Избавляемся *от живота* Тема с фото. Итог абдоминопластика в 2019 (д.Бузов.Д.А)

мама
Екатеринбург

моя проблема это ЖивОт в моем случае это кусок жира и кожа. Диастаз скорее всего есть .
2 детей, 2-ое КС,
ну и свой пишем, как избавились, делимся опытом своим
Начальные объемы : Декабрь 2014 г
ОТ-74 см
ОЖ-94 см
ОБ-92 см
вес 48-49 кг
рост 155 см
Декабрь-январь(2 месяца) ходила на водный массаж
Февраль
ОЖ- 90 см (-4 см)

Екатеринбург

Вы про безаперационный метод - кавитацию?

мама
Екатеринбург

да кавитацию

мама
Екатеринбург

Сегодня посетила салон . сделали кавитацию+прессотерапию+костюм. отдала 1100 руб(акция) ,
прессотерапия мне не понравилась, полная чушь
через неделю совмещю с массажем ручным+банки
пока ни чего не понятно , косметолог обещает эффект минимум от 3 раз)))

АнониМышь

Кавитация - чушь. Делала 6 процедур, разводка в чистом виде.

мама
Екатеринбург

сегодня посетила 2 раз: кавитация+ лимфодренажный массаж( массаж понравился, живот был долго горячий, сейчас болит-когда трогаешь)= 1450 руб

мама
Екатеринбург

после 2 процедуры: Жир на животе после массажа болел неделю, эффект очень хороший, жира на животе стало меньше, кожа упругее и подтянулась
между процедурами в другие дни: хожу в сауну и на водный массаж(2-5 раз в неделю)

мама
Екатеринбург

Жир ваш от этой процедуры никуда не денется. Ни грамма. Жир можно потерять только в результате дефицита калорий. Либо удалить хирургическим путем. Все косметологические процедуры, обещающие коррекцию веса, дают результат лишь за счет потери жидкости (временной). Которая очень быстро вернется на место, как только вы завершите курс. Так же и кажущаяся упругость кожи - очень быстро пропадет после завершения. Не обольщайтесь, потерю жира дает только коррекция питания. Упругость телу - регулярные грамотные силовые тренировки. Других способов НЕТ.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Кавитация - чушь. Делала 6 процедур, разводка в чистом виде.

Полностью согласна.

мама
Екатеринбург

marla82 Жир ваш от этой процедуры никуда не денется.

пусть не денется
суть темы: кавитация+массаж =будет ли положительный результат???
естественно жрать не надо , питаться только правильно

мама
Екатеринбург

Аноним Кавитация - чушь

irenamurena Полностью согласна.

тут я тоже согласна.
кавитацию надо делать в комплексе, например с лимфодренажным массажем, иначе результата 0

АнониМышь

Сладкое Яблоко автор темы например с лимфодренажным массажем,

дада, главное верить, что то, во что веришь - главное
делала я не одну кавитацию, а с радио какой-то хренью, прессотерапией и лимфодренажным массажем. Эффекта ноль, а доп процедуры - чтобы у вас деньги выкачать и чтобы вы быстрее внушили себе видимость результата
косметичка сказала, что отсутствие у меня результата изза плотности жира на животе. Типа был бы рыхлый живот - все бы за 2 процедуры ушло, а так - сама виновата. Разводилово. Делала в Инжениуме (мало ли кто поведется как я )

Екатеринбург

Кавитация - это фигня. Главный смысл липосакции - безвозвратное уменьшение жировых объемов там, где их не берет ничто, ни спорт, ни диеты. И кавитация в этом смысле нулевая процедура. Если уж и делать липо, то только хирургически, тогда да, можно и ушки попины убрать, и внутреннюю поверхность бедра и прочие локальные места. Я делала кавитацию году в 2008 еще, цена тогда еще помню конской на нее была, но так рекламировали заманчиво... В итоге деньги на ветер. Делала в Девочке Ло

мама
Екатеринбург

сделала уже 4 похода на кавитацию+массаж+водный массаж+обертывание(добавила)
результат есть, жира на животе стало намного меньше. кожа упругее

мама
Екатеринбург

Бубликова Если уж и делать липо, то только хирургически

до того как начала, ездили с мужем к Абакумову
в операции мне отказал, сказал все уберешь сама,
и посоветовал выше перечисленное

Аноним 274

Сладкое Яблоко автор темы

Вы бы лучше фотку до и фотку после выложили

Аноним 116

делала 10 процедур на бедра - результат ноль. От 10 процедур ни жир, ни целлюлит не уменьшился, ерунда.

мама
Екатеринбург

Аноним Вы бы лучше фотку до и фотку после выложили

выложу при хорошем результате
если результата не будет-напишу что, ноль

мама
Екатеринбург

сегодня 5 поход. RF- лифтинг делали( вместо кавитации, пока ее делать не будем. результат от кавитации есть, жир из комков , стал мягкий)+ на массаже добавили баночный массаж(понравился)+ обертывание с антицеллюл. кремом= 1450 руб

Аноним 558

я год назад 10 процедур прошла+обертывания+массажи и тд и тп, сейчас живот выглядит хуже чем тогда, все в рытвинах, кожа дряблая и растяжки стали заметнее! Очень жалею что пошла

мама
Екатеринбург

фото после 5 процедур=кавитация+RF лифтинг+лимфодренаж.массаж+обертывания в салоне=7250 рублей.
3-5 раз в неделю Сауна + водный массаж с декабря=бесплатно(есть возможность)

мама
Екатеринбург

Аноним

irenamurena

+++
Имею свой негативный опыт
Тема сильно смахивает на рекламу

мама
Екатеринбург

MaZi Тема сильно смахивает на рекламу

моя тема не реклама
но тему поменяю, т.к делаю не только кавитацию
на мое избавление от жира с живота

мама
Екатеринбург

где процедуры делаете? Напишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";