюсь о результатах.

мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная,
спасибо, поищу, введу ее в рацион :)

Allem,
А вы где проходили, в Екатеринбурге или в Челябинске? Мне кажется, в Екатеринбурге не на поток работают, судя по тому, что я прошла и мои подруги, очень внимательны были и специалисты, и вопросы были потом, писала им на почту, ответ получила. Может у них данные архивируются и смогут прислать вам.

Екатеринбург

venera_venera,
у вас я помню тоже 4-я группа крови, давайте списки сравним? я бы вам в личку свои, а вы мне свои...

Аноним 712

Поделитесь, пожалуйста, информацией. У всех, у кого 1 группа, огурцы в красном списке? Прямо грущу по ним больше всего, не представляю салатов без них, особенно летом, когда домашние будут.

Екатеринбург

Мама: огурцы в красном списке?

блин, ладно огурцы, у четвертой группы мясо под запретом, вот где ахтунг

Екатеринбург

Мама: особенно летом, когда домашние будут.

у меня помидоры в желтом, дак я их даже садить в этом сезоне не буду. Засажу все кабачками и огурцами... Похоже пора еще индюшек разводить и кроликов...

Аноним 712

Кикимора я Болотная,
У меня мясо каждый день какое-нибудь и салаты листовые и овощи. Надоели уже за 3 недели. У меня ещё вся молочка под запретом.

Аноним 712

Кикимора я Болотная: помидоры в желтом

Можно ведь их есть, просто немного. У меня тоже в жёлтом.

мама
Верхняя Пышма

У меня огурцы в красном,раньше очень их любила,сейчас даже сожаления нет.Столько вкусного другого-сельдерей,помидоры.Мясо можно всякое,разное,кроме свинины.Молочку нельзя никакую,сыр только соевый.

мама
Екатеринбург

Чиьаб вас девочки, и понимаю, что у меня ещё список то не самый для меня фатальный, много любимых продуктов ы зеленом и желтом) у меня другая проблема- тяжко выносить разгузочный день, срываюсь. У меня 1,5 л кефира и 300 гр творога ну не могу я столько уисломолочки- тошнота ей богу. У кого какие разгрузочные, у моей знакомой овощи, рыба. Может и мне заменить?

Аноним 712

Нимерия: у моей знакомой овощи, рыба.

У меня тоже овощи и рыба, плохо переношу эти дни, после 15-16.00 - очень плохо, слабость сильная. Мне кажется, что это от отсутствия углеводов в этот день.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
У меня тоже после обеда слабость и жор так и одолев.акт. тоже перейжу на овощи рыбу, в овощах хоть немного углеводов есть

Екатеринбург

Первая группа крови огурцы в зелёном списке. Все каши в красном были. Одна печаль.
А на разгрузочный день отвар шиповника и 2 Яйца. Как хочешь так и живи этот день.

Аноним 712

***Negro de la perla***: отвар шиповника и 2 Яйца

да уж, невесело.

Аноним 371

***Negro de la perla***,
Как у вас дела? Как с разгрузочными днями справляетесь? Какой результат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";