Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

WZ
Екатеринбург

Пердимонокль: Меня терзает вопрос, зачем люди с теловычитанием на 44 кг тратят такие огромные (для меня) деньги на получение сомнительных бумажек и прохождение сомнительных исследований.

За тем - что это - результат. Результат, на который ушло очень много усилий. И который поддерживать так же трудно, как и достигать его (худеть). Я стойкий оловянный солдатик . Я на том этапе - который все вы провалили, расслабившись после. Ну и да - рост метр с кепкой. я в поисках системы быть сытой и стройной всю жизнь.

WZ
Екатеринбург

Ну и ещё - я заплатила деньги за знания. Немного больше знаний о себе самой, своем организме. Знания - информация всегда стоит денег, и 6 тр не так уж много. Знания - всегда хорошо, но без применения к практике дают мало. Надеюсь....

Аноним 332

WZ: Мне вот было интересно узнать, что при всех моих 44 килограммах, 9,5 - жир

Мне кажется что так не бывает
Откуда может быть столько жира?
А может он нужный и полезный жир, от которого не стоит избавляться?
Я профан в этом вопросе
Для меня это странные цифры
Ну а зачем вы ездили повторно, так я всегда говорю, каждый сходит с ума по своему
Я б тоже поехала

WZ
Екатеринбург

Я не ездила повторно. Я первый раз всё выбрать не могла между екб и Челябинском. Страшно результат потерять. Но и в текущем режиме еды я больше не могу. Нужен подход. Долго думала, таки съездила в ч. Жду

WZ
Екатеринбург

Мне нужна стабилизация веса. Закрепление организма в этом состоянии , чтоб не было больше этих качелей туда-сюда. При этом сытая, сильная, здоровая. Эту задачу и ставила диетологами

бабушка
Екатеринбург

Никаких знаний о своём организме я не получила. Того, чего бы раньше не знала. И все это в шарашке на уровне шаманства. Я уже раз попадалась на удочку биорезонанса по другому поводу. Некоторые паразитов ищут.
Есть один рецепт - надо меньше жрать и не есть калорийные и сильно углеводы вещи. Для этого не надо ездить в Челябинск и платить сумасшедшие деньги.
В определённом возрасте, когда начинают шалить гормоны просто нужно уменьшать порции, двигаться и не есть после 17. ВСЁ!!! И всю оставшуюся жизнь так жить. Вот и вся методика. Совершенно бесплатно. Ездить не надо никуда. Почитайте, как похудел Соловьёв. Тоже никаких особых знаний.

WZ
Екатеринбург

Пердимонокль,
Хорошо, что вам помогли эти простые вещи :) молодцы , что похудели до желаемого , ещё больше молодцы что держитесь дальше. Искренне завидую

Аноним 195

Пердимонокль,
Пока вы будете верить в сказки, вы не похудеете.
Давно уже отказались от этих бредовых 2 литров воды, не есть после 17/18/19. У всех разный режим дня, разный обмен. Вам дали удочку, а рыбку ловить надо самой. А вы не хотите выполнять рекомендации.
Мы ездили в Ч. толпой просто. Результаты у всех были разные. Кто как над собой поработал, тот такой результат и получил.
Я тоже была в шоке от своих списков. А теперь не понимаю, как может быть по другому))

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Пердимонокль,

Пока вы будете верить в сказки, вы не похудеете.
Давно уже отказались от этих бредовых 2 литров воды, не есть после 17/18/19. У всех разный режим дня, разный обмен. Вам дали удочку, а рыбку ловить надо самой. А вы не хотите выполнять рекомендации.
Мы ездили в Ч. толпой просто. Результаты у всех были разные. Кто как над собой поработал, тот такой результат и получил.
Я тоже была в шоке от своих списков. А теперь не понимаю, как может быть по другому))

Вы, видимо, читаете по диагонали. Я похудела на 20 килограммов, что для моего возраста и моего не центнерного веса довольно прилично.
Другое дело, когда я вылезала из бело-зеленых списков я прибавляла и прибавляла. И это при том, что находясь больше года только на бело-зеленых жрать отучаешься вообще. Просто иногда хочется не кинуть топливо в топку, а вкусненького. Удовольствие от еды - оно очень много значит для человеческой психики.
И в сейчас я для себя и пришла к выводу, что банально надо очень мало есть и не есть вечером, и это не сказки, а быль. То, что позволяет мне удерживать приемлемый для меня вес в течение нескольких лет.
И я посмотрю, как Вы пятилетку будете сидеть на отраве для себя и не понимать, как может быть по-другому.
Интересно, почему 2 литра стали бредовыми. В Челябинске мне даже сказали 2-3 литра))) И тоже, кстати, вечером не есть.
Вы просто выбрали для себя гуру и можете принять любую антинаучную чушь. А я за эти годы столько всего поначиталась и на Соболева ездила побеседовать. Это обычная франшиза для развода на бабки. Просто в Челябинске врут, что это диссер их главницы. Может, конечно, она и растоптала какую-то часть этой темы. Что не делает ее пионером в этой области и единственной, потому что такие лаборатории есть и в Москве и в других городах России. И вообще, диета по слюне - это фактически диета по ДНК. А эту тему разрабатывали американцы. Но нужно понимать отличие диеты от питания. Дыра в Челябинске в том, что все, кто переходит на желтое и красное начинают набирать. А не должен. Теоретически ты должен перенастроить свой организм, а этого не происходит.
Потому что если ты будешь есть мало, двигаться и пить воду, естественно похудеешь. Перестанешь мало есть, начнешь набирать. Или ты чем то болен, тогда надо к врачу, а не к шаманам.

Аноним 57

Какая агрессивная. Не будем кормить тролля

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Это инфантильно, не воспринимать то, что не нравится. По-моему, Ваша эскапада куда как более трольская. Внимательно не читать, но обхаять. Еще и аноним (пфе)

Аноним 52

Дарочка: диетолог здесь не смогла дать мне ответы на мои вопросы и уводила разговор в сторону... Однако пока листы действуют и в них все расписано дотошно, поглядим, что будет дальше.

какие вопросы задавали, если не секрет?

Аноним 527

ДЕвочки, а где про Соболева найти информацию? Как они называются? И по цене скажите где по чем, пожалуйста

WZ
Екатеринбург

Соболева 19. Диагностика плюс. Я получила свои листки. Сбылся мой кошмар ))) любимая свекла в красном

мама
Екатеринбург

Ну вот и завершается 3-я неделя из 6 по белым листкам. Спорт добавила, но мало, стала больше ходить, гулять с ребенком, а он у меня подвижный, так что скорее бегаю за ним )))
На данный момент отвес 7 кг. Нарушаю редко, иногда съедаю кусочек шоколада со стевией или конфетку. Ну сложно без сладкого, очень...
Я вот думаю, девочки, а для кожи надо ведь тоже наверное что-то делать? Может массаж какой или обертывание? Сейчас про лимфодренажный массаж читаю, что-то отзывы не очень.

Екатеринбург

Тоже присоединюсь.Сдавала на Соболева,сначала неделю четко продержалась и потом сорвалась(поездки,питание не смогла подстроить под списки).....сейчас начинаю снова.Знакомая похудела на 12 кг за три месяца по этим листкам!и меня вдохновила.

бабушка
Екатеринбург

После 6 ти летнего перерыва сьездила в Челябу снова , кое что изменили ,например у меня молочка была только 1.5 % жирн., сейчас 2.5% ,все писать не буду изменения есть в питании , заплатила 2400 и после всех измерений Морозова составила режим питания . Похудела снова намного легче чем в 1 раз. Надо было мне сбросить около 11 кг Всем успеха девочки !

мама
Екатеринбург

Я на последней из 6 недель белых листов, даже страшно - как в свободное плавание пускаться? Все-таки продуманное меню - это отличная штука.
На данный момент результат - это минус 10 кг, я очень рада Действую в комплексе - помимо питания 3 раза в неделю физ нагрузки - бег, ходьба и скакалка. Начала курс антицеллюлитного массажа, уже 5 раз сделала и еще столько же впереди. Еще делала 1 обертывание, после курса массажа обертывание повторю.
Пока своими достижениями довольна, одежда становится все свободнее
На работе коллеги за мной наблюдают и тоже собираются сдать анализы на эту диету, пример оказался заразительным!

мама
Екатеринбург

Аноним,
мне кажется, что все-таки арбуз и дыня - это самостоятельная еда, не стоит совмещать с основным приемом пищи, лучше кушать отдельно

мама
Екатеринбург

Аноним: арбуз всегда - отдельный прием пищи


у меня тут пару раз получилось так, что дыню кушала вместе с основным приемом пищи, в итоге на следующие дни вес увеличивался , так что я к этому пришла опытным путем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";