Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Метеорит?

Аноним 937
автор

Доброе утро )))
Я наконец - то записалась на мастер класс на мясо )))
21 апреля пойду

Ну вот смотрите. Сложно ли приготовить такой салат и суп дома? Неееет. Но там есть нюансы, которые знают только профессионалы. Научусь.

Непоколебимо убеждена, что рыбная вилка придумана не для того, чтобы осложнить людям жизнь, а чтобы ее упростить - ей в 1000 раз удобнее разбирать любое рыбное блюдо. У вас есть? У меня нет.

Надо ли специально учить детей этикету? Нет.
Красивые завтраки, обеды, ужины, ланчи, и пр. изящно и непринужденно сервированные, сами влекут за собой соответствующее поведение.

Это тоже какое - то отдаленное последствие похудения и бокса. В противном случае сидела бы сейчас с тарелкой борща и пластмассовой банкой сметаны Простоквашино
Я над собой смеюсь ))))))

Аноним 937
автор

Аноним 216: Звезда по имени, Солнце. ) Ну и след от самолётов.


Отгадали

Аноним 937
автор

Реально же я кухню меняю - обеденную зону уже. Сам гарнитур в процессе, но у меня есть возможность его трансформировать без ущерба для стен. Результат будет только через 3 месяца - когда новая часть гарнитура достроится. За это время всю посуду и прочую утварь поменяю, хорошо хоть у меня много нет

Аноним 937
автор

Аноним 786: И ничего смешного,

Так не плакать же о "бездарно прожитых" годах? Или пореветь и ничего не делать, ибо старая уже?

Аноним 786: Я реально стала вкуснее готовить и красивее подавать,

Аноним 786: тк сейчас уже главнее и приятнее это,

И ничего сложного

Аноним 937
автор

Аноним 216: Хорошего вам дня и успехов в ваших делах. )

Спасибо.

А дел полно - я тут инстаграм для себя открыла (думала, что это что - то типа ОК), а он живой оказывается )))

На женщин смотрю и понимаю, что все прекрасно, но мне реально худеть надо в бедрах.
Если обувь на плоской подошве, то бедра прям таки широкие. Каблук спасает не надолго )))
Вряд ли мое тело еще раз трансформируется от ребенка, так что надо усохнуть окончательно.

Аноним 937
автор

Видите разницу?

Я сейчас примерно как первая, а надо как вторая. Причем заметьте, что одежда, которая надета на второй женщине, на первой будет смотреться совсем по другому и не красиво, потому, что она молодая.

И в этом преимущество возраста - более сложные цвета, фактуры, аксессуары.

PS. Обе тетеньки из мира моды.

Аноним 937
автор

Аноним 216: Меня еще не затянуло, в эту чёрную дыру. ))

Неее, это не дыра. Там весело ))) Сторисы эти ))) Я наподписывалась на всяких девиц иностранных и теперь с утра смотрю кто что ночью делал

Аноним 216: По моему мнению, бедра только красят женщину.

На то мнения и существуют, чтобы быть разными )))

Я ж не против ЧУЖИХ бедер.

Я здесь только про себя вещаю и мне нравится одежда на таких фигурах, как у женщины на фото в зеленом.
С возрастом полноту сложнее скрыть одеждой.

Как - то не дооформились мысли у меня про себя в этом направлении - мало наблюдений.

Аноним 937
автор

Доброе утро.

7 см. в бедрах - это как раз 7 см. высоты на каблуках. Без каблуков пропорции нарушаются, а когда и минус 7 см. в бедрах и + 7 см. каблуков = манекен Вот и всё.

Какая может быть золотая середина? Я сейчас в ней нахожусь )))

"В процессе «сидения» у «стульев» есть неприятное свойство — они расползаются в разные стороны. Подобные акробатические упражнения называются словом «компромисс». Компромисс — это не решение проблемы.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ — это способ действий, в результате которых проблема перестает существовать и больше никогда не возникает.

КОМПРОМИСС — это способ оттянуть решение проблемы.

Иногда компромисс называют «Золотой серединой», памятуя, очевидно, о том месте между стульями, куда придется через некоторое время падать" (с).

На двух стульях сидеть можно долго, но мне надоела эта эквилибристика.
Имея 7 см. на бедрах я всегда буду ПЫТАТЬСЯ выглядеть (а не быть), так как я хочу, путем всяких манипуляций с гардеробом.

А мне нужна свобода, без попыток скрыть неправильные пропорции тела.

Не надо мне сделок с собой.

Аноним 937
автор

Аноним 786,

Я вот думаю, почему я всё так раньше усложняла? Это ж так легко - готовить вкусно, здОрово и красиво.
Там где филе с огурцами - это попытка ребенка Пусть повторяет )))
Яичница на деревянной разделочной доске на двоих - мое изобретение. Масло лишнее в нее стекло.

Капучино с тертым шоколадом пробовали? Низакакие коврижки не хочу знать его калории, его ГИ и пр.

Аноним 937
автор

А так...
Я не взвешиваюсь. По ощущениям вроде бы всё тоже самое. На прошлой неделе, вообще, не бегала и на бокс не ходила.
На этой в понедельник побегала, сегодня тоже собираюсь, в субботу на бокс (получается после двухнедельного перерыва). Но расслабленными эти недели назвать нельзя - у школьников аврал, мать руку помощи подставляет

Про еду.
Жду 21. Вот это обещают. Хочу мясо понять
Потом все таки сласти будут

Аноним 937
автор

Инстаграм исследую ))) Была убеждена, что я зима - подтон кожи холодный, но волосы с природной медью. всегда пыталась уйти в холодные темные оттенки и никогда не получалось красноту закрасить, а похоже я лето. Похоже чушь я творила - надо было подчеркнуть свой цвет.
Ну... что я могу сказать. Против природы не следует идти. Хорошо хоть сейчас до меня доходит )))

А путь - то один, что и с похудением - слушать себя, смотреть на себя, чувствовать свое настроение. Взгляд во внутрь, а не наружу - не на диетологов, не на моду (да, да), не на психологов. (((

PS. Типирование это условно, конечно, но фотки по типам помогли осознать, что я действовала исходя из внешних указок.

Аноним 937
автор

Доброе утро.

Аноним 786: Автор, Вы молодец и других вдохновляете ждём продолжения!

Спасибо )))

Аноним 786: Да, это так интересно, как меняются мысли, ощущения и восприятие при изменении веса. Другое нравится, иные вкусовые желания, лёгкость движения и кайф от своих новых возможностей и результатов.

А ведь все просто - надо быть доброй и внимательной к себе Не решить быть, а ощутить...

Здесь тоже могут быть промахи )))
Ну вот я. Куда разогналась? В 41 занялась боксом , а через полгода (грубо говоря) и про возраст - то забыла - по 3 - 4 тренировки подряд, но ведь хотелось быстрее увидеть 55 на весах. Неудивительно, что тело отреагировало болью в спине. Обороты сбавила и все ОК - в пределах разумного.

Оттаял мой стадион. Есть в этом беге определенные плюсы - нет собак, машин, система организма, отвечающая за безопасность, отключена. Музыка в ушах и движение тела

О музыке.
И в 42 я вдруг познала ритм и блюз (R&B) Неожиданно для себя самой. Это музыка из фильма "Шаг вперед". То, что надо для бега. Еще под волынку хорошо бегать.
Делать надо всё для своего удовольствия и наслаждаться

Только не перепутать истинные удовольствия от иллюзорных )))

Аноним 937
автор

Почему нет? Красота в искренности )))

Аноним 937
автор

Вот нашла у себя фотку традиционного английского СОВРЕМЕННОГО завтрака. Это 15 год и какое - то кафе в Лондоне)))

И это вся моя еда за день сейчас)))

Аноним 937
автор

Обалденный день был сегодня )))
Утром бокс (я в абсолютной норме), потом обед со всей семьей, а не только с мужем))) и закончилось всё концертом хоровой капеллы (О! Боги!)))) Без бани, да )))
На следующей неделе 3-4 "тренировки".
Такой режим некоторые называют "поддержкой". А я когда одевалась на концерт, опять осознала ширину своих бедер
Как показала практика, при сохранении моего питания, но увеличения физ. нагрузок - ломается спина (ну нормально - где тонко, там и рвется). И что с этим делать - я не знаю.
Вводить ограничения в еде? Убрать десерты?
Я могу, без проблем, но мне так комфортно, что прям таки НЕ ХОЧУ.
А бедра, точнее ноги?
Или уже убрать десерты на месяц, например, и обрести окончательную свободу?
Да, наверное, так и надо сделать (((

Завтра я же иду на долгожданный стейк, в конце еще синнабон обещают научить печь.

Новые ощущения. Вот завтра и решу тогда.

Всем спокойной ночи и ярких дней

Аноним 937
автор

Худею, да?

Аноним 937
автор

С мясом оказалось все просто)))
Этот Шеф не его не "доводит".
В следующую субботу - стейк рибай. Там мясо "доводят")))
Если получится - пойду. У меня это время занято, но придумаю что - нибудь)))

Тесто на синнабоны оказалось таким крутым. Рецепт на салфетке . Надо пробовать самой
В субботу же после Рибай тирамису.
Надо идти.

PS. И книжкечки ))) + несколько месяцев практики и моя домашняя кухня выйдет на другой уровень.
А я похудею, дааа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";