Всё. Последний мой рывок к 1 мая )))

Аноним 937
автор

красавица,
Мне так дорожка пишет! У меня нет оснований ей не доверять )))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне так дорожка пишет!

врёт

Екатеринбург

500 не всякая силовая сожрет
Фигня эта дорожка, я тоже дома хожу, так чисто чтоб ноги не забыли для чего они. И фильмец посмотреть с пользой

мать Чемпионов
Екатеринбург

Драгоценная: 500 не всякая силовая сожрет

Драгоценная: Фигня эта дорожка, я тоже дома хожу, так чисто чтоб ноги не забыли для чего они. И фильмец посмотреть с пользой

это точно

Аноним 937
автор

красавица,
Ну вы чоу? Есть же средние показатели расхода каллорий на каждый вид деятельности.
Драгоценная,
Ни чего не фигня. Я всегда сбрасывала вес именно с помощью бега.

Аноним 128

красавица,
а я хожу по дорожке 100 минут , 10 км, скорость 6,2 и она мне пишет 705 калорий, врет?

Аноним 937
автор

Все по плану

Аноним 937
автор

Час на лыжах, 40 минут в бассейне и сауна )))

Ну чего там, дали ей сто рублей или нет - обманщица?

Читать не охота

НеземнаяКрасота: ей скушна, вот и общается тут сама с собой

Жаль её

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Какие 500 калорий от ходьбы и бега 50-ти минутного??

мать Чемпионов
Екатеринбург

Плед коротковат: а я хожу по дорожке 100 минут , 10 км, скорость 6,2 и она мне пишет 705 калорий, врет?

врёт, Вам бы к мои детям на треню, на 1,5 часа, вот там сожгли бы 700 ккал

Аноним 937
автор

Доктор Вазелин,
Вы, сударь, себя пожалейте да и впредь не употребляйте местоимения третьего лица в присутствии (пусть и виртуальном) лица, о котором Вы говорите. Вы ведь и не подозреваете насколько много информации Вы, тем самым, о себе сообщаете.
Ps. К лицам вступившим и поддержавшим подобный диалог сие пожелание тоже относится.

Аноним 937
автор

Каtюша,
Обыкновенные калории. Маленькие такие в количестве 500 штук.

Аноним автор темы: Вы, сударь, себя пожалейте да и впредь не употребляйте местоимения третьего лица в присутствии (пусть и виртуальном) лица, о котором Вы говорите. Вы ведь и не подозреваете насколько много информации Вы, тем самым, о себе сообщаете.
Ps. К лицам вступившим и поддержавшим подобный диалог сие пожелание тоже относится.

Извините, не хотел вас добить

Аноним 937
автор

Доктор Вазелин,
???

Аноним2018🎅

Понесло мадам к весне то.

Аноним 937
автор

66,7 кг.

Аноним 937
автор

Я побегала )))
Напишу ещё про косметическую составляющую процесса )))
С 23 января курсом обёртывание на попу ГУАМ. Оно делается через 3 дня. В эти дни скарбы Савонари. Мне нравятся 3 - с имбирем, манго и клубника. После скарбов массаж нужных зон щеткой с шипами, потом крем кларанс. Перед тренировкой l карнитин в рот. Ещё время от времени бегаю в полиэтилене. Купила ещё в прошлом году в Спортмастере.
Сегодня, например, бегала в нем. На заминке верх сняла - полностью мокрая. Кстати о разминках и заминках. В это время сэты на руки с килограммовыми гантелями. Руки подкачались хорошо так уже.
Ну и может (как каникулы начнутся) пойду на проф массаж.
Но, девы, самое главное бег для меня - это эндорфины. Прям я такой оптимист становлюсь после пробежек )))

Аноним 937
автор

День лени у меня. Сейчас решила. Буду пить кефир. Не охота ничего делать)))

Аноним2018🎅

Аноним ,
А до этого охото было?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я чето пропустила - уговор про сто тысяч в силе или уже просто потрындеть тема?

Аноним 937
автор

свердловчанка-2,
Это меня последний учебный день на этой неделе попутал и почти собранный пазл)))
ну поленилась - тоже надо )))
Завтра высплюсь и вперёд к 65.
В выхи обязательно на лыжах и в бассейн с'ездим.
Ну и в праздники надо особо чётко следовать плану по еде - соблазнов куча. А ведь совсем не интересно в понедельник привес увидеть. Надо 65 там увидеть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";