Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург
тайный агент,

Соболева 19 медицинский центр Диагностика плюс

мама
Екатеринбург
Westalka,
впервые слышу, что молочка задерживает жидкость. У меня вся молочка в зеленом. Я ела ее крайне редко. Переключилась на молочку, организм привык быстро к кефирам, йогуртам, творогу (теперь уже без йогурта и без сахара ем). В общем, я наоборот на молочке худела прямо!!! А подруге нельзя было, так она соевое молоко покупала и добавляла (кофе ей можно). В выпечку соевое молоко, йогурты на соевом молоко. Таяла. У нас у обеих вода хорошо ушла, хотя я на молочке, а она без. Я без кофе (которое вроде как задерживает жидкость), она с кофе. Обе за месяц кг.хорошо прямо скинули, заметно. Сами не думали, но воды в нас было много. Спортом мы тоже занимались до диеты, а вес не уходил.
мама
Екатеринбург
ТаняИв,

Не совсем поняли, я не говорила, что молочка задерживает воду, я отвечала на тему того, что без соли много не съешь и привела в пример молочку, которая без соли, но съесть можно много. К тому же от молочных продуктов легко набирается вес. У меня в зеленом списке только йогурт.

мама
Екатеринбург

LенкаПенKa, Могу порекомендовать очень хороших психотерапевтов, которые как раз специализируются на пищевой зависимости. Это профессора супруги Татьяна и Владимир Лозовые. Проверено на себе.

мама
Екатеринбург

Добрый всем день (ночь)! Сорвалась с питания ( 3 месяца жрала все подряд), вернулись все потерянные кг. Ругать себя не стану. Буду хвалить.. :boast: С 8 февраля я опять с Вами и уже 3кг. на минус..

Екатеринбург
СтройнаКрасиваЯ,

Большое спасибо!!

У нас все застопорилось. Я пока так и на попала по ряду обстоятельств, но все равно попаду. Подругу через неделю после приёма просили пересдать приехать кровь, а она приехала только через две :scratch: Так что вживую списков пока не видели, очень ждём))))

Девочки, кто начинает и кто продолжает, пишите свои впечатления и истории! Это очень интересно, хоть и у всех свои красные и зелёные списки!!

Екатеринбург
Ytta,

Отличный результат, так держать!! Все заново начать очень тяжело обычно)

мама
Екатеринбург
LенкаПенKa,

Спасибо за поддержку.. Еще минус 1 кг.. На Масленицу пекла блины на воде из овсяной и ржаной муки(все пшеничное мне нельзя). Очень даже вкусно получилось.

мама
Екатеринбург
Анонимус,

В моих рекомендациях последний прием пищи в 19-00(20-00), а по объему ограничений нет ( есть можно досыта)

мама
Екатеринбург
Анонимус,

как-то много вечером не хочется есть, видимо потому что нет ощущения сильного ограничения и сытно и часто кушаю в течении дня, но при этом худею, а вечером не плотно ем, не хочется много.

мама
Екатеринбург
Анонимус,

Главное позитивный настрой.. Когда настроение хорошее, то худеется лучше.. И не забывать добавить физическую нагрузку. Я первый раз, на работу и с работы пешком стала ходить (за месяц 6 кг скинула). Сейчас стала бодифлексом по утрам заниматься ( уже 4,5 кг). Купила еще крем для обертывания, но еще не пробовала..

Аноним 52

Всем добрый день! Читаю 2 темы уже несколько дней, записалась на прием на Соболева с мужем, скоро поедем. Мучает меня один вопрос. Сужу по результатам отписавшихся здесь. Многие худеют за 3-4 месяца на 20 кг, разве такое быстрое снижение, по 5 кг в месяц, является безопасным для организма? :omg:

Аноним 838
Чили,

А почему оно должно быть опасным? 1, 2кг в неделю Если лишнего веса много, то нормально Если б с веса 60кг терять по 5кг, то наверное много А с 90-100-120 кг очень даже хорошо

Аноним 52
аноним,

Рекомендуют 2-3 кг в месяц диетологи. Хотя если большой вес, то наверно и 5 можно, в начале пути.

мама
Екатеринбург
Чили,

Лично у меня первые две недели около 4 кг уходит (и первый и второй раз так было). Потому, что еще вода уходит лишняя. Потом примерно по 0,5 в неделю, а иногда вес стоит (неделю стоит, неделю уходит- как то так). С 8.02 скинула 4,5 и сейчас около недели вес стоит. Возможно организм перестраивается и привыкает к новому весу. рассчитываю следующую неделю скинуть 0,5-1 кг. А в рекомендациях специалистов в норме терять в месяц 2-3% от веса.. :rools:

мама
Екатеринбург
Мама Люси:
Я тоже на молочке худела и держу вес, вся молочка в зеленом списке.

съездила на соболева. весь красный список совпадает с диетой по группе крови 2. вся молочка как раз в красном. и рекомендовано соевое молоко. честно пока ощущение надувательства.

причем в зеленом списке есть продукт, на который у меня аллергия. и как минимум 1 продукт, который вызывает молочницу.

мама
Екатеринбург
Ytta:
Получила списки. Красные - все виды мяса ( кроме курицы и индейки), Все молочка (кроме йогурта и мягких сортов сыра), все морепродукты, икра , сельдь. Из овощей нельзя картофель, капусту (белокочанную), томаты, перец болгарский, баклажаны. из фруктов - апельсины, бананы, кокосы. Зеленые списки - все виды лососевых, минтай, скумбрия. Гречу, овес, рожь, соя (пшеница под запретом). Овощи - кабачки, морковь, свекла, тыква, цветная капуста. Фрукты - яблоки, ананасы, абрикосы, лимоны, ягоды ( смородина, малина, вишня и пр.). Можно кофе и красное вино ( остальной алкоголь под запретом).

100% мой список.

неважно

И мой :eerm:

Аноним 384
avenis,

Зеленый лист Мясо и птица – говядина, индейка, печень говяжья, яйца куриные – белок (3 р. в неделю) Морепродукты - сиговые рыбы, навага, дорадо, тунец, терпуг, карп, щука (4-5 р. в неделю) Молочные продукты – кисломолочные: творог, кефир, йогурт без сахара (4-5 р. в неделю) Зерновые –ячмень, овёс, рис бурый (3-4 р. в нед.) в виде разварных каш Бобовые - ----------нет---------------- Орехи и семена –семя льна
Овощи, зелень –свекла, морковь, кабачок, брокколи, листовая капуста, брюссельская капуста, белокочанная капуста, пастернак, помидоры , спаржа, огурцы, лук (до 7 р. в неделю преимущественно термически обработанные) Фрукты, ягоды, соки –черника, смородина, крыжовник, слива, арбуз, лимон, яблоки, абрикос, курага, брусника (4-5 раз в неделю преимущественно термически обработанные) Растительные масла – оливковое масло, рапсовое масло, льняное масло Приправы, специи – лавровый лист, цикорий, укроп, имбирь, тростниковый сахар, соль до 15 ч. Напитки и отвары – зелёный чай, шиповник, семя льна, солодка, боярышник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";