Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

Аноним 786: А не только про упражнения, скуднле меню и минусы кг через "не могу"

Так люди так и живут. В результате таких ограничений имеют плохое настроение, жизнь начинает казаться тяжёлой и самое простое, что скрашивает все эти сумерки - ЕДА.
И это замкнутый круг.

Я с размером платья напутала и утром поехала его менять, зашла кофе выпить и вот)))
Бариста с душой мне его сделал
И так хорошо от этого )))

С девушкой официанткой из - за кофе завязался разговор, в котором выяснилось, что в нём около 200 калорий.
Ну это трындец - выходит даже и кофе не выпить не ругаясь на себя за нерациональный расход калорий (можно же мяса съесть) .

А как же эндорфины? Настроение? Энергия?

Человек не машина, и его организм не топка паровоза. Нежнее надо к себе, нежнее

PS. Считаю, что мне удалось выскользнуть из этого круга. По крайней мере, я направление движение для себя вижу, может быть будут ошибки, но главное я его (направление) поняла.

Я и внешне меняюсь. Медленно. Ищу своё. Это еще интереснее, чем договориться с собственным желудком. Фотографируюсь вообще везде - при разном свете, в разных цветах, на разном фоне.

Стилисты - это хорошо, но...
Я по инстаграму вижу , что из - за мировых торговых сетей и интернета люди теряют свою индивидуальность. По крайней мере, Европа вся примерно одинаковая, если они не в национальных костюмах
Да, и вообще, найти себя в этом ворохе образов задача не из простых. Но увлекательная

Аноним 937
автор

Аноним 937 автор темы: Я и внешне меняюсь.

И это связано в первую очередь с тем, что мне 42.
Ничего против кед не имею и сама их ношу сейчас , но отчего - то не хочу больше...

Аноним 937
автор

О, как я хочу каникулыыыы)))
Можно будет заниматься только собой и читать

Вот прям мечтаю как я высплюсь, неспешно встану тонкая и звонкая, выпью кофе, съезжу на бокс, приму душ и завалюсь с книжкой.
Готовить буду не спеша с повышенным вниманием к мелочам )))

Даже ехать никуда не хочу этим летом. Дом

Аноним 937
автор

Аноним 786: Ой, я тоже жду их, мне кажется, даже больше, чем дети

Самое главное для меня полноценный сон и отсутствие расписания. То ли от того, что я спокойная стала со своим боксом, то ли они взрослее, может быть и все вместе, но этот учебный год проходит значительно легче, чем предыдущие.
Может от того, что я легче стала, кстати

Аноним 937
автор

Аноним 786: Сегодня при утреннем взвешивании (вес стоит, последние 3 кг никак не уйдут ) поймала себя на мысли, что раньше, когда я слышала от стройных и с почти идеальным телом (на мой взгляд тогда) девушек, что они себе не нравятся, что ещё бы скинуть, подтянуть, убрать надо... Я относилась к этому с недоверием и ложным кокетством, а сейчас вполне их понимаю,

Так тут ведь как получается. На малом весе 3 кг. - это много см. в объеме, потому, что сгорает самый поганый жир. Старый и твердый.
3 кг. при моем последнем известном мне весе 58 кг. - это 55 кг.
Судя по параметрам фигур женщин, которые мне нравятся Рост - 115 +-. Сейчас 168 - 110, а если 3 сбросить 168 - 113. Уже ближе к тонким и звонким.

Сейчас себя таковой не считаю.

Да)))) часто красивые тела в одежде страшные без.
Тут вопрос в предпочтениях, конечно же. Мне вот зад накаченный не нужен совсем. И кто - то скажет, что это не красиво. Вот пофиг, вообще. Это вопрос их восприятия - меня - то он как касается? Поэтому живу без заморочек с растяжками, хотя убрать их хочу, но не критично. Другие пока цели в приоритете.

То есть мне, вообще, пофиг на голые тела людей (и считаю, что те, кто думает, что кого - то кроме него самого и его близких волнует состояние его тела, чуть - чуть перевлюблены в себя. Хотя ))))
Вот красиво одетое тело всегда отмечу и комплимент скажу, не обращая внимания на параметры тела.

Аноним 937
автор

Аноним 786: Я тут себе полностью обновила нижнее белье, т. к. Тело и моё ощущение его изменилось.


Красное?

Я сейчас привыкла уже, а раньше я сама себя в нем хотела
Белье это отдельная песня
Спасибо, что напомнили.

В этом же направлении постельное белье и пижамы. Очень люблю всё это выбирать, рассматривать, покупать, гладить, стелить, и спать, в конце концов. Читать больше всего люблю в постели.
Эх... каникулы, приблизитесь!

Аноним 937
автор

Я сегодня покрасилась, правда, в свой старый цвет. Мастер сказала, что то, что я хочу требует много времени, а у нее его не было. И на массаже была.
Интересно, что что тренер и массажист (оба мужчины) и оба занимаются телом, считают, что оно вторично по отношению к духу. Спорят со мной))) Ну мужики, они такие мужики - сами красивое любят, но осознать это не могут. Инстинкты свои в область рассуждений не хотят переводить, ибо считают, что признав тот факт, что их влечет красота они станут слабее. Глупцы! Осознав этот факт и позволив себе вести себя так, как ведет себя любящий человек, могут сделать и себя и женщин счастливее. Прекрасные чувства и их проявления находятся в клетке заблуждений (

Аноним 937
автор

Доброе утро.
Немного погрустила и ладно.

Вот женщина, ей явно за 40, может даже за 50. Тонкая и звонкая.
У меня даже брюк таких нет, ибо не сядут они на меня - они на попы около 90 см.

PS. Сразу захотелось встать на весы и посмотреть что там. См. лента показывает те же 97 см. Но до 1 мая потреплю - посмотрю к чему приведет этот месяц без цифр.

И юбки -карандаши на таких фигурах смотрятся так как надо, полные бедра они лишь подчеркивают. Хорошо, когда желание подчеркнуть совпадает с целью подчеркнуть.
Просто часто бывает что, надевая юбку карандаш, женщина думает, что визуально она будет выглядеть стройнее, то есть по факту хочет спрятать недостатки (по ее мнению) фигуры, а по факту получается наоборот - лишний вес виден.

Так что, для этих юбок тоже нужны 90 см. бедра, не висящая попа и отсутствие живота.

В общем, при том при всем, что в обнаженном виде, я себя удовлетворяю полностью, из - за вот этих нюансов надо убирать жир с ног.

Только никаких резких движений - мой путь эволюционный

Аноним 937
автор

О ля ля )))
Написала посты свои и думаю - а чего это я на скакалке не прыгаю и выпады не делаю? Купила же всё оборудование? Надо же что - то делать, от моих мыслей и слов ноги мои не уменьшаться

Взяла см. ленту в руки, а там ... ТА - ДАМ!

96 см 96!!!

Сейчас, пока ребенок занимается, на пробежку. Возьму утяжелители с собой, посмотрю, что из этого выйдет

Насвистывая мелодию песенки "То ли еще будет" , удаляюсь на стадион Всех люблю и целую

Аноним 937
автор

Ну что же )))
Это было... обычно
Но я аккуратно очень - 5 кругов, ориентируясь на ощущения (допускать перегруза не хочу - я себе живая нужна)))
Посмотрим, что завтрашний день покажет. Если всё правильно сделала, то мышцы не должны болеть, а ясно ощущаться, именно задняя поверхность бедра.
Но утяжелители и скакалка теперь в машине, на воздухе с ними отлично просто.

Аноним 937
автор

Сегодня день открытий какой - то )))
Вот такой цвет волос хочу из брюнетки.
Он не темный, не светлый, не рыжий, не холодный русый.
Мастер сможет. В конце мая сделаю.
У девушки на фото мой цветотип. Тоже кареглазая с холодным подтоном кожи (фотография не передала).
Отлично.
Ну и с одеждой становится яснее.
То, что я раньше показывала - несколько иное, не то, что я на себе вижу. По крайней мере с цветами я разобралась и силуэтами тоже. Надо теперь понять где всё это покупать.

Аноним 937
автор

Я понимаю, что всё это имеет опосредованное отношение к данному разделу, но отдельные темы в "Моде и красоте" заводить не хочу. Советы мне не нужны, и чужие мнения тоже - всё будет ясно по невербальным реакциям людей в реальной жизни.

А потребность в буквах есть - через слова приходит осознание. Так что буду писать еще.

Тем более конец уже вижу.

Наконец - то

Аноним 937
автор

Аноним 786: Пишите эта стадия же, как вишенка на торте

В точку.
Торт печется, ибо процессы запущены.
Мое дело подобрать декор ))).
Не следует торопиться, работа тонкая. Надо чувствовать и наслаждаться процессом.

Спасибо Вам за внимание и подсказки .

Аноним 937
автор

Ничего у меня в теле не болит и даже не ощущается
Можно увеличивать нагрузку. ОК. Попробую 7-8 кругов с утяжелителями.

Аноним 937
автор

Аноним 786: в какой уже форме Ваше тело, если ему нужны утяжелители


Я тут на родительское собрание в школу ходила, кабинет на 3 этаже. Я и не заметила как поднялась и не обращала внимание на свое состояние, пока не увидела как пыхтят идущие рядом со мной мамы )))

Мне кажется, что я и половины возможностей тела не использую из - за спины. Спокойно можно увеличивать и продолжительность и интенсивность тренировок. Но спина сразу сковывается, что в быту мешает сильно.

В последний раз на массаже и левая и правая сторона спины ощущались уже одинаково. Там спазм мышц скорее всего (скопившееся напряжение), а не протрузии никакие. Напряжение в спине дает асимметрию на лице, которую, правда, вижу только я. Забавно то, что массаж лица начинается с поясницы
Мне на массаж еще до конца мая ходить, потом может на МРТ поясничного отдела позвоночника схожу. Сдается мне, вылечу я свою хронь.

Конечно, если бы я могла тренироваться без учета состояния спины, торт бы испекся значительно быстрее

Аноним 937
автор

Аноним 786: Вот да, аналогично, подъем по лестнице, бег теперь все без напряга, меня тоже удивляло, а потом такое удовольствие от этого

+++
И от осознания собственных возможностей. Ты можешь бежать по лестнице, а можешь не бежать. У тех, кто слаб физически есть только 2 вариант - не бежать.

Аноним 937
автор

Я сходила по ссылке. Перемещаясь дальше выяснился замечательный факт.
Интересно, что об этой грани искусства я и не думала, но 800 страничная "История мирового искусства" ждет своего часа (читать не успеваю, блин, но ничего скоро каникулы))))

Да, действительно, почему бы не стать произведением искусства?

Аноним 937
автор

Или самой не сотворить?
А природа подскажет. Фотография не передает сизый оттенок голубой ели. В сочетании с искрящимся снегом получается очень "острая" игра очень холодных цветов. В такой одежде можно сыграть роль Снежной королевы в школе, например. Холодное выражение лица и директор сам "на ковре" стоять будет.
Жизнь становится всё чудесатее и чудесатее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";