виброплатформа...кто пробовал?

Аноним 619
автор

Есть результаты?

мама
Екатеринбург

А каких результатов вы ждете? Протряхивает очень хорошо, мне кажется, целлюлит меньше становился (но я делала вместе с бальнеотерапией) думаю, если комплексом к правильному питанию, то вполне будет эффект

мама
Москва

по части похудения результата не было, как побочный эффект - забеременела, хотя по мнению врача без операции это было невозможно

Аноним 619
автор

Ханурик

Простите, а, каким образом все это повлияло? Грубо говоря разогрели все мышцы?

мама
Екатеринбург

Ханурик побочный эффект - забеременела

хорошая побочка

автор
мама
Екатеринбург

Ханурик побочный эффект - забеременела

О, куда мне надо идти!!!

Екатеринбург

Ханурик по части похудения результата не было, как побочный эффект - забеременела, хотя по мнению врача без операции это было невозможно

Я тоже после вибромассажа забеременела ))).

автор
мама
Екатеринбург

ЛенаГеннадьевна

Вибромассажа....это на типа как матрац вибрирующий или платформа тоже??

мама
Екатеринбург

У меня дома стоит, как дополнение к фитнесу - пойдет! хорошо растрясает от правильного питания и полноценной тренировки не освобождает!

Аноним 100

ну ну .... видела в ТЦ, стояла тетенька весом под 100 кг. на такой платформе, тряслась смешно, да...
муж сказал что ей до след. нового года тут стоять надо будет, что бы таким образом похудеть

Аноним 619
автор

аноним муж сказал что ей до след. нового года тут стоять надо будет, что бы таким образом похудеть

Подобные высказывания не красят "мужчину", да и настоящий Мужчина не станет обсуждать чужую женщину.

Амимина

Это который рекламируют на ТВ шоп?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Подобные высказывания не красят "мужчину", да и настоящий Мужчина не станет обсуждать чужую женщину

+++++++++

Амимина

Виброплатформа , так она вроде громовская, не

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Это который рекламируют на ТВ шоп?

Незнааю что там на тв шопе, у меня Сasada.

мама
Екатеринбург

я хожу на пауер плейт,это не виброплатформа,но что то похожее,тренер говорит что это медиц тренажер,можете в инете набрать посмотреть,я хожу 2-3 раза в неделю,хожу около года,результат есть я сбросила 11 кг,у меня висел живот,после 2 ух родов(постоянно складка на животе была)живот подтянулся,и целлюлит пропал,ну естественно это я сочетаю с не жрать и воды пью много.хожу в водолечебницу на первомайскую

автор
мама
Екатеринбург

fanipani

А вы куда на него ходите?

Екатеринбург

I am very happy ЛенаГеннадьевна

Вибромассажа....это на типа как матрац вибрирующий или платформа тоже??

Вот на такой штуке делала масаж, и объемы немного ушли и получилось забеременеть, к слову, 2 года до этого не предохранялись, после пары занятий все получилось, не знаю почему, но связываю с этим.

мама
Екатеринбург

fanipani пауер плей

Это виброплатформа))))) только крутая)))))))

мама
Екатеринбург

я хожу на первомайскую 77,водолечебница,1ая тренировка бесплатно

автор
мама
Екатеринбург

fanipani

Ооой, уралмаш я, ни как тунды ни как мне...эхъ

мама
Екатеринбург

fanipani

а вы как ходите - на индивидуальные занятия или в группе? у них на сацте расписание занятий групп не выложено

мама
Екатеринбург

от меня относительно недалеко, очень хочу ходить

мама
Екатеринбург

Роза Марковна

тренировки индивидуальные,но можно и в паре,так дешевле.групповые занятия есть мах 3 человека.записываться у админа.сходите на пробную тренировку для начала

мама
Екатеринбург

после меня ходит женщина с подруго так они вообще из режа ездят

автор
мама
Екатеринбург

Блин, че нить путнее откроют на уралмаше эльмаше когда нить

автор
мама
Екатеринбург

fanipani

Ну не спец же для спортзала

мама
Екатеринбург

I am very happy Ну не спец же для спортзала

ну вроде как у них результаты вот и гоняют.я тоже была удивленна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";