Челябинск. Диета по слюне и крови. Путь к стройности!Часть 2

просто посетитель
Нижний Тагил

чероля а так хочется уже начать сидеть на диете

Откажитесь пока от соли! Совсем! Результат не замедлит себя ждать!
И на "белых" веселее дело пойдет! Я недели 2 только к несоленому вкусу привыкала.

мама
Екатеринбург

Лилунчик

Ох какой классный подарок!!!!
Благодарю вас за такой качественный подход!!!!
И у меня за 4 нед на белых + 2 недели на зеленых -6кг, осталось добить еще 4!!!
У мужа 6 недель на белых - 12 кг
Мама моя изрядно нарушает, ругаю уговариваю но при этом - 8 кг. Но ей надо еще 22((((

мама
Екатеринбург

Девочки а целюлит тоже уходит? А то мой живот ужасен после вторых родов, вижу что стала боле менее уже, нооооо. Ямки и бугры там где есть жирок пока наблюдаю.
И да классно смотреть фотки до и после. Жалею что не сделала, но на строя не было жиры фоткать.

мама
Екатеринбург

Клянусь, летом съезжу. А то тему завела, народ худеет, а я в кустах отсиживаюсь.

мама
Екатеринбург

С новосельем, девочки!
Буду следить за вашими успехами.

Делала недавно печеньки, очень понравились.
Три яйца, две столовые ложки тростникового сахара, порезанную мелко курагу, миндальный урбеч (ок.2ч.л.), 3ст.л. оливкового масла перемешала, добавила овсяных хловьев до липкой густоты. Постоять тесту минут 10, потом выложить на противень с бумагой для выпечки. Выкладывать ложкой (я пользовалась двумя, т.к. липко и еще формировала печеньки ложками), выпекать при температуре 150 градусов до тех пор, пока не станут коричневыми с боков (в рецепте написано 10-15 минут, у меня по факту ушло 40). Очень вкусно получилось!
Сахар можно заменить медом, урбеч это перетертые в пасту орехи (продаются в диетических магазинах), хлопья можно попробовать любые, я думаю. Курага придает печенью твердость, буду еще пробовать без нее выпекать.

мама
Екатеринбург

lira да классно смотреть фотки до и после. Жалею что не сделала, но на строя не было жиры фоткать

а я сделала, только показать нечего

Екатеринбург

solli Я недели 2 только к несоленому вкусу привыкала

а я от соли отказалась после звонка в челябинск, за 2 недели до поездки, результатом было -5кг ко дню приема в Чел. да и не так потом без соли будет непривычно, это ведь легко слушать, как другие взяли и отказались, но у некоторых очень долгое время организм бунтует, вот и попробуйте уже сейчас его начать дрессировать, зато потом получив рекомендации будет совсем не тяжело

просто посетитель
Екатеринбург

чероля Лилунчик, вы умничка, такую тему перелопатить и все так хорошо и кратко изложить.

+1

мама
Екатеринбург

чероля начать сидеть на диете

неее...начать новую жизнь!!!! выздоравливайте

просто посетитель
Екатеринбург

Сижу недельку, без соли - уже привыкла))))) У кого есть сыр в белых списках, какой вы кушаете?
Еще вопросик - у кого нибудь есть в бобовых соевые продукты?))) Что из соевых вы покупаете?
Ем вкусно, много, и худею ура)))

Аноним 798

Всем здравствуйте! Получила на днях свои листочки)) Много не понятно, если не трудно поясните некоторые моменты.
Мне прописали 2 недели пить отвар цикория, ложку цикория на стакан кипятка, сегодня первый раз попробовала цикорий, гадость несусветная (кофе совсем не пью), не пить цикорий же нельзя? Я его пить смогу только зажмурив глаза и быстро-быстро как горькое лекарство(((
Теперь про мясо, Мясо, птица – курятина, яйцо, конина, индейка. В какой-то из дней написано на обед - мясо и овощи, на ужин курятина и овощи, то есть на обед мне можно только конину??? А если я ее нигде не найду, заменять ее ничем нельзя? И есть на обед одни овощи?
Ну и если не трудно распишите один свой день по меню, по времени и по размеру порции, у меня про рармер порции не написано ничего.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилунчик автор темы

тему новую очень классно оформили, благодарность вам:), рецептики очень пригодяться, я меньше недели назад села повторно на белые листы, после 4-х годичного перерыва после сдачи анализа и неудачной первой попытки. в этот раз все по другому, совершенно не напрягает диета, хожу объевшаяся, но мне очень помогает, что они сейчас прямо по дням начали расписывать, раньше они так не делали.
сделала себе вот такой файл, сфоткала на телефон, теперь мои списки всегда со мной.

аноним 2 недели пить отвар цикория

попробуйте с медом, если он у вас разрешен, он очень хорошо вкус цикория смягчает и с медом он намного вкуснее, чем с сахаром.
Я люблю цикорий, он у меня разрешен и я его пью с удовольствием вместо кофе, так вот именно с медом он напоминает кофе.
спросила кстати в этот раз в Челябе, сколько можно меда, если он в зеленых листах, сказали, три ложки в день, чайные.

Аноним 798

Delicate попробуйте с медом, если он у вас разрешен, он очень хорошо вкус цикория смягчает и с медом он намного вкуснее, чем с сахаром.
Я люблю цикорий, он у меня разрешен и я его пью с удовольствием вместо кофе, так вот именно с медом он напоминает кофе.
спросила кстати в этот раз в Челябе, сколько можно меда, если он в зеленых листах, сказали, три ложки в день, чайные.

мед у меня в приправах, написано ежедневно, я так понимаю что тоже 3 ложки)

Аноним 991

героическая просто работа по вытаскиванию самого главного из той темы, браво!!!

У меня вес стоит, ибо нефиг лопать всякую бяку правда, и мышцы растут, скорее всего, поскольку мы тут плотно с младшим спортом занимаемся )) открыли велосезон, катаемся каждый день, позавчера вон 25 с лишним км проехали... сегодня километров 5 в общей сумме на роликах проехали, в общем, физнагрузочка очень неплохая :)

мама
Екатеринбург

Delicate сделала себе вот такой файл

хорошая идея!!!! вот точно - одна голова хорошо....а все вместе еще лучше

Екатеринбург

Лилунчик автор темы

офигеть!
молодец! такой адский труд! все перелопатить, но зато ни у кого не будет больше вопросов "куда ехать и по какому телефону записаться"

вот да, так...

СветаМК(мама Кароля)

++++
Лилунчик автор темы - молодец!!!

мама
Екатеринбург

аноним

Я раньше тоже цикорий непереносила на дух, первые 3 дня пила и плевалась, потом немного меда добавила мне можно и очень хорошо цикорий пошел, а муж у меня делает с соевым молоком( у него соя в желтом) ну не может он подругому.
По поводу мяса так у вас же еще индейка есть!!!! Если конины нет заменяйте на индейку ну или опять же курицу, это же все мясо!

Аноним 730

solli Откажитесь пока от соли! Совсем! Результат не замедлит себя ждать!
И на "белых" веселее дело пойдет! Я недели 2 только к несоленому вкусу привыкала.

я вот от соли давно уже отказалась - вообще ничего не солю уже лет 10
а лучше от этого не стало

мама
Верхняя Пышма

Как здорово!С новосельем нас!Спасибо Вам большое за эту темку. Мы хоть и едем 21 .06,уже всё едим без соли.Вкус такой же.Зачем вообще солим?А сахар я не ем уже лет 10 совсем.В смысле шоколад,конфеты я ем,а сахар в чай не кладу.Прекрасно понимаю,что эти листочки на всю жизнь и труд предстоит немалый.Я итак постоянно как-нибудь стройнеть пытаюсь.Здесь начну правильно для своего организма питаться.

мама
Екатеринбург

я купила кабачковую икру и налопалась
из запрещенного там только сахар,но я подумала,что не настолько его много что нельзя ее есть

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а можно овсянку утром заменить на овсяное толокно? Это ведь просто разный способ помола овса

Аноним 798

Лилунчик Девочки, а можно овсянку утром заменить на овсяное толокно? Это ведь просто разный способ помола овса
Разделы

а как вы овсянку готовите? расскажите)) у меня она тоже часто на завтрак встречается.

автор
мама
Екатеринбург

Я просто кипятком заливаю. Мне понравились овсяные хлопья ЯСНО СОЛНЫШКО №3 (мелкие). Они быстро готовятся и без варки. Потом добавляю мед или вприкуску с сушеным ананасом жую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";