Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Муж сказал, что если 1 мая утром я встану на весы и там будет вес 60 кг., то он даст мне 100 000 рублей, кторые я смогу потратить на что моей душеньке угодно. Вооот. Помогайте, девченки!
Вес утром 73,4 кг. Абонемент в спортзал есть, но болит спина, поэтому боюсь интенсивных тренировок. А может зря? Пока только плаваю. Питание вроде нормальное, но за советы буду благодарна!
ПС - я даже уже знаю куда их потрачу.

просто я

попробуйте гречку, у меня сегодня первый день) но у меня на весах 78,6(((((((((

мама
Березовский

Оооой какой прекрасный стимул . Правильно питание и аква аэробика в вашем случае . Не есть после 7 . И кефир вечером если очень охото есть .

мама
Екатеринбург

Со спиной разберитесь, что там болит именно? От этого зависит безопасный выбор упражнений.

Аноним автор темы Пока только плаваю.

Это хорошо, но если Вы не плаваете как Фелпс, одним плаванием похудеть сложно. Может, аквааэробику добавить можно?

Аноним автор темы Питание вроде нормальное, но за советы буду благодарна!

Полный интернет информации о сбалансированном питании с общим дефицитом калорийности.
Еще хочу сказать, что 13 кг за 2 месяца - многовато. Первые килограммы уйдут быстрее, а потом за каждые полкило надо сражаться будет. И для организма не полезно, и кожа может обвиснуть. Договоритесь о переносе срока хотя бы на месяц, лучше на два.

мама
Санкт-Петербург

Из общего бюджета подарок? Пф.. молодец какой.
Скажите ему, чтоб взял себе двести, если отстанет.
А худеть для себя.

мама
Санкт-Петербург

Что-то многовато 15 кг за 2 месяца. Торгуйтесь на 65 кг

Аноним 851

Чеуж тут хорошего, в таком стимуле. Не правильно это на 14 кг за 2 мес худеть. Минимум полгода.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Абонемент в спортзал есть, но болит спина, поэтому боюсь интенсивных тренировок

велосипед, элипс и ходьба быстрая подойдут

Аноним автор темы Вес утром 73,4 кг

чуть больше 2-х месяцев у вас. Многовато скинуть нужно...

Радмила Торгуйтесь на 65 кг

мама
Екатеринбург

аноним Не правильно это на 14 кг за 2 мес худеть. Минимум полгода

да ну правда .... по 4 кг в месяц вполне нормально... итого 3,5 месяца нужно

мама
Каменск-Уральский

Какой стимул хороший. У меня 2 года назад тоже хороший стимул был. Похудела с 73 кг до 55 кг. Диета достаточно жесткая и интенсивные физ нагрузки, и за месяца три похудела. Начинала я в конце января и достигла результата как раз к маю. Желаю вам удачи и не отступать!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы если 1 мая утром я встану на весы и там будет вес 60 кг., то он даст мне 100 000 рублей,

О, Уу меня вес тоже сейчас 74 кг, тоже чтоли попросить мужа меня простимулировать

Новосибирск

Аноним автор темы я даже уже знаю куда их потрачу.

накупите шоколадок и вес вернете потому что очень резко и быстро начали худеть. И не говорите, что не права, так и будет! да-да!

мама
Санкт-Петербург

styxa

И как держите вес?

мама
Екатеринбург

Мадам_Коко потому что очень резко и быстро начали худеть. И не говорите, что не права, так и будет! да-да!

ну если начинать опять не контролировать что в рот лезет, то да. Но у меня не вернулись кг.

Екатеринбург

Аноним автор темы

Как похудеть вам я не знаю. А вот если болит спина то обязательно нужно пойти в спортзал, но с хорошим тренером. Сама так лечила спину, к сожалению тренер который мне помогал уехал из страны.
Удачи вам

мама
Каменск-Уральский

Кобра не ем булки всякие, стряпню не люблю ее. Вечером не ем. Утром каша овсянка на воде. Я привыкла и мне так нравится. Спиртное не пью. Сейчас вес 57-58 держится стабильно

мама
Екатеринбург

Муж молодец! Значит хочет видеть Вас другой - это нормально, девочки. Что за обиды могут быть? Муж что не имеет право голоса? Ну хочется ему жену стройнягу и он готов за это платить даже, не побежал же он "на сторону" худышку себе искать, а свою простимулировал! Мужу респект!
Автор, 1. пойдите в зал к персональному тренеру. Это первое, что нужно Вам сделать!

  1. Питание, питьевой режим и режим дня. Про все это расскажет тренер.
  2. Никаких диет, которые носят какое-то название - это ерунда!
  3. Массаж, если позволяют уже финансы.
Екатеринбург

А за то, чтоб хоть полгода продержаться в этих 60, сколько обещает? Скинуть-то дело нехитрое... а вот держать...
Кааааак наголодаетесь за 2 месяца, каааак потом крышу снесет.....

мама
Екатеринбург

Веселая_лягушка Кааааак наголодаетесь за 2 месяца, каааак потом крышу снесет...

а не надо голодать)
Автор- считайте калории. Не больше 1000 в день, ну и бассейн можно подключить, тогда точно сбросите без проблем и вреда для здоровья.

мама

что 100 тыщ, вон Малышева миллион обещает, тому кто у нее на сайте будет блог вести и успешно похудеет. А я уже сама задумываюсь, может мне уже кому-нить отдать 100 тыщ, чтоб меня пинал хорошо)))

мама
Санкт-Петербург

Наверное, мне трудно понять, потому чтт бюджет обший и эти деньги я все равно беру сама у себя из тумбочки (со счета :)
Но если кому стимул - то пусть.

Аноним 733

Я бы за 100000 и до 50 бы похудела 60 - все равно многовато...
А рост у вас какой? Если 180 - то тогда 60 нормально

мама
Екатеринбург

Сбросить можно, но удержать результат нет. Быстрое снижение веса ведет к быстрому его набору.
Самый эффективный способ правильное дробное питание и подсчет калорий. Питаться надо будет 6-7 раз объем порций 250-300 гр и калорийность 800-1200 ккал.
Спорт включайте через пару тройку недель, иначе организм снижение веса застопорит, стресс от тренировок наложится на стресс от смены образа жизни.
Если выдержите 100 тыс ваши, но вы тосно наберете все назад если остановитесь, получив деньги.
Дальше придется жить всегда на дробном питании не перебирая с калорийностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";