Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

ulibka4: молоко почти никому нельзя в чистом виде.поэтому никрму не нрвость,что отменяют

Так и кефир, и творог тоже нельзя, судя по инету. Их-то обычно можно худеющим.

ushi,
Группа крови 3

мама
Екатеринбург

ushi,
ДД. Я ездила в Челябинск 18 марта с друзьями. Группа крови у меня 1 +, к диете по группе крове отношения не имеют выданные мне списки. В накшей компании было 2 человека с 1+ в итоге рекомендации совершенно разные. Мне разрешено красное мясо, кисломолочку, овощи, а другу птицу и углеводы. Так что, не знаю как на Соболева, а в Челябинске подход точно индивидуальный. Но полученные рекомендации Вам Америку точно не откроют, всем давно известные истины.

мама
Екатеринбург

У меня напротив - вся молочка. И за 3 недели 7 кг. ушло...исключила гречку, на которой пыталась худеть. Больше молочной продукции стало и вес и вода уходить стала. Списки в Диагностике + (Екатеринбург) получила. Считаю, что везде подход индивидуальный. Давно тему читаю, еще с первой части. Учитывают кровь, анализ, болезни.
Я даже все узи (почек и тд) все принесла на прием, как раз недавно все для самой себя прошла. Акция была, цена хорошая, вот и сделала все узи, чтобы точно быть уверенной, что нет песка, камней воспаление...Все это и врачу показала. Диета была расписана согласно показаниям.

мама
Екатеринбург

venera_venera,

venera_venera: за 3 недели 7 кг.

Отличный результат! у меня не так стремительно...

мама
Екатеринбург

MadamPele,
ну я и спорт подключила и за питание взялась конечно.
И судя по графикам во мне воды было много, вот она и уходила благодаря питанию.
Потом ее ушло 2 кг. Это я уже соблюдая только зеленые списки. Мне даже не по себе стало. Я добавила себе кофе и немного сладкого, худеть больше не хотела. Ну с тех пор и держится вес: спорт 3 раза в неделю и зеленые списки. Вес +1,5-1,5 прыгает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почитала отзывы про Диагностику плюс.
100% проплаченные отзывы

Екатеринбург

Илен, Здравствуйте, да уж конечно нужна поддержка, с 17 апреля начала эту программу, не могу сказать что тяжело, но без соли как то уж очень если учесть что соленое очень люблю (могу одна банку съесть) Ездили с подругой. У меня по их данным 15,6 лишнего за первую неделю 2100 ушло стараюсь соблюдать, всю тему перечитала очень восхищаюсь одной девушкой она тут писала, просто кумиром моим стала Liberty0000 вот это характер.

бабушка
Екатеринбург

В 2012 г. худела -13 кг, по этой программе ,за пять лет ничего не соблюдая ,поправилась на 10 кг. По состоянию здоровья снова вернулась к б/л , пошла 3- я неделя и -3.600 , продолжаю пока без спорта .

Аноним 660

Всем привет! Перечитала тему, Диагностику хвалят люди, имеющие к ней отношение, проплаченные отзывы, еще так все подробно и в каждом сообщении про акции, да про скидки, да про чистенько и внимательное отношение :) Может, когда проходят месяцы и даже годы, человек не замечает, что повторяется, а я вижу, что прямо слово в слово свой отзыв годичной давности, да так все цветасто повторяет
Еще много отзывов, кто купился и сходил в хваленую диагностику, и сравнил с диетой по группе крови, которую бесплатно можно в интернете прочитать, и понял, что списки то совпадают) И что многие продукты в красном списке из тех, которые назвали на консультации))))) Все так очевидно становится, когда можно проанализировать :)
Так что подумайте те, кто решится на данный метод, куда действительно поехать :)

Аноним 660

Я была из тех, на кого диета фактически не подействовала) Обо мне на первой странице не писали, но такие, как я, есть :)
Вес был более 20кг лишний, за 6 недель белого листа сбросила всего 3кг. Мотивация пропала, я с белых перешла на зеленые, после двух недель безрезультатного мучения совсем с диеты сошла.
За 2 месяца результат составил 4кг, с моим весом даже обычным отказом от пива на ночь и сладкого-мучного можно было добиться таких же, если не бОльших результатов.
Для здоровья эта диета хороша. Проблемы с желудком, аллергия - проходили пока ешь только зеленые, кожа светилась, знакомые обращали внимание. Отеков не было.
Для сброса веса - мне не помогло.
Сдавала в 2014м. На море через месяц, стряхнула пыль с листов, попробую придерживаться этот месяц диеты, просто чтобы пинок себе дать. Лишнего веса в этот раз еще больше ))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вчера получила списки, была в Екатеринбурге в Диагностике, во многом не совпадают с диетой по группе крови, откуда такое мнение? И кроме перечня продуктов, есть еще белые листы на 6 недель, это уж совсем не по группе крови, и еще некоторые рекомендации. Попробую, мне не так уж много надо сбросить, относительно конечно, до 8 кг, до этого ничего не помогало. Можно уж позволить себе раз в жизни сходить на консультацию к диетологу, до этого не бывала. Расстроило только то, что в красном списке помидоры, капуста белокочанная и баклажаны, я все это люблю. На 3 месяца полностью исключить, а потом понемногу можно. Зато в зеленом списке - кофе и вино красное, это радует.Сахара в красном тоже нет, значит понемногу можно.

мама
Екатеринбург

undefinedAlinaV,
Не согласна с Вами. Была в Диагностике Плюс 30 апреля. Отношение персонала к посетителям отличное. Почему бы не похвалить, если действительно так. Результаты через неделю ( сказать пока нечего)

мама
Екатеринбург

Получила списки. Красные - все виды мяса ( кроме курицы и индейки), Все молочка (кроме йогурта и мягких сортов сыра), все морепродукты, икра , сельдь. Из овощей нельзя картофель, капусту (белокочанную), томаты, перец болгарский, баклажаны. из фруктов - апельсины, бананы, кокосы. Зеленые списки - все виды лососевых, минтай, скумбрия. Гречу, овес, рожь, соя (пшеница под запретом). Овощи - кабачки, морковь, свекла, тыква, цветная капуста. Фрукты - яблоки, ананасы, абрикосы, лимоны, ягоды ( смородина, малина, вишня и пр.). Можно кофе и красное вино ( остальной алкоголь под запретом).

бабушка
Екатеринбург

Сегодня 4 недели ,как сижу повторно (2012г) и - 5 кг ,завтра начинаю зеленый лист ,солить можно до 14.00 .

мама
Екатеринбург

Начала питаться по белым листам. Мне 6 недель, потом на зеленые.. Разгрузочных дней несколько на выбор или на монопродукте из зеленых.. Назначили витамины, чаи очищающие и белковые коктейли.

бабушка
Екатеринбург

Шестой день питаюсь по з/л и вес +0.400 ,вроде ничего нового, все по списку зеленому ,соль только до 14.00 Девочки у кого так было ? Продолжаю дальше .

мама
Екатеринбург

За первую неделю -3,500. В воскресенье была на День рождении - кое что съела ненужное +1кг обратно. Белых листов придерживаюсь не совсем точно: выбираю завтрак, который хочется больше из предложенных, так же с обедом и ужином.. Шиповник настаиваю в термосе, Йогурт делаю сама - маленькую баночку, чтобы на один перекус хватало. Разгрузочных пока не делала, хотя в рекомендациях - раза 2 в неделю.. Просто решила сначала перейти на новую программу питания ( без вредных продуктов), а потом постепенно усложнять..

Тюмень

Первый раз по спискам похудела на 13 кг за 2 месяца. Но было тяжело. Потом беременность, набрала много. Сейчас ещё кормлю грудью, но очень сложно взять себя в руки. Решила придерживаться хотя бы зелёных списков. Белые уж слишком жесткие. ✌️ Давайте вместе, девочки!

мама
Екатеринбург

У меня за 5 дней на белых листах -2 кг, это для меня очень хороший результат. До этого вес даже на 1 кг сдвинуть не получалось. Никакого дискомфорта и голода не испытываю, наоборот все вкусно и разнообразно, досыта, как и написано в рекомендациях. Если коротко - в меню полностью отсутствует хлеб, молоко, жареное, жирные сорта мяса, сладкое. Каждый день много овощей, фрукты (пока еще не очень большой выбор, жду сезонных), рыба или мясо индейки (все в белых списках), практически без соли, но в зеленых листах соевый соус, немного добавляю. Самое главное - нет даже желания съесть что-то из запрещенного, видимо еще психологический настрой сказывается. Спокойно смотрела в субботу, как друзья поглощают колбаски свиные жареные на гриле и еще с майонезом (б-ррр!), а я с удовольствием ела рыбу с овощами и салат из морской капусты (собственного приготовления). Пока все нравится.

Екатеринбург

Доброго всем дня!!! На белых списках 4 недели(-6,2), первые 3 недели вес хорошо уходил вот в 4 неделю за неделю ушло только 300 гр. печально, конечно в данной ситуации очень важна поддержка близкого человека ( у меня сын(17лет.) очень поддерживает, при каждом удобном случае говорит мол какая молодец. Лишнего веса изначально очень много 15,6кг. так что к цели еще очень далек. Еще хочу поделится находкой кому можно клюкву в пятерочке (сын нашел) клюква сушеная в составе сахар не прописан производитель Челябинск ( но на вкус сладкая) может и из за нее вес так плохо уходил попробую ее не есть. Всем удачи в достижения цели.

Екатеринбург

Нэлла,
Что то не понятно всем же сначала прописывают белые листы а там соль совсем исключают
так понимаю

мама
Екатеринбург

Самойлова78,
у меня в рекомендациях соль минимизировать, а не полностью исключить. Солить перестала, соевый соус в салаты добавляю.

мама
Екатеринбург

Мне нужно включать в рацион соевые продукты. Нашла магазин "Biofam". Выбор есть, цены не сравнивала, поэтому не знаю может есть дешевле. Если кому пригодится, то вот ссылка https://biofam.ru/
Westalka,
Полностью согласна про настрой, оказывается я очень люблю ржаной хлеб, а на всякие булочки и тортики стала смотреть равнодушно. То же самое с морепродуктами - сначала расстроилась, что нельзя, а сейчас думаю как я вообще это ела..

бабушка
Екатеринбург

Самойлова78,
Да ,в белых листах у меня было 4 недели без соли , в зеленых листах 4 недели соль до 14.00 ,дальше 4 недели добавлять с ж/л 7 продуктов и снова на 2 недели на белых без соли .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";