Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

Nattttaa,
в Челябинске не знаю, сейчас тут пишут в основном те, кто в Екатеринбурге проходил.
ул. Соболева 19.

мама
Новоуральск

Девочки, подскажите пожалуйста по цене этого анализа в Екб. И кто-нибудь может знает, отличается методика в Челябинске от Екб? Я сдавала в Челябинске в 2011 году и тогда он мне очень помог. С того времени много изменилось и боюсь, что данные тоже. Было несколько операций, прыгает гормональный фон, бросила курить итд. Как думаете, стоит пересдать анализ, могут ли меняться списки. Прочитала в статье вопросов и ответов, что кровь меняется от факторов. Посоветуйте, кто понимает суть

мама
Екатеринбург

SBright,
Методика в Екатеринбурге отличается от Челябинской, знаю от людей которые были и там и здесь, но главное - система работает. очень легко и комфортно уходит вес и не набирается потом, если придерживаться рекомендаций.

мама
Новоуральск

Westalka,
Спасибо за ответ, ждала)

мама
Миасс

ТаняИв,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки, как у вас дела? Как результаты?
Я питаюсь по белому списку, чувствую себя сытой, довольной, вес измеряю 1 раз в неделю - снижается :). Даже не верится, ведь кушаю 5 раз в день. Не ужели так зависит не есть то, что в красном списке?

Аноним 323

АринаИА: Неужели так зависит не есть то, что в красном списке?

Зависит отсутствие соли, картохи и питание по режиму с перекусами))) Я давно уже в тему не заглядывала, а сейчас опять встряхнуться "белыми листами" решила. Ибо набрала чуток, расслабившись: не продукты из "красного" потребляя, а нарушая время приема пищи, в основном.

мама
Екатеринбург

аноним,
ну я солью не злоупотребляла и раньше, вообще соленую еду не люблю. А картошку ем, она в зеленом списке, а раньше редко ела, поэтому точно картофель ни в чем не винила, к тому же она у нас своя, дачная.
Режим питания, ну да, может это тоже важно. У меня сейчас не стабильный режим, но 5 раз в день ем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Westalka: Методика в Екатеринбурге отличается от Челябинской, знаю от людей которые были и там и здесь,

Интересно, а какую методику больше хвалят?
Екатеринбургскую или челябинскую?
Есть ли смысл сейчас в Челябу ехать?

мама
Екатеринбург

Методика в Екатеринбурге помогает сдвинуть метаболизм и научить питаться правильно. Я например после перехода на предложенную систему питания поняла, от чего люди набирают вес. Так что если цель снизить вес , не вижу необходимости ехать в Челябинск.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Westalka,
Вы в Челябе были? Или у вас отзыв только на основании Екб.

зы Я вот набираю вес только потому, что у меня с системой питания проблемы. Если бы меня кормили полноценно три-четыре раза в день, то и проблемы бы не было. А варить для себя одной первое , второе и компот у меня сил нет. Да и возможности питаться полноценно по три-четыре раза в день нет. Целый день мотаешься. Даже поесть полноценно некогда

мама
Екатеринбург

AlinaV,
Я была в Екатеринбурге. В понятие "полноценное питание" совсем не входит первое, второе и компот. Главный принцип - сбалансированное по КБЖУ. Очень часто в привычном рационе недостаточно белка и избыток жирного и быстрых углеводов. А еще нужно учитывать индивидуальные особенности организма. И отказаться от массы всяческих добавок, улучшающих вкус блюд: сырик-майонезик , сливки в кофе, сахар , кетчуп, избыток соли, консерванты и стабилизаторы. Исключить белый хлеб, изделия из пшеницы. Много овощей. Каши только на воде. Кстати с удивлением узнала, что от молочных продуктов быстро набирается вес, а у творога высокий инсулиновый индекс. У меня вся молочка кроме йогурта в запрещенных продуктах. Йогурт только натуральный, без добавок, делаю сама на закваске. И никаких диет и голода .

Аноним 458

а может у всех одни и те же продукты...просто выбирают сильно калорийные и ставят их в красный..поделитесь своими списками

мама
Екатеринбург

В красном списке совсем не только калорийные продукты! Например, у меня в нем капуста белокочанная, перец болгарский, молоко, говядина, баклажаны, помидоры, апельсины , мандарины и много чего еще.

Аноним 195

Westalka,
А какая у вас группа крови? Первая?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Группа крови вторая. Но основная потеря веса происходит на белых листах, которые разрабатываются индивидуально, у каждого пациента своя продолжительность, мои были на 6 недель рассчитаны.

Екатеринбург

Я сегодня второй день на списках. Я так понимаю, что основные списки - это зеленые списки. Белый список это пример меню т.к мне так написали + в белом списке есть то, что у меня в красном. А вообще рекомендовали больше сырых овощей, но из сырых мне можно только морковку перец и капусту белокочанную... В принципе овощей в зеленом списке не так много, но много ягод. Была удивлена, что нельзя мандарины и апельсины. И кисломолочку тоже нельзя... в то время как много ненавистной мною рыбы и курятина (которую я люблю) в желтом списке

Аноним 355

Девочки,здравствуйте.Завтра еду на анализ,на Соболева,19.
Я правильно поняла ,что перед поездкой надо слюну собрать.Не пить...А за какое время до приезда в клинику?

мама
Екатеринбург

Мне пришли списки.Возникди вопросы.
1.Белый список,там где примерное меню и рекомендации.Я правильно поняла,что 6 недель питаюсь по этому меню?

Екатеринбург

DAMA1,
Уточните по почте лучше у диетолога, но мне сказали что питаться по зеленому списку + для разнообразия иногда желтый. У меня в белом лично есть продукты из красного списка, которые нельзя, поэтому я уточняла у диетолога.

Екатеринбург

Девочки, подскажите по цене в Екатеринбурге сколько выходит?

мама
Екатеринбург

Snow White,
5900

Екатеринбург

DAMA1,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";