Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста. Еду с ребенком 7 лет - можно ее с собой взять в больницу? И кто ездил, долго вся процедура проходит - если я дочь в машине оставлю? Сразу напишу, оставить в городе не с кем.

мама
Екатеринбург

Eva10,
Конечно с собой берите. В больницу тоже пустят. Поехали рано. К открытию уже там были. Прошли быстро. В 12 уже на работу в Екат.прилетели.

мама
Екатеринбург

Еду в Челябинск, 10 лет к этому шла. По цене подскажите еще, сказали только наличкой у них.

Аноним 52

Девочки, читаю тему, все пишут, что худеют быстро. Худеют только засчет списков или еще подключают активно спорт? И были те, кто худел медленно?

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки я не разобралась в теме - думала это про Челябинск. а куда лучше в итоге ехать? По моим знакомым только негативные отзывы про всех и Челябинск и Екатеринбург. В Челябинск я на эту субботу записана.

Аноним 685

Eva10,
Много положительных отзывов в теме. Я сама была на консультации в Екатеринбурге, очень довольна, на белых листах вес просто растаял без особых усилий (и без спорта), без чувства голода, за 6 недель 6 кг . Прошел год, вес не набрала. Моя коллега сбросила 10 кг , очень довольна, до этого не верила и истязала себя диетами. Большой плюс в том, что похудение по этой системе безопасно для здоровья.

мама
Екатеринбург

TMeri: Вы же знаете, что в Екатеринбурге тоже такой анализ уже делают?

а где не подскажите в Екатеринбурге? если в этой теме писали, уж больно много страниц пересматривать!!

мама
Екатеринбург

TMeri: Диагностика плюс, находятся на Соболева,19

Спасибо, а цена какая?

Екатеринбург

6 тыс

Екатеринбург

позвоните сначала 2270007

мама
Екатеринбург

Ок, спасибо большое!!!!

Аноним 216

У меня результат очень нестабильный получился на этой диете. Понемного вес стал снижаться, снизился на 3 кг и я перестала придерживаться, стал обратно расти и вернулся к допохудательному. Тяжело снижала вес по белому листу.Много продуктов, которые еще не в каждом магазине продаются. Скудный достаточно рацион получается. Мне даже хлеб нельзя. я без него не наедаюсь и срываюсь. Думаю,что положительные отзывы на 50% это проплаченные отзывы.Не все так просто

мама
Екатеринбург

У меня на белых листах никаких экзотических продуктов не было. Вкратце такое питание: утром каша (овсянка, греча) на воде с оливковым или льняным (я использовала тыквенное) маслом, изредка нежирный сыр, в обед салат из сырых овощей, курица, индейка или рыба с овощами, на ужин овощи тушеные с яйцом, либо грибы (шампиньоны, вешенки), либо фасоль с овощами, на перекусы фрукты, либо сухофрукты, орехи. Соль практически исключить, полностью исключить молочные продукты, хлеб, сахар и сладкое. Есть еще ряд рекомендаций по приему витаминов. Уверяю, на такой диете в течение 6 недель хоть кто похудеет.

хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет!!! Я проходила данный тип исследования шесть лет назад, похудела на 30 кг, но потом вес вернулся. Сейчас думаю все это дело повторить но уже более ответственно подойти к делу, правда в дележе нахожусь стоит ли повторно проходить данный тип анализа или же нет??? Ведь слюна и кровь не изменились...) Подскажите кто что думает или может была у кого то такая же ситуация???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки скажите у всех результат был быстро ? у меня 11 дней белого списка из 4 недель назначенных,а результата даже 200 гр нет
наоборот +500 гр перед мес-ми , у кого была похожая ситуация отзовитесь, есть ли надежда на стройность в итоге)
Соблюдаю все рекомендации.

Аноним 332

лока,
В прошлой теме, часть 1,были люди, у которых также как у вас было
Не пошла им эта диета

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это как приговор звучит( я читала обе темы,что то пропустила видимо . только позитив все пишут. Очень расстроилась сейчас.
У этих людей совсем ничего не получилось или они бросили не закончив? Спасибо за ответ, не смогу еще раз всю тему читать.

Аноним 597

STINA999: Подскажите кто что думает или может была у кого то такая же ситуация???

я делал анализ еще в Челябинске, лет 8 назад. Вместе с мужем.
На белых листах скинула 4 кг. из 68, муж скинул 8 кг. из 120
Потом почему-то не получилось продолжать, не помню почему. И вес вернулся с плюсом( я сейчас 72 кг. вешу
Вообще для себя такие выводы сделала. Дело в общем-то не в списке продуктов.
Дело в отсутствии соли. совсем все без соли. Это выводит застоявшуюся жидкость.
И дробное питание. Есть надо часто, но маленькими порциями.
Вот и весь секрет. Сейчас вот начала в таком режиме питаться, без оглядки на продукты. Посмотрим что получится ;)
а списки может быть нужны людям для самоорганизации. 6 тысяч заплати, надо же выполнять рекомендации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";