Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

Екатеринбург
Нэлла,

Спасибо большое на за ответ, весь этот форум перечитала не на раз (по поводу критики центра) что все под копиру выдают еще раз убеждаюсь что у каждого свои рекомендации, не подскажите у вас наверно с лишним весом не особо проблемы

Екатеринбург
Нэлла,

И без соли рекомендовали аж 12 недель (по селедке с картошкой скучаю)

бабушка
Екатеринбург
Самойлова78,

По рекомендации Мороз И.Н. мне надо было похудеть до 65 кг , у меня получилось в 1 раз только до 68 кг , чувствовала себя в этом весе комфортно и после отпуска не продолжила , забросила , за пять поправилась ( ничего не соблюдая ) на 10 кг, до цели сейчас осталось - 7.800 , во 2 раз программу было тяжело начинать , сейчас втянулась что ли , даже нравится . У меня ж/лист очень хороший ,а з/лист из мяса только индейка и говяжий язык ,овощей много ,молоко 1.5% и творог ,а из напитков : черный чай,зеленый ,цикорий и кофе натуральный ,шиповник. Красный лист состоит из 38 продуктов . Мне тоже без картошки и хлеба скучновато ,они у меня в нейтральных. :write:

мама
Екатеринбург

Прошла вторая неделя - вес практически стоял, полкило ушло.. Было много стрессов на работе, из ж.л. позволила себе огурец, а то совсем салаты скучные получаются.. Пошла третья неделя - буду четко придерживаться программы по белым ( к продуктам привыкла, знаю где что купить). Думаю, что эта неделя принесет больше радости и позитива. :yahoo:

Екатеринбург

Всем доброго дня, у меня позитив уже что то совсем на нет........за 5 неделю ушло 400гр. (без нарушений) сегодня утром привес аж 500гр.(ни чего не нарушала) Что настрой пропадает.

мама
Екатеринбург
Самойлова78,

С начала программы сколько кг потеряли? Организм перестраивается и в какой-то момент наступает т.н. плато, когда вес стоит, это надо переждать, в интернете много стаей на эту тему, почитайте, это тоже определенный этап снижения веса . Быстрое похудение не полезно, что быстро потеряно - быстро возвращается, я настроилась на длительный процесс, тоже не каждый день отвесы, но если продолжать программу , то результат обязательно будет .

Екатеринбург
Westalka,

С начала программы 6 кг. вот за пятую неделю совсем не много. по размерам тоже не много, весь форум прочитала на 3 раза уже, огорчает то что еще в отпуск с 15 (и страна не Турция где хоть выбор по питанию был бы ) очень сильно боюсь что все вернется, в начале программы даже не верилось что смогу, но настрой пока есть не много, так помогает форум почитал и легче стало.

Екатеринбург

Писала еще что сын очень сильно помогает (поддерживает), хотя я ему всякие вкусности готовлю сама ни ни, еще на акваайробику хожу, но туда я с ноября хожу думала спорт поможет, но вот нет ни как пришлось в Челябинск ехать.

мама
Екатеринбург
Самойлова78,

6 кг - это очень хороший результат! У меня пока за 2 недели 2,5 кг, и то я рада, не буду отступать!

Екатеринбург

Да как всегда хотелось больше....... но жопу то я три года отъедала 5 лет назад очень сильно похудела(на неверной почве) тоже не есть хорошо, ни кому не пожелаю такого похудения. Думаю если придерживаться программы то все будет хорошо.

мама
Екатеринбург
Самойлова78,

Все будет хорошо и даже лучше..Это хорошая программа, я человек недоверчивый и не верю всяким рекламам и обещаниям. А анализы пошла сдавать. потому что отзывы от реальных людей слышала, что помогает.. И на себе уже почувствовала - пусть немного пока сбросила ( мне нужно 16 лишних убрать), но знаю - все получится.. :dance1:

Екатеринбург
Ytta,
Доброго утра, да у меня тоже столько надо скинуть(16), а вы спорт подключали?НА РАБОТЕ Все возмущаются уже на работе мне с претензией по поводу рыбы (хотя минтай, и морской окунь) может можно разгрузочный день не один а два сделать, ни кто не знает??????
мама
Екатеринбург

Мне рекомендовали 1-2 разгрузочных дня в неделю, 3 варианта - либо каша из разрешенных круп, либо овощи и 2 яйца, либо суп из разрешенных овощей и крупы. Я больше люблю овощи, на них и буду пробовать.

мама
Екатеринбург
Самойлова78,

Из спорта - стала через день ходить пешком на работу (около часа) и с работы тоже пешком. Дома кручу обруч... Вот и весь мой спорт. Мне разгрузочные дни рекомендовали через каждые два дня программы питания.. Но я начала только с третьей недели разгружаться.. Сегодня супчиком из овощей балую себя. :ugu:

мама
Екатеринбург

По поводу рыбы - на работе одна мадам тоже фыркает (в одном кабинете сидим). Я просто перестала рыбу разогревать - так меньше запах. А холодную я тоже люблю, поэтому с удовольствием ем..

Екатеринбург
Ytta,

Да сегодня холодную съела, но не так вкусно конечно, но что поделать.

Екатеринбург
Ytta,

Насчет пешком на работу это очень хорошо по карте у меня 7км до работы по осень 2 раза только и получилось сходить а так лень и ребенка надо в школу выпнуть, а то опоздает. Все собираюсь, но пока ни как.( так поняла отговорки мои захотела бы то ходила ) хотя маршрут хороший все по восточной и через парк Маяковского.

мама
Екатеринбург
Самойлова78,

Во-первых, скоро каникулы!! Ура!! Дождались!! Во-вторых, через Парк это же самое то - воздух почище будет. Сейчас погода почти наладилась - все в парк. Я на роликах хочу научиться, но у меня стопы ломит.. Вот сброшу вес и снова попробую. А еще у подруги на самокате взрослом попробовала - очень здорово и вес до сотни выдерживает.. Задумалась.. А почему и нет.. В отличии от велосипеда место почти не занимает.

Екатеринбург

Вчера решила попробовать стевию(спустя 5 недель) она у меня в разрешенных приправах что то такая бяка хотя я раньше пила дешевый заменитель и ничего, и еще в морковную запеканку сделала так даже попробовать не тянет.

Екатеринбург
Ytta,

Насчет Каникул это просто рай какой то жду не дождусь

мама
Екатеринбург

Третья неделя -2,00 кг.. Медленно, но верно. По вечерам часто стала болеть голова, то ли давление (на погоду), то ли перестроение пищевых привычек так реагирует. Попробовала салат из свежих кабачков - понравилось. Чечевицу тоже раньше не ела - вкусно (у меня и сын с удовольствием съел). Соевое молоко -вкус непривычный; а тофу - очень нравится.

1Аноним1

Девочки, почитала, но до конца не поняла, мнения разделились: Диагностике доверяете? Или надо непременно в Челябинск (там лучше)?

мама
Екатеринбург
Сима,

Я в Диагностике была - вес пошел вниз.. Знакомая в Челябинск ездила - тоже худеет.. Как советовать - если была только в одном центре. Мой выбор был территориальный - в Диагностику ближе.. :vedma:

Екатеринбург
Сима,

Здравствуйте, читала весь форум от начала до конца и не по разу, сама ездила в Челябинск, так понимаю смысл один, главное помогает, правильное питание еще ни кому не повредил, это мое личное мнение.

мама
Екатеринбург

Я тоже была в Диагностике, зачем тащиться в Челябинск? Прошло 3 недели ПП, минус 3,5 кг, что очень радует , уже смогла надеть вещи, в которые не влезала, привычная одежда стала свободнее. Вес идет вниз, не каждый день, иногда несколько дней не двигается, потом опять идет вниз. Быстрое похудение не полезно, лучше медленно, но верно, меньше стресса для организма. Меню нравится, не голодно, вкусно. На таком меню, как мне рекомендовали на 6 недель, хоть кто похудеет. Много овощей и фруктов, ноль сладкого, мучного и жирного, рыба и индейка, грибы, орехи, сухофрукты. легко перешла на такое питание, с удовольствием готовлю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";