Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

анонимка

Автор, тему не закрывайте, отпишитесь через 2 мес, чем всё закончилось. Очень интересно.

мама
Екатеринбург

ОТличная тема есть рядом: Минус 60. Думаю, у вас все получится)))

мама
Москва

Аноним автор темы Муж сказал, что если 1 мая утром я встану на весы и там будет вес 60 кг., то он даст мне 100 000 рублей, кторые я смогу потратить на что моей душеньке угодно

а сколько потом готов приплачивать, чтобы вы поддерживали данный вес?
похудеть не сложно, сложнее удерживать свой результат

Аноним 531

аааа, че на мужиков нашло....мне мой тоже деньги дает за "похудей", правда уже третий раз. Первые два успешно вытребовала под обещание похудеть, да не сложилось. В этот раз железно "стулья утром - деньги вечером". Мне с 67 до 57 похудеть надо.

Аноним 425

я бы за бабло хоть НА 60 похудела
попробуйте диету 5 ложек. во-первых, это физиологично, то есть никаких непосильных нагрузок на организм, только польза. кроме похудения еще куча плюсов будет. во-вторых никакой жести, есть можно в принципе что угодно, но разумно канеш. правда к 1 мая на ней вряд ли получится стока скинуть. вообще муж ваш загнул. он в первую очередь о здоровье вашем думать должен, а быстрое похудение здоровью не способствует ваще никак.
ну я хардкорщик, я б на питьевую села после нее вес набрать можно только суровыми зажорами. НЕ пропагандирую, она жестокая.

мама
Санкт-Петербург

аноним я бы за бабло хоть НА 60 похудела

Если бы это бабло было со стороны, а не из нашей же "тумбочки", то да.
А так..

мама
Екатеринбург

блин а я забесплатно худею, сама для себя, вот я лошара)))
мне надо то всего 5 кг скинуть, но я б эти 100 тыщ потом на титьке бы потратила новые!)

мама
Екатеринбург

Кобра а не из нашей же "тумбочки"

да что вы с этой тумбочкой... Может, они разные у них? Или их гораздо больше, чем одна?
Мужчина молодец, дал женщине приятный стимул привести себя в форму!

мама
Екатеринбург

Кобра Из общего бюджета подарок? Пф..

Кобра бюджет обший и эти деньги я все равно беру сама у себя из тумбочки

Кобра Если бы это бабло было со стороны, а не из нашей же "тумбочки"

для тех, кто не понял с первого раза?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы 1 мая утром я встану на весы и там будет вес 60 кг., то он даст мне 100 000 рублей

я готова набрать 2 кг :) можно я вместо вас встану, а потом поделим? :)))

Анонимно

Автор, у меня были такие же начальные данные. И без 100 тыс похудела до 66 примерно за 2-2,5 мем на пп. А дальше не могууууу. Может все-таки 100 тыс бы помогли
А вам удачи!

Анонимус

аноним

А вы сами на 5 ложках то худели? Раз пропагандируете? Тоже сейчас начиталась про нее, хочу попробовать. Вес 73, рост 162... к маю бы тоже скинуть до 60...прям как автор))

просто посетитель
Москва

вот я бы офигела, если бы у мужу были свободные деньги, которые он бы мне выдал за что то

Аноним 425

аноним

дааа. тем, кто привык объедаться будет тяжело. неделю надо буквально пережить. вес уходить будет хорошо, если изначально лишнего много. потом хуже. а у меня сейчас вес в норме, мне худеть кардинально не надо) тока оно скорее пищевое поведение в целом, а не диета. не канает пособлюдать месяцок и вернуться к обычному своему питанию.
вы хотя б попробуйте, от нее вреда никакого не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Абонемент в спортзал есть, но болит спина, поэтому боюсь интенсивных тренировок.

а необязательно интенсивные.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот тоже вопрос у меня , как удержать вес? Я на магги, вес уходит , а что потом? Как себя настроить, чтоб после диеты не сорваться?

мама
Екатеринбург

кхе... а для меня это не стимул)) т.к. бюджет семейный у меня)))
вот ежели бы со стороны на спор кто-то пообщел, то приятнее бы было))

Я на 10 кг худела со вторым ребенком
мини-дозы полезной еды + огромные физ. нагрузки))

мама
Екатеринбург

я б за неделю скинула, вот чес слово))),ну за 2 максимум)),автор,хороший у вас стимул!

*lenchik* вот ежели бы со стороны на спор кто-то пообщел, то приятнее бы было))

а представте проиграли,тут хоть мужу не надо будет отдавать,а чужому отдать придеться!

мама
Екатеринбург

Volik а представте проиграли,тут хоть мужу не надо будет отдавать,а чужому отдать придеться!

))) я об этом даже не подумала.
Спор должен быть односторонний - получилось - На тебе 100 тыщ, не получилось?? - не дам 100 тыщ!

Хотя... Если серьезно, то для меня в вершине мотивации должно стоять здоровье, а не финансы.

мама
Екатеринбург

ну у Вас прекрасный стимул кстати, респект мужу )))) я бы взялась рьяно если бы мне и 20 тыс предложили ))) у меня примерно такой же вес и нужно скинуть 12 кг сроком в месяц еду на море хочу быть красоткой а не коровкой ))) уже проконсультировалась с тренером тоже кстати спина болит , пока рекомендации сеть на белковое питание и овощи, пить карнитин спортивный и сделать настойку из ананаса , активные тренировки и у нас есть клуб где ребята собираются и бегают по вторникам и четвергам и потом делают комплекс отличных упражнений все бесплатно, я уже купила абонемент в тренажерку и групповые -уже хорошее начало. Спина болит потому что отложение солей да и мышцы спины слабые , вес давит нужен массаж я вот мужа как раз напрягла на массаж

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот интересно, а если не похудеете, муж эти деньги на себя потратит??? Только ради любопытства
А вообще Вам удачи и терпения!!!
Тему к себе в закладки отправила буду бдить.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже постою рядом, послушаю )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";