Диета МАГГИ кто со мной!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, кто со мной? присоединяйтесь!!! До лета осталось 5 месяцев
Ни разу не сидела на диетах, начиталась
хороших отзывов про данную диету, рискну.
После родов вес очень медленно уходит,
приходится прилагать такие усилия, блин, не
то что раньше( Дано:
возраст 33
вес 97 кг
рост 155 см
Хочу, очень хочу 55-60 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Сидела на подобной, только с меньшим весом, ну быстро уходят кг. Мне тогда 5 кг было достаточно сбросить. Больше ни на какой не сидела. Ну кефиром разгружалась. А не проще вам есть обычно и ограничить жиры, сладкое после 18 примерно. Или позже, если поздно засыпаете. Давно после родов?

мама
Екатеринбург

Vera123

Вот я засыпаю поздно, в 1-2 ночи. Завтракаю тоже поздно, в 10-11, не могу никак подстроить под себя -60(((( получается, что пообедала и уже ужинать надо((((

Аноним 519

Почитала отзывы,действительно хорошие. Попробовать чтоли с вами..

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka

Я так же, жду когда на работу выйду, режим будет.про минус 60 читала, советовпли подруги, но типа начинаю и все никак. Дома всегда что-ниб вкусное и вредное найдется:-) муж себя любит баловать, я всех остальных и гостей:-)
Анониму, попрбуйте.помню было удобно, отдельно готовила себе мало. Мясо из общего блюда например,яйца всегда в холодильнике и все едят. Апельсины грейпфрут тоже.

мама
Липецк

Znayka

такая же хрень((

мама
Екатеринбург

Vera123

Я Очень поздно ложусь. Мне щас Надо Как то скинуть хотя бы для начала кг 15 а потом еще столько же и еще... Потом уж и придерживат правильного питания

мама
Екатеринбург

Я ваще зажирела, под 90 уже((((( муж уже замечания делает((((( если бы в 19 ужинать - еще ниче, а до 18 сильно рано, я потом таааак жрать хочу(((( читала еще диету какую-то, там смысл в том, что один перерыв между приемами пищи должен быть не менее 14 часов, ну логично, что это ночь. Если так подойти, как думаете?

мама
Екатеринбург

Ничего себе безвредная, как пишут авторы, диета. Почитай 14 яиц в неделю- прощай желчный и печень.

мама
Екатеринбург

Сырная соня

Меня это тоже смутило, почитала творожный вариант - лучше мне показался

просто посетитель
Екатеринбург

Сырная соня

Ну можно ведь меньше съесть, я вот 100 проц не придерживалась в количестве. Могла вообще не есть эти яйца.или только белок. Потом в обед тоже не все ела, не люблю напримр что'то совсем.Блин у всех ведь разный организм.
А так тоже вот есть хочу, худею. Пару дней настраивалась, доедали вкусности. Но вечерами цитрус, творог.иногда днем шоколад горький немного.

мама
Екатеринбург

Vera123

Это получается отступление от диеты. А автор несколько раз делает акцент на том, что нужно придерживаться строго, иначе- зря потратил время. По теме- лучше здорового, регулярного питания и спорта - никто не придумал. Сама сидела на множестве диет - подорвала здоровье.

Екатеринбург

Девочки, сидела на ней месяца 2, да, скинула хорошо, только вернулось все и еще парочка кг сверху.
за 5 месяцев можно на ПП нормально скинуть

мама
Екатеринбург

я две недели сидела, сбросила 5 кг :) +гормональный сбой :( и апельсинов я за эти две недели наелась по уши :)))

мама
Екатеринбург

Сырная соня Почитай 14 яиц в неделю- прощай желчный и печень.

печень и желчный ничего плохого не сказали :))

$$$
хочу стать папой!
Екатеринбург

Lelkako печень и желчный ничего плохого не сказали

Lelkako

Они не умеют разговаривать
Они тихо уходят из жизни

Аноним 166

На этой диете сижу уже несколько лет, перед летом на ней себя в порядок привожу, кг возвращаются всегда после новогодних праздников. Обычно за две недели (дольше не сидела) минус 7 кг. С сегодняшнего дня опять на ней. Для меня эта самая действенная и не голодная диета оказалась.

мама
Екатеринбург

я сидела,да кг тают...НО!!! там очень много яиц,а это не оч.хорошо для организма. На 3 неделе стали сильно ноги болеть и я прекратила издеваться над своим организмом.

мама
Екатеринбург

Я тоже решила сесть на эту диету. Как вы делаете тост?

хочу стать мамой
Челябинск

Скидывала на ней очень много, переносится очень легко мною, но я люблю яйца и мясо, для меня третья неделя -жесть, но если ее перетерпеть, то на четвертой объемы хорошо сходят. Ещё когда я на этой диете у меня волосы и ногти дико рости начинают. Печень и поджелудку спецально ходила проверяла, ещё кровь, тк жила этой диетой около полугода, все гуд.
А что потом кг возвращаются, так это логично, если не перейти на пп.

мама
Екатеринбург

ОМГ, дамы, питайтесь правильно, дробно и каждые 4 часа, реально будет вам счастье.
Магги неплоха, но если ее дробить и питаться не три раза, а пять.
Она низкоуглеводная. Много клетчатки может спровоцировать приступ панкреатита, колита, а цитрусовые гастрит, так что осторожнее.

Аноним 166

СветаС Как вы делаете тост?

просто кусочек хлеба обжариваю с двух сторон на сухой сковороде.

Аноним 166

Neiron Много клетчатки

а много клетчатки на этой диете откуда?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну как автор, соблюдаете диету?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

В огурцах наверное:-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";